Следующий день.
28 мая 2022 г., 17:54
Примечания:
Я подохну придумывать 🗿
Ну постараюсь для вас^^
Наступил следующий день.
7:00
Вару проснулся и пошёл чистить зубы и умываться.После водных процедур Вару пошёл на кухню. На кухне сидел Феликс и пил чёрный чай.
Ф - Приветик Вару! ^^
В -Привет.
Вару заварил себе зелёный чай.А в это время уже проснулся Куромаку.
К -Привет. Вару ты же помнишь что я вчера сказал?
В -Да помню не надо мне это напоминать. И так хуже делаешь.
Ф -А что случилось вчера? И что сказал вчера Куромаку?
В -Тебе не важно знать.
Вару сел за стол и начал пить свой зелёный чай.
Когда Вару допил свой чай он пошёл в свою комнату.
В -Как же бесит этот Курилка!
Вдруг в комнату зашёл Пик.
П -Собирай нужные вещи и вали в мою комнату.
В -ХаЛоСё МоЙ пОвЕлИтЕлЬ
П -ВАРУ!
В -Хехе
Пик ушёл из комнаты. И пошёл на кухню завтракать, а Вару собирает необходимые вещи.Когда Вару собрал необходимые вещи он направился в сторону комнаты Пика. Комната Пика выглядела так:Дверь была фиолетовая. На этой двери была надпись:"Стучать в экстренных случаях". Обои были Тёмно-фиолетового цвета. Пол был тоже фиолетового цвета, но только по ярче чем обои.
Вару подошёл к двери и постучал. В комнате уже был Пик.
П -Открыто.
Вару вошёл в комнату.
П -Собрал всё нужное?
Вару лишь кивнул. И положил рюкзак(если что все необходимое было в рюкзаке он был не маленький)
В -Я пойду погуляю. А то скучно дома сидеть.
П -Иди я тебя не держу.
Вару одел Синий свитер и Чёрные штаны одел тёплую куртку, шапку,одел перчатки и ещё взял санки. И вышел из дома.(если что тогда была зима)
Примечания:
3 часть будет завтра^^