*Time skip 2 year’s*
Прошло два года с того момента, когда я родился. За эти 2 года Я научился говорить на этом языке, ходить и говорить. Также думаю начать заниматься физическими упражнениями. Отца я больше не видел, наверное умер когда выполнял миссию. А Мама в последнее время очень нервная. Ну ладно с завтрашнего дня я начну тренироваться.*Time skip 2 year’s*
Мне уже 4 года но стата уже хорошо прокачана: Имя: Акихико Юки Возраст:4 года Родословная: Клан Юки(50%), Клан Учиха(25%) Сила:10 (генин) Скорость:15 (опытный генин) Выносливость:10 (генин) Интеллект:30(обычный 20 летний парень) Контроль чакры (контроль ученика) академии) Чакра:20 (чунин) Техники: Техника клонирования:1 лвл Хенге:1 лвл Каварими:1 лвл Стихии: Ветер:10% Огонь:10% Вода:10% Молния:1% Земля:1% Стата радует. В принципе сейчас ночь так что можно уже спать. – …Хико, Акихико просыпайся и беги, не оборачивайся просто беги! Не стой, беги! –разбудив меня сказала Мама Послушав ее, Я побежал в сторону леса не оглядываясь. Ну вот и тот момент когда клан Юки истребят. И вот когда бежал услышал голос: – Эй Я видел там какой-то сопляк бежит в сторону леса. Ичиго беги за ним, думаю генин справится с ребенком. Вот же черт. Так, у меня скорость как у опытного генина так что я буду быстрей его. И вот спустя пару часов погони Я смог от него убежать. Не зря качал выносливость с скоростью. Пришел Я к какому то дому на окраине рядом с рекой. Ну думаю поживу тут немного.