Питер Тони и Дисней.
9 июня 2022 г., 09:45
Примечания:
Маленькая часть, но хоть какая-та.
Тони и Питер сидели в гостиной башни мстителей.
На них плед, в руках чашки горячего шоколада с зефирками, перед ними мультфильмы от Диснея.
И нет, это не они второй час спорили что будут смотреть.
-Рапунцель мы вчера смотрели! -возмутился Паркер.
-звездных войн каждый день же смотрим, дай Златовласке тоже шанс! -ответил так же Тони.
Но оба понимали какой конец будет.
Питер листал меню от Диснея, Дисней им нравились больше всего обоим.
Карапуз начал улыбаться и быстро читать строчку описания.
-энканто? Карапуз тебе 7 лет?
-мне 17. -после Питер продолжил.
-почему нам не посмотреть Энканто?
-нам что, здесь не хватает всей белиберды с магией? -Тони откровенно не понимал, Паркер не устал от магии?
От всей это белиберды, магии, Богов.
-ну же Тони! Там весело, песни поют! -Питер использовал запрещённый приём. Нет не щенячьи глазки, а оленьи.
Глаза Питера были как у Бэмби, и каждый раз сдерживаться всё сложнее.
-хорошо, завтра Рапунцель? Договорились мелочь пузатая? -ну конечно, сарказм от Тони Старка!
-договорились. -после мужчина с парнем чокнулись стаканами и стали смотреть фильм.
-но.но, почему Бруно сбежал? -Паркер откровенно плакал.
Ему было жаль Бруно. Был таким же одиноким, как раньше Питер.
-веселый веселый.ага. -тихо шептал Тони.
Но ближе обнял Питера.
К концу фильма все запасы ближайших салфеток были использованы, глаза Бэмби в слезах, а на экране стояла заставка теперь Рапунцель.
Пойти спать после пережитого для Питера было б сложно.
Нет он пережил куча всего в своей жизни, но он был добр по натуре.
-Рапунцель? -спросил Тони, смотря как Питер включает мультфильм.
-Рапунцель. -ответил Питер, и улыбнулся.
Примечания:
Как думаете, почему именно Рапунцель?
Было б интересно посмотреть на ваши отзывы ребят)