~
28 мая 2022 г., 15:13
Самый любимый звук Хенджина это тот, что издает Феликс, когда парень обнимает его изо всех сил.
Иногда их разница в росте не так очевидна из-за обуви, но все же бывают моменты, когда Хенджин смотрит на друга сверху вниз. В этот миг на него накатывает необъяснимое давящее чувство, избавиться от которого можно только одним способом - яростно прижать к своей груди этого крошечного и милого человека. Эти порывы совершенно невозможно контролировать, и, возможно, Ёнбок просто терпит такое поведение, но.. Хенджин снова набрасывается на Феликса и сжимает его так сильно, как может, чтобы выплеснуть свои эмоции. Утыкается в его затылок и зарывается носом в волосы, пахнущие лаком и тем самым до боли знакомым ароматом его кожи. Руки, сжимающие и поглаживающие чужую спину и бока, будто живут своей жизнью.
Но этот зверь не будет удовлетворен, пока Феликс не издаст ЭТОТ звук. По спине Хенджина пробегают мурашки, а в груди что-то сладко сжимается. Феликс стонет. Своим невероятно горячим, низким голосом. Возможно, от сильного давления, либо от смущения, но этот звук Хенджин будто ловит всем своим телом и записывает на особую пленку памяти.
Тогда он отпускает взъерошенного и помятого Феликса, широко улыбается и снова повторяет:
- Не могу удержаться, когда ты такой милый.
После этих слов парень смущается еще больше, а зверь в груди Хенджина утробно удовлетворенно мурлычет, засыпая на неопределенный срок.