Тейлор застряла в Шкафчике.
Часть 2
28 мая 2022 г., 19:39
Это было немного слишком и София совершенно не знала, как это исправить.
Когда слабачка Хеберт подошла к шкафчику, в коридоре не было никого, кроме её и нас. Заметив что мы стоим и смотрим на неё эта дура перестала дышать и смотря под ноги дошла прямо до шкафчика и открыла три навесных замка.
Я честно не ожидала что она сможет сделать это.
Шкафчик открылся и мы с Софией смогли и вправду пронаблюдать забавную картину. Она так тупо стояла пока из шкафчика вываливалась смесь мусора, гнили и прочих отходов прямо ей под ноги, что я даже посмеяться не смогла.
-Такая заторможенная...
Сразу после моей фразы она начала блевать прямо в шкафчик, практически падая туда и марая волосы. Было противно, наблюдать за бывшей подругой.
Софья же решила добавить ей 'Сладких ощущений'. После ухода Мэдисон мы немного думали о том что бы такого сделать чтоб этот день точно запомнился нашей жертве.
Что же, макнуть в это дерьмо, должно быть также как когда мыли ей голову в туалете. Правда подойти туда я не могла.
Именно в этот момент пока я старалась не дышать, София как раз и переборщила.
Она схватила эту дуру и не почувствовав борьбы, малость разозлилась. С эмоциями Соф становится более импульсивной, да и фантазия работает сильнее.
Тейлор толкнули. Тейлор закрыли и начали злорадствовать над ней.
-Ах, ну вот ты и дома Хеберт! - Ответом были звуки будто кого-то вырвало и болезненый стон, но Софья ждала осознания, чуть отойдя от ужасного шкафчика. Я же была в ахуе и молчала.
-Что?!! Нет, нет... Нет! Помогите кто-нибудь! Выпустите! - Она начала стучать по дверке шкафчика и кричать.
- Чувствуя свой запах, ты все еще хочешь портить воздух школы! Все время просящая помощи, жалкая слабачка, только нашла свое место и хочет сбежать?! Хочет что бы её спасли?
-А?! что это... А.. А... По.. жа..луйста! ОТКРОЙ!!!- Эти звуки из шкафчика были такими громкими и паникующими, что по моей спине пробежали мурашки. Я все еще молчала и смотрела на это как завороженная.
-Тогда давай я помогу тебе остаться дома? В шкафчике ведь нет проблем. Можно сказать что закрыв эти замечательные замочки я делаю тебе одолжение! Освобождаю от занятий так сказать...
Шкафчик Тейлор был сильно модифицирован. Помимо кодового замка там было еще несколько навесных. Ключи от которых были в руках Хеберт. Так что шанс что какой-либо ученик откроет её нулевой...
Правда только если бы не было супер сил. Софья легко сможет снять все замки. Вот и пугает слабачку желая получить хотя бы какое-нибудь оскорбление, или угрозы а не эти жалкие мольбы и визги.
Закрыв Тейлор Соф схватила меня и оттащила подальше, оставляя нашу жертву безумно кричать и молить всех о своем спасении...
Только вот она быстро сорвала голос и это начало становится неинтересным.
- Пойду что ли открою эту... Слов нет как её назвать.
Соф уже собралась идти и открывать Тейлор, как в комнату вошел Грег. Он услышал мольбы из шкафчика и заорал как девчонка. Визгливый и громкий голос оповестил всю школу и вызвал охранника.
Ни при Греге ни при других людях Софья не могла убрать замки...