Коктейль безумной страсти
28 мая 2022 г., 14:11
Примечания:
Осторожно ДжейРэд ❗
... на улице стояла ужасная погода. Несмотря на то, что ещё утром было ясно, сейчас всё небо было затянуло тёмными тучами, а дождь крупными каплями лил с неба уже больше часа.Тем временем я неожиданно вспомнил, что на прошлой неделе дал почитать лидеру свою любимую книгу, а тот её так и не вернул.
-Наверное лидер забыл, схожу ка я за ней, за одно и проверю как там его самочувствие.
Дело в том, что сегодня рано утром Шрам опять пришёл весь побитый, как я понял у них с диктором снова была какая-то стычка, причину которой лидер мне так и не сказал.
Через некоторое время я уже стоял перед дверью лаборатории.
- Шрам можно войти? - я громко постучал в дверь. Мне никто не ответил.
-Шрам ты там, можно войти? - мне опять никто не ответил, за дверью послышались какие-то странные шорохи.
-Шраааам, мне очень нужно.. - я не сдавался.
-Нет...нельзя... уходи...- наконец-то он отозвался, но в его голосе было что-то не так.
- Прости но это важно...- с этими словами я зашёл в лабораторию.
То, что я там увидел повергло меня в шок. Шрам сидел на полу, в самом дальнем углу комнаты, буквально вжавжись в стену, обняв колени руками. Его тело трясло, а дыхание было частым и тяжёлым, он громко заглатывал воздух ртом, как будто задыхался.
Я был напуган и растерян - Шрам, что с тобой, тебе плохо что случилось - я не знал что предпринять.
- Нет... не подходи - он вытянул руку - Не хочу тебя поранить...- его голос был каким-то напуганым и дрожал .
Что о чём это он, ничего не понимаю, на его столе я заметил бутылку с водой, точнее почти пустую, потому что больше половины бутылки было выпито. Странно, лидер ведь редко пьёт воду, а тем более так много ...
- Шрам всё хорошо, я помогу тебе, не бойся - я медленно подошёл к ниму. - Вот видишь вс..
Я не успел ничего сделать, потому что лидер быстрым рывком впился мне в шею...
Что происходит, я что сплю и мне снится кошмар?
Через мгновение я почувствовал мокрые поцелуи на своей шее, которые сменялись прикосновением горячего языка...
Я взял себя в руки и собрав все силы оттолкнул лидера от себя. Моё сердце бешено колотитось, где-то глубоко внутри чувство самосохранения кричало мне - Беги!!! - что собственно я и поспешил сделать, но так и не успел -А стоило бы - он достал пистолет и приставил мне к виску - Говори откуда ты это взял - я настойчиво молчал - Твоё время на исходе - послышался сщелчок предохранителя- Говори быстро!
Моё сердце испугано застучало - Один из моих дал это и сказал проверить - я почувствовал как ствол ещё сильнее надавил на висок, Том зло смотрел мне в глаза. - Агент вытащил это из шеи Шрама и сказал мне узнать что было внутри... - что, зачем я это сказал я ведь не хотел совершенно не хотел это говорить, я... я опять предал своих друзей ...
-Умница Флэш - Том убрал пистолет и отвернулся , а я упал на колени.
-Агент говоришь... хех бедняжка... эти ощущения он запомнит надолго - пробормотал Том хитро улыбнувшись - Красный наверное был просто монстром...
-я удивлённо поднял глаза - Что вы о чём?
-А тебе то что бесполезный эксперимент, не лезь в чужие дела.
-Ну просто откуда вы всё это знаете - я был в замешательстве - Вас ведь там точно не было
-Да потому что это я преподнёс вашему любимому лидеру этот подарок ой.. - он понял что проговорился
-Что, вы но зачем... - такого исхода я ожидал меньше всего
-Да потому что этот бешеный красноглазый уничтожил всех моих улучшеных дронов, знаешь как долго я их собирал, а детали, да мне придётся несколько месяцев ничего не есть чтобы купить новые. Считай что это была маленькая месть за моих крошек - он хихикнул.
-Тогда, что было в том дротике - я с надеждой посмотрел ему в глаза
-Хах вот так сразу я тебе всё расскажу, не твоё дело инфузория - Том улыбнулся
-Но вы ведь уже почти всё мне рассказали.
-Ладно скажу, там была небольшая доза возбуждающего препарата , между прочим моего собственного изобретения, хорошая штука получилась, правда... при его испытании две мыши погибли...но это не важно - он сново хитро улыбнулся.
-Что?- когда до меня наконец то дошло мои щёки загорелись румянцем, посмотрев на меня Том зло засмеялся.
-Вы псих это жестоко!!! - не выдержал я, но Том ещё больше расхохотался. -Да ладно тебе это же детская шутка, с красным всё будет хорошо - он хохотал как безумный.
Я тяжело вздохнул - Извините за это, Том я возмещу все потери, только пообещайте больше никогда так не экспериментировать, особенно над лидером.
-Что - Том удивлённо таращился на меня - Ты возместиш, каким образом , продаш свой кристалл в ювелирке хах?
-Что нибудь придумаю - пробормотал я - Только не трогайте мойх друзей и лидера.
-Ладно, раз ты вернёшь мне моих дорогих дронов, то я согласен, но это не на долго хех.
Он посмотрел на часы - Время обеда, может составиш мне компанию помощник.
-Нет уж, спасибо за предложение но мне нужно идти, на базе у меня осталось незаконченое дело, прощайте Том, если понадоблюсь вы знаете как меня найти.
Я быстро выбежал в коридор и поспешил к выходу.
- Простите Том, хоть мы и близки но, я всеми силами буду защищать ИХ от вас даже ценой своей жизни.
Примечания:
Всем спасибо за ознакомление хорошего дня