А ведь я считал тебя нормальным Пик..

PG-13
Заморожен
1
Размер:
2 страницы, 372 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Следующий день.

Настройки
Примечания:
Наступил следующий день. 7:00 Вару проснулся и пошёл чистить зубы и умываться.После водных процедур Вару пошёл на кухню. На кухне сидел Феликс и пил чёрный чай. Ф - Приветик Вару! ^^ В -Привет. Вару заварил себе зелёный чай.А в это время уже проснулся Куромаку. К -Привет. Вару ты же помнишь что я вчера сказал? В -Да помню не надо мне это напоминать. И так хуже делаешь. Ф -А что случилось вчера? И что сказал вчера Куромаку? В -Тебе не важно знать. Вару сел за стол и начал пить свой зелёный чай. Когда Вару допил свой чай он пошёл в свою комнату. В -Как же бесит этот Курилка! Вдруг в комнату зашёл Пик. П -Собирай нужные вещи и вали в мою комнату. В -ХаЛоСё МоЙ пОвЕлИтЕлЬ П -ВАРУ! В -Хехе Пик ушёл из комнаты. И пошёл на кухню завтракать, а Вару собирает необходимые вещи.Когда Вару собрал необходимые вещи он направился в сторону комнаты Пика. Комната Пика выглядела так:Дверь была фиолетовая. На этой двери была надпись:"Стучать в экстренных случаях". Обои были Тёмно-фиолетового цвета. Пол был тоже фиолетового цвета, но только по ярче чем обои. Вару подошёл к двери и постучал. В комнате уже был Пик. П -Открыто. Вару вошёл в комнату. П -Собрал всё нужное? Вару лишь кивнул. И положил рюкзак(если что все необходимое было в рюкзаке он был не маленький) В -Я пойду погуляю. А то скучно дома сидеть. П -Иди я тебя не держу. Вару одел Синий свитер и Чёрные штаны одел тёплую куртку, шапку,одел перчатки и ещё взял санки. И вышел из дома.(если что тогда была зима)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник