О Моём Перерождении

NC-17
Заморожен
14
автор
polivalkashlank соавтор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
27 страниц, 6 162 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Глава 4: Ивент:Иной мир

Настройки
Примечания:
День проходил как обычно, то есть завтрак, треня, обед. Но мне пришло уведомление от системы.

Парам пам пам

Поздравляю

Вам выпала честь пройти Ивент

Ивент:проживите 5 лет в другом мире и получите награду.

Ну в принципе думаю согласится мне все равно делать тут пока нечего. Нажимаю на кнопку ииии – Блуээээ кха кха. Да вывернуло меня знатно. Так в каком мире я нахож…

Парам пам пам

Поздравляю

Из-за энергетики этого мира вам добавлена новая энергия: мана

Так, понятно значит этот мир про магию. Ну ладно, мое местонахождение где то в лесу. О,Тут дорога ну пойдем значит, по ней. Примерно через час ходьбы меня окликнули: – Эй, мальчик а что ты ходишь тут один? – сказал старик с ребенком. Твою мать приглядевшись я понял это мир хвоста феи. – Ээм ну… – Потерялся что-ли? Ну тогда пошли за мной, найдем твоих родителей – Эмм, понимаете у меня нет родителей… – Оу, тогда пойдем с нами в гильдию накормим, приютим, и даже магии научим – ооо да каеф такая халява ура – Ну, ладно… – Тебя как звать то а? – Акихико, Акихико Юки. – Ну пошли, Акихико. Дальнейшее путешествие заняло несколько часов, во время которых меня расспрашивали, по типу сколько лет и так далее. И вот придя мне ко взору предстала гильдия. Ммм, а внутри как шумно. И вот двери распахиваются, мастер увеличивается, и вдруг магия, все замолчали. – Так народ, у нас пополнение, вот этот розоволосый – Нацу, а это Акихико. Они теперь часть нашей семьи. Так, да грамотно разыграл мастер, поставил всех на место и нас представил. Ну вот и мой дом на предстоящие 5 лет, ну я надеюсь. – Так малышня идите знакомьтесь, а где будете жить потом покажу. Кивнув я пошел к стойке бара и решил посмотреть в магазин, так как мне пришло сообщение от системы о том что товары обновлены. Посмотрев увидел магии вот цены. Магия огня низшего ранга:200 Магия воды низшего ранга:200 Магия молнии… А если покороче то низши ранг стоит 200, средний 500, высший:1000, магия убийцы огненного дракона(если ошибка то простите уже забыть успел):5000 Магия убийцы богов/демонов:10000 Да, ну тут и расценки. Пока смотрел на цены не заметил как ко мне подошла беловолосая девочка: – Эй ты, ты же новенький, пойдем смахнемся. Я уверена ты просто очередной слабак. – м-да молодая Мира совсем не та будущая милашка. – Извини, не хочется марать о слабаков руки. – Что… ты, да ты хрр, пойдем выйдем – Ладно но позовём мастера что бы было всё официально. Позвав мастера мы вышли наружу, на импровизированную арену вокруг которой мастер поставил барьер. – Начали Стоило только прозвучать этим словам как мы с цепи сорвались, она вела агрессивный стиль боя, а я скорей защищался, но она сделала оплошность которой я воспользовался и ударил. На что она разгневалась ещё больше так что я решив не сдерживаться взял меч, конечно я не стал резать ее, а решил бить ее тупой стороной. Так что дальше было как унижение, и унижали не меня, так что через минуту она сдалась. – Вставай, хорошо дралась, но, ты слишком агрессивная, веди более спокойный стиль боя. – послушав мои слова она хоть и нехотя но приняла помощь. – Победитель Акихико. За нашим боем тихо наблюдала красноволосая девушка, ну да твоего соперника с которым ты сражаешься на равных кто то с лёгкостью избивает. – Так, а ты Акихико пойдем. – произнес мастер Отойдя я произнес: – Что случилось? – Не выставляй себя дураком откуда ты вытащил меч? Да и твои действия опытные, кто тебя обучал – Меня немного тренировала мама, но она… – Все хватит я понял. На этих словах мы разошлись. М-да старик, выдал какую-то комнату размером с купе. Ну и ладно это тоже жилье. Все за сегодня я много вещей сделал, так что спа-аать.
Примечания:
14 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)