Осколок

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 755 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Первый день в школе <Т/И встала в 5 утра. Сходила в душ. Убралась дома. И начала готовиться в школу. Когда она закончилаподготовку было уже 7 утра. В 8 начинаютсяуроки. Добратьсядошколына автобусезанимало 45 минут. Вышла на автобус. И Т/И села на свободноеместо. Месяц — апрель, погода была чудесной. Т/И открыла окно и в тепле, лёгкими ветрами разносило по природным просторам лесов и рек запах весны, ей было очень весело играть с лучами солнца, она уже не чувствовала себя одинокой. И вот она приехала в школу> ^Т/И: Интересно Чимин и Розэ уже пришли^ *сзади издался знакомый голос* Розэ: Т/И привет) *Ты оборачиваешься и видишь Розэ* Т/И: Привет! Рада тебя видеть) Розэ: Я тоже *Вы обнимаетесь и к вам подходит Чимин* Чимин: Ребята это не честно. А как же я? Т/И и Розэ: Привет Чимин Чимин: Привет Т/И: Ребята мне как-то грустно, в этом году мы в разных классах Розэ: Не переживай, на переменах и в обед будем видеться Чимин: Да, Розэ права. Не переживай ты так. И по выходным мы будем приходить к тебе на работу Т/И: хорошо Розэ: Давай мы тебя проводим до твоего класса Т/И: А вы не опоздаете? Чимин: Нет всё нормально. У нас классы не далеко от твоего Т/И: Тогда спасибо) *Чимин погладил тебя по голове* Чимин: Наша ты малышка. Как ты можешь быть такой милой) Скажи же Розэ Розэ: Да. Ах ты моя милашка)) Т/И: Спасибо Розэ: Ой да ладно тебе мы просто говорим правду. Пошли а-то опоздаем Т/И: Пошли *Вы пришли в класс. Чимин с Розэ попрощались с тобой и пошли в свой класс. А ты села на своё место и начала готовиться к уроку. И вдруг к тебе подходит одна девушка* Девушка: Привет) Меня зовут Ким Дженни. А как тебя зовут? Т/И: Привет меня зовут Джу Т/И Дженни: Приятно познакомиться Т/И. Давай дружить) Т/И: Х-хорошо ^Дженни: Такая тихоня и уродина. Будет весело с ней поиграть)^ <Т/И была очень стеснительной и со слабым характером. Не смотряна то что была оченькрасивой, одевалась скромно и постоянноходила в очках и без макияжа, поэтому все думали что она уродлива. То как она на самом деле и о семейном положениизнали толькоЧимин с Розэ> *В обеденное время Чимин и Розэ пришли к тебе в класс * Чимин и Розэ: Т/И пошли кушать Т/И: Пошли *Вы приносите еду с дома поэтому вы вышли покушать на улицу* Чимин: Ну как Т/И познакомилась с новыми одноклассниками? Т/И: Да. Я познакомилась с девушкой по имени Ким Дженни Розэ: Я рада за тебя. Попробуй с ней подружиться. Может она хорошая и будет заботится о тебе пока нас с Чимином нет рядом Чимин: Да Т/И. Я тоже так считаю Т/И: Хорошо *Вы закончили кушать и разошлись по своим классам. Но по дороге в класс ты врезалась в кого-то. Ты не посмотрев на него, полонилась и попросила прощения. И откуда не возьмись появляется Дженни и начинает кричать на тебя* Дженни: Т/И ты что слепая что-ли смотри куда идёшь! Оппа ты в порядке? *Парень перебил Дженни * Парень: Ты в порядке? Не поранилась? Прости я отвлёкся на телефон, это моя вина. Я Ким Тэхен старший брат Дженни. Прости её пожалуйста она просто переживает. Можно узнать твоё имя? *Ты всё ещё не подняла голову* Т/И: Я Джу Т/И Тэхен: Приятно познакомиться. Ещё раз прости, но я сейчас очень спешу. В следующий раз когда встретимся с меня обед;) До встречи *Тэхен побежал, а ты даже не успела ничего сказать. И вдруг ты почувствовала на себе зловещий взгляд. Ты оборачиваешься и это была Дженни *
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник