Часть 4
31 мая 2022 г., 17:43
Примечания:
Сразу простите если ошибки
Вот одежда и макияж
https://pin.it/7lJGR4J
https://pin.it/7fOtnh2
Вчера все прошло хорошо я с танцевала меня угостили алкоголем мне, заплатили ия благополучно поехала домой.
***
Проснулась я тока в 10:47 хотя логично всего в три часа ночи приехала домой хорошо что мне не нужно никуда идти.
-Наконец то отдых интересно что там Дима?нужно ему позвонить.
-странно гудок идёт, а он не отвечает может спит? Хотя уже 11 утра.
Я решила пойти в ванну принят водные процедуры и тут опять звонит телефон
-ну вот мне когда-то в жизни дадут в ванну сходить ладно
А:Ало
Д:привет Алин не хочешь сходить погулять?
А:с радостью, а во сколько?
Д:в 18:00 возле парка горького
А:Хех хорошо приду
Д: буду ждать
Вызов завершён
Ну времени у меня навалом поэтому можно не спешить. Я решила встать на веси, а то мне стало интересно скока я вешу
-ого 46 кг при росте 172 странно почему так мало хотя я даже знаю почему но сейчас не до этого.
Я решила приготовить себе завтрак хотя можно уже обед готовить.
17:15
-хмм... Что же надеть я думаю что белое платье и черный бомбер будет смотреться идеально.
Так как в Москве сейчас +24 поэтому я врядле замёрзну. Я сделала макияж и небрежный пучок
-так нужно сейчас такси вызвать.
Спустя минут пять такси приехало
-ну наконец то
Вот я уже иду ко входу в парк, но пока никого не вижу.
-ну может опаздывает?