О Моём Перерождении

NC-17
Заморожен
14
автор
polivalkashlank соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
27 страниц, 6 162 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 3:Тренировка

Настройки
Примечания:
Глава 3: Тренировки. Думаю стоит обживаться в своем новом доме. Так что я начал исследовать окрестности. Увидел оленей и других животных. В реке также есть рыба. Ну хорошее место для тренировки. Правда для охоты на животных надо научится атакующим дзюцу или научится использовать сюрикены и кунаи. Так что нам предстоит много работы. Сначала надо пробудить чакру, так, как в фанфиках делали? А вспомнил, так, сидим в позе лотоса и расслабляемся. Не, полная брехня, сидел 2-3 часа и ничего. Ну и ладно. Далее взяв в руки палку, наточив её, ну а после пошел ловить рыбу. М-да словить то словил, но нужен костер. Эхх, ладно как там делали? Провозившись с этим пол часа я наконец то смог. Вкусно поев я лёг спать. На утро решил поискать подземелья, ведь надо же силушку качать. Нашел несколько, одно на поляне, а второе у реки, но в реке как оказалось слишком сложно для меня, серьёзно, система прям так и подписала. Ну была не была, погнали. Очутился на той же поляне и подумав что ничего не получилось, решил спросить у системы, но крыса помешала мне это сделать, напав на меня, но я резко вонзил в него кунай, он превратился в 3 очка магазина и крысиную шкуру… Чё? Кстати про крысу, она была 0.5 метра в высоту. Так что поняв что данж работает, пошел дальше. По дороге убил ещё 4 таких крыс. Но вот потом… увидел громадного Крысюка прям с большей буквы он в два раза крупнее, чем те которых я встречал. Но мне не повезло и он меня увидел так надо придумать чо нибудь. Так, там в 20 метрах есть огромная дыра, можно её туда скинуть и убить её кунаями. Ну, была не была, погнали! Да, она упала, все, можно обстреливать. Не выдержав такого он умер, и… превратился в сундук? Открыв его, я увидел катану. Вот это повезло, мне как раз не хватало оружия. Ну ладно, данж зачищен теперь можно пробудить чакру, все равно тут время медленее. Наконец-то, спустя 3 часа смог. Все, засиделся, на выход. Пойду спа-аать. Проснувшись, узнал от системы то что надо подождать неделю что бы заново пойти в данж. Ну и ладно, пойду тренироваться. Думаю стоит отрабатывать стойки и удары мечом. Ну а потом и техники. М-да, если с техниками не сложно, то с мечом, лучше найти учителя, но все равно я без меча буду слабым. Кстати, я глянул цены в магазине, тех очков которые я накопил не хватит даже для D ранга. Ну и ладно, будем копить на технику C, она стоит 200. Ну копим. *Time skip 2 year’s* Да за эти 2 года много чего изменилось. У меня теперь 2100 очков магазина. А стата тоже знатно подросла. Имя: Акихико Юки Возраст:6 лет Родословная: Клан Юки(50%), Клан Учиха(25%) Сила:40 (токубецу джоунин) Скорость:50 (джоунин) Выносливость:30 (чунин) Интеллект:30(обычный 20 летний парень) Контроль чакры:20 (чунин) Чакра:35 (токубецу джоунин) Техники: Техника клонирования:45 лвл Хенге:42 лвл Каварими:43 лвл Владение мечом: 40 лвл Стихии: Ветер:15% Огонь:15% Вода:15% Молния:1% Земля:1% Да, стата знатно качнулась. Ничего знатного не происходило, кроме того, что ко мне пришла Волчиха, но не напала, а потом я попытался наладить контакт, дал мясо, ну и вот так у меня теперь есть спутница. Думаю куплю Великий огненный шар(с),Техника Вороньего Клонирования(С),Теневое клонирования (В),Техника снаряда водяного дракона(В)Великое огненное испепеление(В),Техника Водяной Тюрьмы(С). Да надо будет их тренировать. Ну, думаю все а остальное потом.
Примечания:
14 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)