Реальность производит отрезвляющее впечатление

NC-21
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 2 721 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Очнулась она уже утром.Надо же было так утомиться,чтобы проспать половину дня и целую ночь? Хотя это не удивительно,смотря в каких условиях я жила у Малфоев. Сняв пижаму,она открыла гардероб. Что мне одевать? Нет,на недостаток вещей тут не пожалуюсь,но я не знаю что буду делать сегодня. Зачем я вообще тут? Чем я буду заниматься? Наверняка меня будут допрашивать про орден и его членов. Я здаваться точно не собираюсь,если не под сывороткой правды. А щадить меня уж точно никто не будет. Не сложней чем в Мэноре,так ведь?.. Пока я раздумывала,я не заметила как отворилась дверь в комнату. Теодор зашёл,откровенно рассматривая Мелани. —Оу,без одежды ты выглядишь лучше,Флоренс.—усмехнулся он,задерживаясь взглядом на стройных ногах. —Нотт!.—она взяла одеяло и прикрылась ним.—А если я была бы голой? —Было бы еще лучше.-будничным голосом сказал Теодор,буд то говоря о погоде за окном. Она осуждающе зыркнула на него,но он не заметил.Или притворился.Не важно. —Так чего ты пришёл? —Надеялся посмотреть на тебя голой.Видимо,солнце улыбнулось мне с самого утра. —Ты..ты..Я обязательно придумаю кто ты,пока ты не скажешь,зачем пришёл. — Ладно,оставим прелюдии.Хотел позавтракать с тобой.Одевайся и спускайся вниз.Я жду тебя.И да.У тебя много вещей,так что можешь одевать любое,пока мы в пределах моего поместья,за исключением гостей. —Откуда ты знаешь,что мне нечего надеть?.-она ахнула.—Ты копался в моей голове! —Поторопиись.-протянул Тео.—Кстати,лучше ходи голой.Хоть глаз радует.И не только глаз.-добавил он и улыбнулся в собственной манере. —Ах ты!Сейчас мой глаз порадует твой разбитый нос,кретин!-она кинула в него одеяло,но он успел выскочить за дверь. ** Переодевшись в розовый спортивный костюм,состоящий из топа и штанов,она спустилась на 1 этаж. За столом её уже ждал Теодор. —Садись.Что ты любишь есть?.-поинтересовался он,отпивая кофе. Она заметно его игнорировала. —Кхм.Как хоть зовут тебя,заложница? И снова молчание. Он был уже порядком раздражён. —Ладно.-он принялся за еду,изредка смотря,что она демонстративно смотрит в пол. —Почему не ешь? —Я не люблю кашу с фруктами.И чай зеленый.-ровным голосом она сказала,продолжая сверлить глазами пол. —Вот как.А что.ты.любишь?.-отчеканил он каждое слово. —Я не собираюсь кушать твою еду и вообще я не хотела есть,тем более за столом с развратником!.-прокричала она последние слова,убежав из кухни. Что с ней? Максимально странная девушка. —Трудно нам с тобой будет уживаться,заложница.-вытерев рот салфеткой,как и полагается аристократам,он проговорил в пустоту.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник