Часть 5
25 июля 2022 г., 21:14
Примечания:
-приятного чтения💗
Очнулась она уже утром.Надо же было так утомиться,чтобы проспать половину дня и целую ночь?
Хотя это не удивительно,смотря в каких условиях я жила у Малфоев.
Сняв пижаму,она открыла гардероб.
Что мне одевать?
Нет,на недостаток вещей тут не пожалуюсь,но я не знаю что буду делать сегодня.
Зачем я вообще тут? Чем я буду заниматься?
Наверняка меня будут допрашивать про орден и его членов.
Я здаваться точно не собираюсь,если не под сывороткой правды.
А щадить меня уж точно никто не будет.
Не сложней чем в Мэноре,так ведь?..
Пока я раздумывала,я не заметила как отворилась дверь в комнату.
Теодор зашёл,откровенно рассматривая Мелани.
—Оу,без одежды ты выглядишь лучше,Флоренс.—усмехнулся он,задерживаясь взглядом на стройных ногах.
—Нотт!.—она взяла одеяло и прикрылась ним.—А если я была бы голой?
—Было бы еще лучше.-будничным голосом сказал Теодор,буд то говоря о погоде за окном.
Она осуждающе зыркнула на него,но он не заметил.Или притворился.Не важно.
—Так чего ты пришёл?
—Надеялся посмотреть на тебя голой.Видимо,солнце улыбнулось мне с самого утра.
—Ты..ты..Я обязательно придумаю кто ты,пока ты не скажешь,зачем пришёл.
— Ладно,оставим прелюдии.Хотел позавтракать с тобой.Одевайся и спускайся вниз.Я жду тебя.И да.У тебя много вещей,так что можешь одевать любое,пока мы в пределах моего поместья,за исключением гостей.
—Откуда ты знаешь,что мне нечего надеть?.-она ахнула.—Ты копался в моей голове!
—Поторопиись.-протянул Тео.—Кстати,лучше ходи голой.Хоть глаз радует.И не только глаз.-добавил он и улыбнулся в собственной манере.
—Ах ты!Сейчас мой глаз порадует твой разбитый нос,кретин!-она кинула в него одеяло,но он успел выскочить за дверь.
**
Переодевшись в розовый спортивный костюм,состоящий из топа и штанов,она спустилась на 1 этаж.
За столом её уже ждал Теодор.
—Садись.Что ты любишь есть?.-поинтересовался он,отпивая кофе.
Она заметно его игнорировала.
—Кхм.Как хоть зовут тебя,заложница?
И снова молчание.
Он был уже порядком раздражён.
—Ладно.-он принялся за еду,изредка смотря,что она демонстративно смотрит в пол.
—Почему не ешь?
—Я не люблю кашу с фруктами.И чай зеленый.-ровным голосом она сказала,продолжая сверлить глазами пол.
—Вот как.А что.ты.любишь?.-отчеканил он каждое слово.
—Я не собираюсь кушать твою еду и вообще я не хотела есть,тем более за столом с развратником!.-прокричала она последние слова,убежав из кухни.
Что с ней?
Максимально странная девушка.
—Трудно нам с тобой будет уживаться,заложница.-вытерев рот салфеткой,как и полагается аристократам,он проговорил в пустоту.
Примечания:
Маленькая часть,следующая будет больше.
Спасибо всем за внимание и чтение!!🥰
Костюм Мелани-https://pin.it/5SBxNHS