Я в глазах твоих видел

NC-17
Заморожен
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 3 662 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
3 сентября Четверг. Как вы все помните, это всё ещё тот, Антон Шастун, который ищет везде проблемы. И здесь не обошлось без них. Утро. Звенит будильник. Шастун просыпается с болью в горле. Судя по всему , вчерашний день не пошёл насмарку и конечно же, Антон заболел. - За что мне это- простонал Антон активно двигаясь , но тут же морщится от боли на ключице. – Да ещё и это – продолжил Шаст и потянулся за телефоном. Он открыл вк и начал писать Диме. Антон Шастун Привет Меня сегодня не будет. Дима Позов Окей. А что случилось? Антон Шастун Да вчера под дождь попал, вот и заболел Дима Позов Оки-доки , выздоравливай Антон Шастун Спасибо Так как Димку он предупредил, теперь нужно лечиться. Он в этом всём мало, что понимает, поэтому решил , что нужно сначала измерить температуру. Через 5 минут градусник показал 38,9 – Просто шик – усмехнулся Шаст и вы взяли телефон, чтобы найти в интернете способ лечения. *** К обеду температура спала до 37,8. Вдруг раздался стук , а потом и звонок в дверь. Шастун удивился, ведь никого не ждал. Он предположил , что это Димка , но у того были ещё уроки. На Антоне были домашние шорты и футболка неплохим вырезом , но ключицы не было видно. Не посмотрев в глазок он открыл дверь, кого было его удивление, когда он увидел Арсения Сергеевича. –А вы , что тут делаете? – без приветствий начал было Шастун – И тебе здравствуй. Дима сказал , что ты болеешь, вот я решил прийти к тебе, проведать.– ответил Арсений –Что, даже не впустишь? –Ну заходите, раз хотите – сказал шастун и наклонился, забывая, что в таком положении видно его ключицы. Вспомнив это он резко встал , надеясь , что тот не увидел, но он глубоко ошибался. – Шастун мать твою, что это такое? – сказав это он схватил его за футболку и посмотрел на ключицы – Что ты делаешь с собой? – учитель был озадачен. Ученик попытался вырваться из крепкой хватки, го все попытки были четны. – Я тебя спрашиваю, что это такое? – на этот раз, учитель был зол . Антон наконец вырвался и ответил – Это не ваше дело. – Ещё как моё, я твой классный руководитель. – Если это единственная причина, почему вы здесь, то уходите. – Антош,.. – начал было Арсений, но его грубо перебили. – Не называйте меня так, никогда – эти слова он буквально прорычал. – Что не так ? – решил спросить учитель – Всё не так – сказав эти слова он сполз по стене и начал плакать. И учитель не знал радоваться или плакать, ведь он вывел его на эмоции. Учитель быстро спустился к ученику и начал успокаивать. – Тише Тош, всё хорошо, я здесь. – говоря эти слова он гладил его по спине. – Всё хорошо, пойдём, я тебе чай сделаю. – сказав это он помог встать парню и они пошли на кухню. Когда парень попил чай, он немного успокоился и учитель решил , что тому нужно лечь и отдохнуть. – Так, где у тебя спальня? – спросил Арс, дабы не расхаживать по чужой квартире. Юноша показал и его отвели туда. – Ложись , отдохни, а я пожалуй пойду – сказав это он посмотрел в глаза напротив, но увидев там опять, лишь боль и страдания сам помрачнел. –Давайте я вас провожу – поникшим голосом сказал Шастун –Антон, с тобой всё в порядке? – всё-таки решился спросить учитель. В ответ он получил только кивок. –Тош, я всё понимаю, если нужно выговориться звони. – До свидания – Пока , Шастун
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник