Моя вторая жизнь

PG-13
Заморожен
2
Размер:
5 страниц, 1 560 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3 ГЛАВА

Настройки
Примечания:
На следующее утро девушка проснулась от громкого стука в дверь. Варя приподнялась с кровати и пошла посмотреть кто это так стучит, подойдя к двери шатенка открыла дверь, за дверью стояла Алёнка - Варь ты чего не открываешь дверь - спросила Алёнка Варю - Так я спала ладно не важно проходи - спокойно сказала девушка Рыжая бестия прошла в квартиру Ветровой, квартира выглядела нечем не примечательной, обычная кухня, зал, гостиная, душ ну и три комнаты, из которых Ветрова недавно сладка спала Девушки прошли на кухню, где Варя сделала себе и Алёнке чаю, Варя присела на против Рыжей - Слушай Варь, а давайте вместе погуляем позовём Владика, я Сашу Снежку и Васю - Сказала Алёнка - Чего, этого парня? - Напряглась шатенка - Да, а что такого? Владик сам хотел с нами погулять, чтобы узнать по лучше друг друга - сказала Алёнка - С этим типом? Да не за что - запротестовала Варя - Ну Варь, пожалуйста ради меня, я хотела позвать Машу, но она будет готовится к урокам - стала умолять Алёнка Варю - Ладно, пойду - вздохнула шатенка — Вот и отлично, тогда встретимся сегодня в парке в час - сказала радостная Алёнка Алёнка допила свой чай и ушла, оставив Варю одну, настало время, и Варя пошла в парк. В парке уже была Алёнка и Снежка, ну и мальчики. - А вот и Варя - радостно подбежала Алёнка к девушке чтобы обнять её - Да, да я пришла - сказала Варя - И куда мы пойдём? - сказал Влад - Можно погулять по парку - предложила Снежка - Отличная идея, Варь ты согласна? - спросила Алёнка шатенку - Я не против - спокойно ответила Варя Вот и наши парочки пошли гулять, погуляли они так до захода солнца - Простите, но мне уже пора - сказала Варя - Хорошо Варь, до завтра - сказала Алёнка - Я, наверное, тоже пойду - сказал Влад - Владик ты тоже уходишь? - сказала Алёнка - Да - сказал Влад - Ладно я пошла - сказала Варя - Эй ты стой, нам по пути вместе пойдём - сказал Влад Варя вдруг напряглась и холодно сказала: - Как хочешь - Варя направилась в сторону горизонта - Эй стой ты -сказал Влад, догоняя девушку Догнав Варю, они молча шли, каждый из них не решался как-то заговорить с друг другом. Но вдруг Влад решается нарушить тишину: - Тебя же Варя зовут? - спросил Влад - Да ну и что с того - холодно ответила Варя - Да нет нечего - сказал Влад - Какая же она холодная, прямо настоящая Колючка - подумал Влад - Слушай, а почему ты такая холодная - спросил Влад - Тебя не должно это волновать - ответила Варя Вдруг около Вари и Влада появился магический круг с надписями огонь, воздух, земля и вода. Варя хотела отбежать от этого круга, но у ней нечего не вышло, её что-то не пускала - Ай, что это такое? - сказала Варя - Не знаю, скорее всего чья-то магия- предположил Влад Но вдруг кто-то показался в чёрной мантии: - Как же я вас долго ждал - сказал незнакомец в чёрном капюшоне - Кто ты такой? И выпусти нас - сказала Варя - О, принцесса Варвара и бывший злодей по имени Владислав, который убил собственных родителей и чуть не уничтожив сказочный мир, или же может тебя называть Морок? - Сказал незнакомец с усмешкой в голосе - Эй ты, что тебе от нас нужно? -спросил Морок - Не воспринимайте меня как врага - сказал незнакомец - Так кто ты такой? - напряглась шатенка - Ой да точно, где мои приличии, меня называют тёмным чародеем - представился незнакомец - Чародей? - Вопросительно взглянула на незнакомца Варя - И я вас отправлю в другой мир, где вы будите проживать свою вторую жизнь в мире где нет магии, - сказал тёмный чародей и щёлкнув пальцем тёмный чародей и перенёс Варю и Влада в параллельный мир. КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ "МОЯ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ" (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник