О Моём Перерождении

NC-17
Заморожен
14
автор
polivalkashlank соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
27 страниц, 6 162 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Часть 5: библиотека и миссия

Настройки
Примечания:
М-да, на этой “кровати” спать невозможно! Но ладно так, по фанфикам могу сказать то что где то в гильдии есть библиотека. Пойду спрошу у мастера. Найдя его сказал: – Мастер а тут есть библиотека? – О, не ожидал то что молодежь будет таким интересоваться. Ну пойдем за мной, отведу тебя. Шли мы минут 5, ну и пришли. М-да пыли тут, как будто сюда лет 5 никто не заходил. Ну и ладно пойду что-ли найду книги по магии. Так, тут история, не то, О сборник законов королевства Фиор, понадобится, ну вот и книга по магии огня. Найдя ещё несколько книг по магии,пошел их изучать и провозился за этим делом до вечера, но научился некоторым видам магии, не сказать что сильной но потом поможет. Хехе вижу рожу шиноби когда они захотят поглотить(ну если кто то сможет) технику, и не смогут. Ну, думаю, наутро возьму простенькое задание и поищу данжи. На утро как и хотел взял задание, не слишком сложное, по поимке кошки, провозился несколько часов, м-да не ожидал что провожусь несколько часов с такой простенькой работой. Кстати, я посмотрел в инвентарь и увидел, волчицу, мда система норм запихала ее туда, так что вытащил ее. Надо ещё придумать байку про нее. Ну так вот, иду я значит к заказчику и по дороге ко мне выходит вулкан: – Самка, самка, хочу самку. – прорычал вулкан Мда придется с ним справится. Так что взял свой меч и приготовился, ну а он увидев мою враждебность побежал на меня раскинув руки, ну а я решив не тянуть, проткнул ему сердце, м-да я какой-то ОП что с 6 лет убивает монстра б ранга, ну и ладно. Решив не терять время пошел и отдал цель заказчику. Кстати про данжи нашел один. Так что после завершения миссии пошел к этому данжу, зайдя на меня набросился…Медведь? Похоже но он больше обычного в два раза и глаза красным горят. Надо бы опробовать те джутсу что я купил, ммм, что бы попробовать, о: – Катон: техника великого огненного шара. В принципе, техника сильная, Медведь сдох. С него выпало 50 очков магазина, ема, Я за одного Моба заработал больше чем за два захода на прошлом барьере. Ну и ладно, пойду дальше. Ну вот хожу я значит, убил ещё 9 таких медведей, но тут 20 МЕТРОВЫЙ МЕДВЕДЬ ГРЫЗЛИ ИЗ ЧЕРНОБЫЛЯ. Убегал от него как мог но решил пальнуть чем нибудь ну вот и пальнул огненным испепелением и создал клонов, и теневых и обычных, так вот пока эта тварь на них отвлекалась создал ещё тройку клонов и все мы как один пальнули в него огненными шарами. Хух эта тварь мой первый серьезный соперник. И он превратился в сундук а там была… Коса. Но бафф у нее хороший, уменьшение веса, ну он реально весит как 1 грамм. Ну впринципе выйдя из данжа пошел в гильдию. – О, Акихико вернулся, а это кто? – А это какая-то волчица ко мне пристала, вот я ее и взял. Дальнейшие расспросы отсутствовали, но все же многие девушки гильдии вызвались погладить ее. Ну думаю посплю. *Time skip 1 years* Урааа, мне за этот год пришлось много раз ходить в данж, там тренировался, ну и накопил 50000 очков магазина, да это было нелегко, но в принципе мой статус сильно изменился, но сначала куплю новые виды магии. Но куплю ещё и технику, оу да всегда мечтал о ней, техника летящего бога грома! Ну и ещё куплю разные виды магии, по любому убийцы богов воды, убийцы богов огня, убийцы богов молнии и убийца богов неба. Да я теперь ОП. Но все же Монстры вроде мадары или акнологий выносят меня. Ну в принципе я и не стремлюсь к этому(вранье), ну впринципе думаю пойти куда-то взять миссию и там отработать свои новые техники. О, вот как раз хорошое, “разобратся с темным магом” ну, миссия в 2 часах пути, так что я покинул гильдию и направился к цели. Дойдя к ней отправился к заказчику что бы спросить “что,где,когда”. Придя к нему увидел старика лет 70 и подойдя спросил – Здравствуйте, я маг из гильдии, пришел выполнять заказ. – Хмм? Такой молодой… ну ладно, этот темный маг примерно в лесу в двух километрах на юг отсюда. – Хорошо, я тогда пошел. – Ну или, и приди с хорошими новостями. С этими словами я пошел к этому месту нахождения этого темного мага. Так что шлялся я в лесу примерно час. Но все же нашел его… И понял мне жопа. Это мать твою Брейн. Так Он заметил меня надо что то придумать – Эй, сопляк, ты кто? – А, я мимо проходил – Охх, такая ложь извини мне придется убить тебя. Твою мать, в тот же миг мне пришлось уклоняться от удара. Но все же не растерявшись я начал делать клонов так что он не мог заметить меня. При этом я готовил огненный рев бога огня. Так что пока Брейн пытался убить моих клонов я пальнул в него. Хух хорошая магия, но… стоп что с его телом, ох тыж емае я забыл про зеро, все мне пипец, Даже мои 100 скорости не помогли мне заметить его движения. Я пытался сопротивляться но он налепил на меня какую то бумажку. И вот у меня все “поплыло” перед глазами. Мне…конец? Да, хорошо хоть успел запихать волчицу в инвентарь, Хех я решил назову ее Мисака. Да вот и конец... Статус гг на момент этого: Имя: Акихико Юки Возраст:7 лет Родословная: Клан Юки(50%), Клан Учиха(25%) Сила:90 (джоунин) Скорость:120 (элитный джоунин) Выносливость:104(элитный джоунин) Интеллект:30(обычный 20 летний парень) Контроль чакры:103 (элитный джоунин) Чакра:100 (элитный джоунин) Стихии: Ветер:60% Огонь:60% Вода:60% Молния:60% Земля:1%
Примечания:
14 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)