7 Я

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 291 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прием

Настройки

От лица Хёнджина

Когда я вернулся домой все было обычным и скучным. Я хотел вернуться в тот чёртов кабинет и сидеть там до потери памяти. Серые стены которые мне так не нравились влияли на мой характер и настроение. Отдельный дом в котором есть только я и слуги был пуст хотя в нём было много мебели и куча всего интересного. В нем не хватало любви и счастья. Как посоветовал Феликс нужно изменить не только себя, но и окружение. Поэтому я решил совмещать то что я люблю и работу. Я буду рисовать на стенах. Стены ничем не отличались от листов. Но нельзя было стереть ту краску или мазок который был неудачным. Я хотел нарисовать его глаза на стене. Я переоделся, взял краски и принялся рисовать. Его тёмные глаза в которых можно утонуть не выдавали никаких цветов. Они были коричнево голубых оттенков. Я не влюбился в него, это был всего лишь интерес который очень скоро потухнет. Я делал мазок за мазком. Вся стена была покрыта его прекрасными глазами. Прихожая теперь сияла. Серая блестящая стена была украшена его прелестными глазами. Не знаю почему но мне не становилось легче когда я рисовал. Мне становилось легче при взгляде на его глаза. Я закончил после непрерывной 4 часовой работы и решил выйти прогуляться. Мне нужен был воздух и воспоминания. Когда я вышел из дома легче мне точно не стало. Все люди косо смотрели на меня и шептались при виде меня. ~Посмотрите, это же тот сынок который не может справиться с такой мелочной болезнью. Как он вообще может выходить из дома? Он нас не заразит?.. Пойдём отсюда. Такое окружало его. Он не выдержал и взял водителя. Он решил поехать в свое любимое место в лесу. У него был дом который он построил самостоятельно. Хоть он и не выглядел прекрасно, он был рад что тот дом который он построил сам- есть. Он сказал водителю чтобы не переживал и мог уезжать. У Хёнджина была любовь к грибам и он любил их собирать, поэтому хорошо зная лес он не мог там потеряться. Как только он собрался выходить он услышал что загудела машина. Она остановилась на дороге недалеко от дома Хёнджина. Ему было любопытно кто это, ведь в этот лес никто не ездил. Когда он подошёл ближе он увидел как из машины выходит стройный худой мужчина в кожаной черной куртке, черных джинсах, дорогих красовках с серьгой в ухе и с чемоданом. Когда тот поднял свою белую голову он увидел что это Феликс. Его шок был в шоке. У него появилось миллион вопросов внутри. ' Почему он здесь? Почему он с чемоданом? Как он тут оказался? Он приехал ко мне?! ' Ну привет - Феликс Здравствуйте, а что вы тут делаете?- Хёнджин Как что? Я тут жить буду, тебе разве не сказали?- Феликс Да нет..., И надолго вы тут? - Хёнджин Пока ты не поправишься. - Феликс Ого... Даже год? - Хёнджин Знаю ты мне не рад, но что поделать, так сказал твой отец. Так будет лучше нам обоим. - Феликс Отец?! - Хёнджин Да, отец. Так и будешь стоять и пялиться на меня? - Феликс Извините, давайте я вас провожу. - Хёнджин Отбросим официальность, давай на ты, мы долго будем работать над тобой, поэтому смирись. Насколько мне известно ты сам это построил? - Феликс Да.. не красиво но мне нравится. Я хочу внести несколько поправок, поэтому и приехал сюда. - Хёнджин Я знаю кое что в дизайне, я тебе помогу подстроиться под тебя и этот домик будет твоим спасением. - Феликс Они уже зашли внутрь и Феликс поставил чемодан возле двери. Он чувствовал себя как дома. Хёнджин показал ему где его комната и он переоделся. Даже дома он был стильным и красивым. Феликс заметил что у Хёнджина есть очень много вопросов, поэтому он сел на диван и ждал пока он решится что-то спросить в тоже время сверля его взглядом. Почему молчишь? Ты стесняешься меня? Я знаю что у тебя есть вопросы, так задавай. - Феликс -Да есть, почему ты здесь?! Хм.. дай подумать, я уже отвечал на этот вопрос. Но отвечу ещё раз. Я здесь для твоего здоровья и самообладания. - и сколько же тебе заплатил мой отец? Ты так рвешься узнать? - да! Я должен знать как мне себя вести с тобой. Обычно. Тебе ни к чему стеснения) Ты можешь хоть голым ходить мне будет все равно. - ты в этом так уверен? На все 100 процентов. - тогда посмотрим сколько ты тут продержаться сможешь голубчик. Хах, весело с тобой. Но в одно время и скучно) я уже это слышал. Хоть и не от тебя) Эмоциональные качели и так далее меня не испугают. Тебе не нужно выводить меня из себя. Это будет безполезно. - хорошо хорошо, будешь есть? Нет, я хочу одно. - что именно? Как ты? Он посмотрел на Хёнджина таким сочувствующим взглядом что тот не знал что ответить, он засмущался но почувствовал себя в безопасности с ним. - я в порядке. Мне лучше. Как я заметил ты любишь рисовать. ' Он покрутил головой и увидел на стенах много рисунков и снова посмотрел на Хёнджина' - да, это просто хобби. Я уже это понял. Так как я теперь твой друг и психолог то сегодня у нас будет консультация снова. Сегодня в 8 вечера я жду тебя у себя в комнате. Лечить тебя все равно нужно - хорошо, я буду. ' Феликс встал с дивана и пошёл на второй этаж к себе в комнату готовиться к приёму'
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник