2 ГЛАВА
30 июля 2022 г., 17:49
Голубоглазый парень берёт за руки лиловую девочку и пристально вглядывается в её невиданные лиловые глаза.
Девушка опускает свои лиловые глазки вниз, а парень медленно приподнял ей в голову выше и говорит:
- Я люблю тебя! - Покрасневший сказал парень девушке, и незамедлительно он коснулся её губ.
Варя, покраснев оттолкнула парня назад Влад вопросительно взглянул на обладательницу редких глаз с не пониманием
- Влад я тебя не люблю! - Сказала девушка
Парень резко проснулся от крика в голове проносилась фраза Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ! Немного отдышавшись, парень взглянул на будильник часы показывали 07:30 Влад уже понимал, что он не уснёт и он решил пойти позавтракать
Придя на кухню Влад, открывает холодильник в холодильнике он обнаруживает не доеденную тарелку с бутербродами
Морок решил доесть эти бутерброды после завтрака он решил прогуляться чтобы немного освободить свои мысли
Гуляя уже по знаковому ему городу Морок задумался:
POV. ВЛАД
- Что-же это со мной? Почему я думаю о какой-то там незнакомки - Вздохнул голубоглазый парень
- Ладно, пожалуй, нужно сегодня найти Сашу всё, таки, я хочу помирить их всё, таки, из-за меня они расстались - Подумал Морок.
POV. КОНЕЦ ВЛАД
Уже днём Влад хотел найти факира, но как на зло он не где его не мог найти Мороку нечего не оставалась делать как найти Алёнку и спросить у ней, где проживает Абрикосов
Парень решил пойти до дома Алёны вы спросите от куда он знает где живёт Алёна так очень просто в прошлом Морок очень долгое время следил за этой активной девчонкой, хоть сейчас не скажешь, что он её, когда любил и ревновал к Факиру
Придя к дому Алёны Влад, постучал в дверь, но к нему вышла не Алёна, а её бабушка
- Вы к Алёне? - Буквально сразу же спросила бывшая няня
- Да я к Алёне - Сказал парень
- Я её нету она ушла с подругами - Сказала бабушка Алёны
- Спасибо вам попробую её найти - сказал Влад
Морок шёл по городу и наткнулся на Алёну, которая шла со своими подругами голубоглазый парень подошёл к Алёне и сказал:
- Алёна прошу тебя вернись к Саше я не хочу, чтобы он страдал из-за меня - сказал Морок
Алёнка рассмеялась и сказала:
- Владик мы с ним уже помирились
Влад с удивлением сказал:
- Как помирились? Я тут со вчерашнего дня переживал за вас, а вы уже помирились
- Спасибо это очень мило как ты переживал за меня и за Сашу - С улыбкой сказала Алёна
Влад только вздохнул и сказал:
- Ладно, может тогда ты познакомишь меня со своими подругами я первый раз их тут вижу
- Да, конечно, это Маша Снежка и Варя они приехали сюда на практику - Сказала огненная девочка
Девчонки все только помахали руками в знак приветствие, а вот обладательница редких глаз просто проигнорировала и не стала обращать на парня не какого внимание
POV. ВЛАД
- Значит, эту красавицу зовут Варей а вот что сказать про её подруг нечего обычного в них не вижу, первая тихоня вторая в очках видимо она хочет быть самой умной - Подумал Влад
КОНЕЦ POV ВЛАД
POV. ВАРЯ
- Этого придурка зовут Влад? Ещё смотрит так на меня что даже бесит - Подумала Варя
- Ну в любом случае мне бы его вообще не видеть, чувства у меня такие что с ним у меня будут проблемы - Про себя подумала Варя
КОНЕЦ POV ВАРЯ
Влад попрощался с девчонками и покинул их, придя домой Морок скинул себя одежду и лёг на кровать с сразу же моментально уснул
КОНЕЦ 2 ГЛАВЫ "МОЯ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ" (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)