3 ГЛАВА
5 ноября 2022 г., 14:59
Примечания:
Новая часть уже наконец-то выходит надеюсь вам понравится
На следующее утро девушка проснулась от громкого стука в дверь. Варя приподнялась с кровати и пошла посмотреть кто это так стучит, подойдя к двери шатенка открыла дверь, за дверью стояла Алёнка
- Варь ты чего не открываешь дверь - спросила Алёнка Варю
- Так я спала ладно не важно проходи - спокойно сказала девушка
Рыжая бестия прошла в квартиру Ветровой, квартира выглядела нечем не примечательной, обычная кухня, зал, гостиная, душ ну и три комнаты, из которых Ветрова недавно сладка спала
Девушки прошли на кухню, где Варя сделала себе и Алёнке чаю, Варя присела на против Рыжей
- Слушай Варь, а давайте вместе погуляем позовём Владика, я Сашу Снежку и Васю - Сказала Алёнка
- Чего, этого парня? - Напряглась шатенка
- Да, а что такого? Владик сам хотел с нами погулять, чтобы узнать по лучше друг друга - сказала Алёнка
- С этим типом? Да не за что - запротестовала Варя
- Ну Варь, пожалуйста ради меня, я хотела позвать Машу, но она будет готовится к урокам - стала умолять Алёнка Варю
- Ладно, пойду - вздохнула шатенка
— Вот и отлично, тогда встретимся сегодня в парке в час - сказала радостная Алёнка
Алёнка допила свой чай и ушла, оставив Варю одну, настало время, и Варя пошла в парк. В парке уже была Алёнка и Снежка, ну и мальчики.
- А вот и Варя - радостно подбежала Алёнка к девушке чтобы обнять её
- Да, да я пришла - сказала Варя
- И куда мы пойдём? - сказал Влад
- Можно погулять по парку - предложила Снежка
- Отличная идея, Варь ты согласна? - спросила Алёнка шатенку
- Я не против - спокойно ответила Варя
Вот и наши парочки пошли гулять, погуляли они так до захода солнца
- Простите, но мне уже пора - сказала Варя
- Хорошо Варь, до завтра - сказала Алёнка
- Я, наверное, тоже пойду - сказал Влад
- Владик ты тоже уходишь? - сказала Алёнка
- Да - сказал Влад
- Ладно я пошла - сказала Варя
- Эй ты стой, нам по пути вместе пойдём - сказал Влад
Варя вдруг напряглась и холодно сказала:
- Как хочешь - Варя направилась в сторону горизонта
- Эй стой ты -сказал Влад, догоняя девушку
Догнав Варю, они молча шли, каждый из них не решался как-то заговорить с друг другом. Но вдруг Влад решается нарушить тишину:
- Тебя же Варя зовут? - спросил Влад
- Да ну и что с того - холодно ответила Варя
- Да нет нечего - сказал Влад
- Какая же она холодная, прямо настоящая Колючка - подумал Влад
- Слушай, а почему ты такая холодная - спросил Влад
- Тебя не должно это волновать - ответила Варя
Вдруг около Вари и Влада появился магический круг с надписями огонь, воздух, земля и вода. Варя хотела отбежать от этого круга, но у ней нечего не вышло, её что-то не пускала
- Ай, что это такое? - сказала Варя
- Не знаю, скорее всего чья-то магия- предположил Влад
Но вдруг кто-то показался в чёрной мантии:
- Как же я вас долго ждал - сказал незнакомец в чёрном капюшоне
- Кто ты такой? И выпусти нас - сказала Варя
- О, принцесса Варвара и бывший злодей по имени Владислав, который убил собственных родителей и чуть не уничтожив сказочный мир, или же может тебя называть Морок? - Сказал незнакомец с усмешкой в голосе
- Эй ты, что тебе от нас нужно? -спросил Морок
- Не воспринимайте меня как врага - сказал незнакомец
- Так кто ты такой? - напряглась шатенка
- Ой да точно, где мои приличии, меня называют тёмным чародеем - представился незнакомец
- Чародей? - Вопросительно взглянула на незнакомца Варя
- И я вас отправлю в другой мир, где вы будите проживать свою вторую жизнь в мире где нет магии, - сказал тёмный чародей и щёлкнув пальцем тёмный чародей и перенёс Варю и Влада в параллельный мир.
КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ "МОЯ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ" (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)