Как обычно..
28 мая 2022 г., 17:19
Примечания:
Промолчу.
Был обычный день. Вару как обычно облил Зонтика зелёнкой. По всему дому был слышен плач Зонтика, смех Вару и крики Куромаку
В -АХАХХАХАХПХП
К -Хватит уже Вару!
Вару на это не ответил, а продолжил смеяться дальше. На шум пришёл Пик
К -Пик успокой своего вальта!
П -Не обязан.
К -А иначе мне придётся принять меры.
П, В -И какие же?
К -Вы будете жить вместе. Отклонения не принимаются.
В -Я не буду жить с Псиной!
П -Я не буду жить с этим Кустом.
В -Э! Сам ты Куст!
П - А я не Псина.
К -Заткнитесь оба! Завтра Вару переселяется в твою комнату.
П -Нет.
К -Да. И со мной спорить не надо.
П - Ну и пожалуйста
Примечания:
Я это дописала ура