Часть 1
1 июня 2022 г., 11:39
Первый день в школе
<Т/И встала в 5 утра. Сходила в душ. Убралась дома. И начала готовиться в школу. Когда она закончилаподготовку было уже 7 утра. В 8 начинаютсяуроки. Добратьсядошколына автобусезанимало 45 минут. Вышла на автобус. И Т/И села на свободноеместо. Месяц — апрель, погода была чудесной. Т/И открыла окно и в тепле, лёгкими ветрами разносило по природным просторам лесов и рек запах весны, ей было очень весело играть с лучами солнца, она уже не чувствовала себя одинокой. И вот она приехала в школу>
^Т/И: Интересно Чимин и Розэ уже пришли^
*сзади издался знакомый голос*
Розэ: Т/И привет)
*Ты оборачиваешься и видишь Розэ*
Т/И: Привет! Рада тебя видеть)
Розэ: Я тоже
*Вы обнимаетесь и к вам подходит Чимин*
Чимин: Ребята это не честно. А как же я?
Т/И и Розэ: Привет Чимин
Чимин: Привет
Т/И: Ребята мне как-то грустно, в этом году мы в разных классах
Розэ: Не переживай, на переменах и в обед будем видеться
Чимин: Да, Розэ права. Не переживай ты так. И по выходным мы будем приходить к тебе на работу
Т/И: хорошо
Розэ: Давай мы тебя проводим до твоего класса
Т/И: А вы не опоздаете?
Чимин: Нет всё нормально. У нас классы не далеко от твоего
Т/И: Тогда спасибо)
*Чимин погладил тебя по голове*
Чимин: Наша ты малышка. Как ты можешь быть такой милой) Скажи же Розэ
Розэ: Да. Ах ты моя милашка))
Т/И: Спасибо
Розэ: Ой да ладно тебе мы просто говорим правду. Пошли а-то опоздаем
Т/И: Пошли
*Вы пришли в класс. Чимин с Розэ попрощались с тобой и пошли в свой класс. А ты села на своё место и начала готовиться к уроку. И вдруг к тебе подходит одна девушка*
Девушка: Привет) Меня зовут Ким Дженни. А как тебя зовут?
Т/И: Привет меня зовут Джу Т/И
Дженни: Приятно познакомиться Т/И. Давай дружить)
Т/И: Х-хорошо
^Дженни: Такая тихоня и уродина. Будет весело с ней поиграть)^
<Т/И была очень стеснительной и со слабым характером. Не смотряна то что была оченькрасивой, одевалась скромно и постоянноходила в очках и без макияжа, поэтому все думали что она уродлива. То как она на самом деле и о семейном положениизнали толькоЧимин с Розэ>
*В обеденное время Чимин и Розэ пришли к тебе в класс *
Чимин и Розэ: Т/И пошли кушать
Т/И: Пошли
*Вы приносите еду с дома поэтому вы вышли покушать на улицу*
Чимин: Ну как Т/И познакомилась с новыми одноклассниками?
Т/И: Да. Я познакомилась с девушкой по имени Ким Дженни
Розэ: Я рада за тебя. Попробуй с ней подружиться. Может она хорошая и будет заботится о тебе пока нас с Чимином нет рядом
Чимин: Да Т/И. Я тоже так считаю
Т/И: Хорошо
*Вы закончили кушать и разошлись по своим классам. Но по дороге в класс ты врезалась в кого-то. Ты не посмотрев на него, полонилась и попросила прощения. И откуда не возьмись появляется Дженни и начинает кричать на тебя*
Дженни: Т/И ты что слепая что-ли смотри куда идёшь! Оппа ты в порядке?
*Парень перебил Дженни *
Парень: Ты в порядке? Не поранилась? Прости я отвлёкся на телефон, это моя вина. Я Ким Тэхен старший брат Дженни. Прости её пожалуйста она просто переживает. Можно узнать твоё имя?
*Ты всё ещё не подняла голову*
Т/И: Я Джу Т/И
Тэхен: Приятно познакомиться. Ещё раз прости, но я сейчас очень спешу. В следующий раз когда встретимся с меня обед;) До встречи
*Тэхен побежал, а ты даже не успела ничего сказать. И вдруг ты почувствовала на себе зловещий взгляд. Ты оборачиваешься и это была Дженни *