7 Я

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 291 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Inizio

Настройки

Хёнджин был просто в шоке. Психолог жил в его доме. Он решил позвонить отцу и выяснить как это произошло.

Звонок - Да, Хёнджин? Ага.. что это такое?! Я что тебя просил?! - Если ты не понимаешь то должен меня слушать! Я пытаюсь сделать лучше не себе а тебе! Ты можешь хоть раз послушать отца? Я могу, но почему ты меня не спросил?? - А зачем? Я как твой отец лучше знаю что тебе нужно. И пока у тебя есть родители ты не в праве решать за себя что-то. Мама дома?! - Да, она возле меня. Дай ей трубку. - Зачем? Я что теперь не имею права поговорить с собственной матерью?! - не ори, она не хорошо себя чувствует. Я не буду с ней вести себя так как с тобой. Это уж точно. - мне все равно. ' Он передал трубку для мамы Хёнджина' Мам? - Джинни привет. Как ты поживаешь?? Привет мам, все хорошо. Отец сказал что ты себя не хорошо чувствуешь. Это так?? - да нет, все в порядке. Не переживай. Как не переживай?! Мне приехать к вам? - Успокойся, я знаю ты переживаешь но это напрасно, я уже была в больнице и врачи сказали что все хорошо. Ты знаешь Феликса? - Да, я когда то была у него на приёме. Он очень хороший парень. Умный, добрый и весёлый. * Добрый, весёлый? Она точно о нем говорит?* - Мысли Хёнджина Да мам, хорошо. Мне пора, скоро идти. - хорошо сын, веди себя очень хорошо и воспитано. Я переживаю за тебя. Люблю, пока. И я тебя люблю ма. Он положил трубку и пошёл готовить есть. Он все больше думал почему отец направил его жить к нему? И зачем ему именно Феликс? Если есть много других отличных врачей. Но ответа он пока не получал. Ему одновременно было и весело на душе что он не один а с таким человеком но было и грустно что он просто врач который приехал сюда за деньги. Феликс! Ты будешь есть?! Хёнджин крикнул ему чтобы тот услышал. Но Феликс не откликался и он решил подняться к нему. Когда он зашёл к нему в комнатуон увидел как тот сидел на диване и что-то усердно читал. Он даже не услышал как Хёнджин вошёл. Феликс? Тот просто поднял спокойно голову и посмотрел на него. Да? Что-то нужно? Да нет, хотел спросить будешь ли ты есть. Буду, заодно и посмотрю чем ты питаться будешь. Ой.. ладно пошли. Они спустились вниз но Феликс от него отстал потому что взял витамины. Садись. Хёнджин поставил тарелки и стал накладывать овощи в соусе, рис и куриные грудки. Феликс осуждающе посмотрел и сказал. И ты это ешь? Ну да, а что не так? Томатный соус очень плох для печени, овощи нужно есть варёными или жареными просто на масле. Дальше, Рис тоже нужно варить. Сколько минут ты его варил? Ну минут 40 А нужно намного меньше, ты его переварил. Потом куриные грудки. Чтобы их правильно сделать нужно добавить соевого соуса для вкуса и запаха. Ещё можно добавить мяту или лимонник. Хёнджин просто стоял и офигевал. Пока Феликс быстро ему тараторил он не успел ничего запомнить кроме рис варить намного меньше. Н-да, не знал я что ты ещё и в кухне розбираешься. Такой надоедливый. Это не надоедливость, это правда. Ты даже есть правильно не умеешь. Для всего свои предметы. Давай просто поедим? Давай. Феликс достал из кармана витамины которые принёс, взял воду и выпил. Зачем это? - Спросил Хёнджин В каком смысле зачем?- Феликс В прямом, зачем ты это пьёшь? - Хёнджин Странный ты какой-то, это таблетки от головы. - Феликс Ты уверен? - Хёнджин Да, они просто в другой коробочке лежат. - Феликс Ясно. Я наелся. - Хёнджин Так зачем ты это мне говоришь? Я вижу- Феликс Просто чтобы ты знал! - Хёнджин Он громко поставил тарелку в мойку и пошёл к себе в комнату. Ничего, такое бывает в его поведении- подумал Феликс Через час Феликса вызвали на работу, и он решил взять Хёнджина с собой. Хёнджин! Иди вниз! Через пару минут пришёл Хёнджин Что такое? Ты едешь со мной на работу. Ещё чег.. Это не обсуждается! Собирайся, через 10 минут жду тебя возле дороги! Ага. И они разошлись
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник