Тони и подростковый сленг.
31 мая 2022 г., 13:34
Идиллия, он и Пятница сидят на кухне о чём-то непринуждённо болтают.
-это идеально ница. -сказал в слух гений и улыбнулся.
Так тихо, убрано, и чисто.
-Тони! -ворвался в кухню совмещенную с гостиной паучок. Скинув рюкзак где-то возле дивана, он подошёл к Тони.
-господи Иисусе Паркер! Убьёшь же! -Тони сделал вид что недоволен поэтому нахмурил одну бровь. Это действие только раззадорило Паркера.
-короче! Ты бы знал это улёт как легко было! Наш новый учитель вообще кринж не могу! Ещё в кабинете химии такой вайб вау! Ещё встретили крашиху Нэда! Ещё этот мистер Лоффенгтум агрился на весь класс! -после этого потока слов, Тони прикрыл рот паучку.
-и так, теперь давай это всё на человеческий паучок.
-а я как говорил? На не землянском что-ли? -карапуз откровенно не понимал, что он сделал не так?
-твой старпёр тебя не понимает Паркер.
-Аа! Так ты про это! Ну, Садись ща объясню! -после Паркер попросил ницу вывести голограмму и дать режим редактирования.
-во первых! У нас новый учитель по испанскому и он КРИНЖ.
-по. -после Старк был нагло перебит.
-не перебивай Тони, кринж означает-стыд за чужие действия, какой то не очень он вообщем. Понятно?
-кринж это типа.мексиканского стыда?
-типа того. -ответил Питер, понимая что они тут надолго.
После на доске появилось следующее слово.
-потом у нас была практика по химии! Там был такой вайб, вау! Опережу, вайб-означает атмосферу того места или человека.
-зачем так усложнять? Атмосфера есть атмосфера! -Тони честно не понимал, зачем всё настолько всё усложнять! Но вроде всё понимал. -так а крашиха это что или кто? И причём тут твой Тэд?
-не тэд а Нэд! -возмутился Питер. -крашиха это девушка которая нравится, краш это парень.
-Краш это вылет из игры! Господи Боже мой! -после Паучок заткнул его.
-ладно, ты мой Краш, так же? -спросил Старк, молясь всем богам что б закончился этот сленг.
-агрился это злился, понятно Тони? -на голограмме появилось новое слово и его объяснение.
-вроде да. -и Тони выдохнул.
После ребята ушли к себе в комнату ложиться спать.
-ты такое сказал тогда полицейскому Питер, я кринжанул с тебя. -и Питер не сдержавшись засмеялся с Тони.
-дааа. -протянул Питер.
-как они поверили, что ты дал им номер Тони Старка? Ни у кого кроме мстителей и близких мне нету его, тебя нигде не афишировали же. -удивился Энтони.
-по увольнять надо их всех кажись.
-да но, это не нашего ума дела. Пусть верят кому попало.
-кринжанул я с них, ты с меня. -сказал Паркер.
-ты мой Краш! -сказал Тони после обнял парнишку, так они и заснули.
Утром Тони приметил Стива, что чем-то обзывал кофемашинку.
-доброе утро Стив, чего ругаешься?
-эта машинка кринж! Была б она в инете, я её забанил бы! Забуллил бы блин! Твоя кофемашинка слишком зашквар! Такое чувство будто она у тебя паль!
Тони тихо стоял и молчал, у него было пару вопросов к Питеру. Нет не пару, а много вопросов.
Примечания:
Жаль Стива, не дали американо выпить))