Эпилог
20 сентября 2022 г., 17:56
POV: Автор
-Папа! - закричала маленькая девочка с рыжими волосами и побежала к своему отцу - Джеку Воробью.
-Я так рад тебя видеть, Джесс! - воскликнул мужчина. - А я не один. - сказал он лукаво улыбнувшись.
-Мама тоже пришла!
-Привет, милая! - улыбнулась девушка лет двадцати пяти.
-Это ещё не все сюрпризы. - опять встрял в разговор Джек. - Теперь мы вместе отправляемся в плаванье!
-Ура! - девочка запрыгала от счастья. В это время её мать подошла к женщине с золотыми локонами по имени Элизабет.
-Спасибо, Лиззи, за то что смотрела за Джессикой.
-Она очень милая и умная девочка, общаться с ней одной удовольствие. Сразу видно, в маму. - они засмеялись.
-Как Генри и Уилл? - спросила Елизавета.
-Мне иногда кажется, что за сыном следить легче, чем за мужем.
-По-моему так у всех. Ну, по крайней мере у меня. - к ним подошёл мужчина вместе с дочкой на руках.
-Пап, можно я с Генри попрощаюсь?
-Конечно, иди. - Джессика убежала.
-Пошли, дорогая. - сказал Джек, поцеловав супругу.
-Прощай, Элизабет. - сказала Лиза.
-Может ещё встретимся. - ответила женщина.
-Надеюсь.
-Я готова! - крикнула девочка, и семья пошла по направлению к большому кораблю.
Зайдя на палубу, супруги отдали дочь их лучшему другу семьи - штурману Гиббсу, чтобы он провёл ей экскурсию по короблю.
-Теперь мы будем вместе. - сказал Джек и поцеловал девушку в макушку.
-Я так рада. - выдохнула Елизавета.
-Я тоже.
Примечания:
Вот и конец этой истории. Спасибо всем тем кто следил за моей работой на протяжении всего времени💗 Надеюсь вам понравилось!