Дежавю

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
14 страниц, 4 241 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот я выхожу на сцену, и вижу эго он был похож на Диму, но я не придала значение, думала обозналась. И тут гаснет свет и затихает музыка Я начала выходить на сцену и тут резко выключился белый прожектор который светил на меня и тут начала играть музыка давая знак что нужно начинать танцевать -вроде проходит все хорошо гости довольны тока не даёт покоя что может то и в правду Дима ладно потом разберемся. После концерта Я решила зайти в гримёрку попрощаться с Олей Но меня перехватил какой-то мужчина лет 24 довольно красивый -Привет А: здравствуйте, вы что-то хотели? -я бы хотел заказать приветный танец можно это сделать? А:да конечно оплата по часовая. Э:Меня зовут Эмиль А:Алина А: на какое время и дату? Вроде не чего необычного люди просто заказали приватный танец. Э:на сегодня в 2:00 Сейчас на часах было 1:16 -принципы у меня есть время заскочить домой вообще отлично. А:хорошо Наконец я смогла зайти в гримёрку И на меня резко налетела Оля О:это было невероятно!Кстати, а что, то был за мужчина который с тобой разговаривал? А:да так заказали приватный танец и все. О: я кстати слышала что это друзья Димы Маслиникова. Вот ты фартовая А:незнаю друзья не друзья мне заплатили деньги я выполняю свою роботу. *** Я приехала домой на часах 1:36 я решила сходить в душ, но тут у меня резко зазвонил телефон -да блять кто в такое время звонит?! А: Ало Д:Алоооо Алин приезжай к нам у нас тут туса Он походу пьяный странно понедельник, а он в стельку? А:прости не могу Д: почему? А: ну как бы пол второго ночи. Д:ну и ладно Вызов завершён -ну перепил чутка с кем не бывает так ладно нужно собираться На часах уже 1:45 -так время есть слава богу у меня будет маскарадная маска. 2:00 Я уже поднимаюсь на второй этаж там где у нас вип комнаты. Вот я уже захожу и вижу там Диму Маслиникова и эго друзья и Эмиль который и походил ко мне. И опять гаснет свет и включается музыка, Означает что надо начинать танцевать -почиму он очень похож на Диму с которым я познакомилась в парке и голосом похож может просто совпадение? А может и нет.
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник