Маленькие истории о Питере и Тони

R
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 746 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Тони и подростковый сленг.

Настройки
Идиллия, он и Пятница сидят на кухне о чём-то непринуждённо болтают. -это идеально ница. -сказал в слух гений и улыбнулся. Так тихо, убрано, и чисто. -Тони! -ворвался в кухню совмещенную с гостиной паучок. Скинув рюкзак где-то возле дивана, он подошёл к Тони. -господи Иисусе Паркер! Убьёшь же! -Тони сделал вид что недоволен поэтому нахмурил одну бровь. Это действие только раззадорило Паркера. -короче! Ты бы знал это улёт как легко было! Наш новый учитель вообще кринж не могу! Ещё в кабинете химии такой вайб вау! Ещё встретили крашиху Нэда! Ещё этот мистер Лоффенгтум агрился на весь класс! -после этого потока слов, Тони прикрыл рот паучку. -и так, теперь давай это всё на человеческий паучок. -а я как говорил? На не землянском что-ли? -карапуз откровенно не понимал, что он сделал не так? -твой старпёр тебя не понимает Паркер. -Аа! Так ты про это! Ну, Садись ща объясню! -после Паркер попросил ницу вывести голограмму и дать режим редактирования. -во первых! У нас новый учитель по испанскому и он КРИНЖ. -по. -после Старк был нагло перебит. -не перебивай Тони, кринж означает-стыд за чужие действия, какой то не очень он вообщем. Понятно? -кринж это типа.мексиканского стыда? -типа того. -ответил Питер, понимая что они тут надолго. После на доске появилось следующее слово. -потом у нас была практика по химии! Там был такой вайб, вау! Опережу, вайб-означает атмосферу того места или человека. -зачем так усложнять? Атмосфера есть атмосфера! -Тони честно не понимал, зачем всё настолько всё усложнять! Но вроде всё понимал. -так а крашиха это что или кто? И причём тут твой Тэд? -не тэд а Нэд! -возмутился Питер. -крашиха это девушка которая нравится, краш это парень. -Краш это вылет из игры! Господи Боже мой! -после Паучок заткнул его. -ладно, ты мой Краш, так же? -спросил Старк, молясь всем богам что б закончился этот сленг. -агрился это злился, понятно Тони? -на голограмме появилось новое слово и его объяснение. -вроде да. -и Тони выдохнул. После ребята ушли к себе в комнату ложиться спать. -ты такое сказал тогда полицейскому Питер, я кринжанул с тебя. -и Питер не сдержавшись засмеялся с Тони. -дааа. -протянул Питер. -как они поверили, что ты дал им номер Тони Старка? Ни у кого кроме мстителей и близких мне нету его, тебя нигде не афишировали же. -удивился Энтони. -по увольнять надо их всех кажись. -да но, это не нашего ума дела. Пусть верят кому попало. -кринжанул я с них, ты с меня. -сказал Паркер. -ты мой Краш! -сказал Тони после обнял парнишку, так они и заснули. Утром Тони приметил Стива, что чем-то обзывал кофемашинку. -доброе утро Стив, чего ругаешься? -эта машинка кринж! Была б она в инете, я её забанил бы! Забуллил бы блин! Твоя кофемашинка слишком зашквар! Такое чувство будто она у тебя паль! Тони тихо стоял и молчал, у него было пару вопросов к Питеру. Нет не пару, а много вопросов.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник