сильная перенагрузка...
28 мая 2022 г., 18:00
Обычный съезд наследников нечего не придвешяет биды собрание как обычно ведёт Антонио рассказывая какиета лекций с чем ему помогали Скарлетт и Робин его брат и сестра всё бы нечего но кое кто всё собрание сверлил Антонио глазом будто мечтал его заполучить.Кто-то называемая себя этим была Лилит каторая сидела рядом с Антонио она смотрела на него улыбаясь улыбка эта была не проста она была наполнила счастьем что она сидит рядом с тем кого любит.Девушка мечтала признатса ему в любви но она думала что это не взаимно и как она ошибалась оба были знакомы с самого детства имино их познакомили их родители с самого начала знакомства у обоих пробежала искра сразу же оба сдружились это было что-то больше дружбы.
Сейчас вопросы а где их родители точнее родители всех наследников?
Как грусно для все они погибли....
Но самая страшная смерть была для Куромаку а имино его убил сам лично его сын а имино Антонио....
Нет он это зделал не и-за мести какой-то он это зделал и за того что Джокер овладел его телом и на глаза 17 летней сестры и 8 летнего брата он его убил...
Мать же их умерла после родов третиго ребёнка поэтому будуще без родителей государства легли на плечи наследников
Так о чем я давайте вернёмся к собранию.
Пока Лилит смотрела на Антонио тут же она заметила как Антонио что-то становитса плохо будто он себя сильно перенатрудил или перенагрузил он хотел плакать но не мог
Скарлетт с Робином стоя рядом нечего не замечала такого
Но Лилит будущи внемательной замечала что с Антонио что-то не так надеясь что собрание скоро закончитса она наберетса сил и поговорит с ним.
Прошол час собрание наконец-то закончилось и все начали уходить кроме Лилит она встала сос своего стула тяжело вздохнув и набравшись волю в кулак она подошла к Антонио и положила свою руку ему на плечё
И за это Антонио вздрогнув
Антонио:Твою же [повернулся на зад а имино в сторону Лилит] Лилит? Ты что-то хотела?
Лилит:[вздохнула] Антонио...мне надо с тобой поговорить на еде не...
Антонио:Хм..Ладно [повернулся к Скарлетт и Робину] Робин Скарлетт идите домой я приду когда с Лилит поговорю
Скарлетт и Робин попивали улыбнувшись помохали рукой брату повернулись и направились в королевство оставив Антонио и Лилит одними...
Антонио:[повернулся к Лилит]Так что Лилит о чём ты хотела поговорить?
Лилит:Антонио...[взяла Антонио за руки]
Антонио:[поднял одну бровь в верх не понимая что Лилит хочет от него]
Лилит:Антонио....я заметила что с тобой в последние время не так...все хорошо я знаю тебе не легхо пережить смерть отца и то что ты его убил....но всё же сегодня ты будто хотел плакать но не мог скажи мне что не так и я смогу помочь любой ценой..[обеспокоено спросила девушка]
Антонио:[немного припустил голову в низ он не хотел говорить об этом но от любопытных глаз Лилит нечего не скрыть поэтому он тяжело вздохнул и ответил на вопросы Лилит] Лилит...ты же знаешь что после смерти отца я начал себя сильно перезагружать дабы всё было хорошо с вами всеми и и за этой перезагрузки я с ума схожу голова всегда болит будто в ней живёт какой-то паразит...я боюсь совершить какуе-ту ошибку как и за этой ошибки вы можете погибнуть и за моей одной ошибки кто-то уже погиб....[говоря Антонио чуть не плакав]
Лилит понимала что сейчас чувствует Антонио ей пришло сжать руки Антонио чуствая что Антонио сейчас нужна подержка она посмотрела ему в жёлтые глаза каторые чуть ли не плакали горькими слезами.
Лилит:Эх Антонио ты же знаешь что нельзя себя так перенагружать...видно что ты чуть ли не плачешь...[сказала девушка немного обнимая Антонио]
Антонио:Лилит тебе стоит так заботитса обо мне...
Лилит:Нет стоит ты себя мучаешь мне уже страшно сколько ты часов спишь Антонио пойми этими перенагрузками ты делаешь себе только хуже.....и я беспокоюсь за тебя....
Антонио:С каких пор тебя волнует моё сомучствие?...Ты же как и твоя мать заботишься только о себе...
Лилит:С таких пор что ты...что ты.... [Заякаясь говорила девушка] мне симпатичен и я люблю тебя! С самого первого нашего знакомства ты мне понравился... Я знаю что это не взаимно но всё же я не копия матери я могу волноватса о других
Слова Лилит то что она его любит повергли парня в шок он и не думал что Лилит его любит....он тоже хотел ей когда то признатса но знал что Лилит откажет ему....но всё оказалось наоброт....
Антонио:Лилит...ты любишь меня?....
Лилит:Да я люблю тебя С самого детства я знаю ты откажешь мне..[С грусным то нам говорила Лилит]
Антонио:Лилит....ты понимаешь что ошибаишься..глупышка моя такие чуства я испытываю и к тебе я тоже тебя люблю С самого детства но тоже боялся что чуства не взаимны...[проводит рукой по щеке Лилит]
Лилит же не верела словам Антонио в мыслях она повторяла только это слово "это взаимно? Не может быть..."
По щекам девушки пробежался красный румянец она не верела этому сейчас она была готова воткнуть в себя нож от счастья
Набравшись сил на её лице появилась улыбка щеки также были покрыты красным румянцем
Антонио:Лилит всё хорошо?[обеспокоено спросил Антонио]
Не здержав эмоций Лилит схватила Антонио за руку и поцеловала его в губы чего она сильно хотела.Сам же парень сильно покраснел он не ожидал этого от Лилит...но губы Лилит они были...приятны на вкус они были мягкими как зефирка что от совалась обеим это наслаждаться поцелуям они не могли оторвать губы от друг друга но...к сожалению их пришлось это зделать....Когда оба оторвали губы от друг друга они не могли сказать и не слова что им оставалось это смотреть на друг друга с красными лицами от румянца.Так они смотрели на друг друга нечего не говоря где-то 10 часов или больше....
Всё же Лилит набралась смелости и сказала первую фразу за всё эти 10 часов
Лилит:Боже я не верю я наконец-то я тебя поцеловала...я всю жизнь хотела почувствовать твой губы[продолжая краснеть говорила это девушка]
Антонио не знал что ему говорить продолжал краснеть Лилит же поняла что Антонио не может нечего сказать усмехнулся
Лилит:Хи-хи видел бы ты своё лицо ладно Антонио мне пора иди к себе А ты если желаешь...можешь приди к о мне дабы провести эту ночь вместе...)~
Девушка сново усмехнулась и помохала Антонио и направилась к себе в королевство
Оставляя парня краснеть
Антонио и в правду хотел пойди к Лилит в коралевсто но всё же воздержался может он зайдёт к ней завтро ночью кто знает)
Кто знает).
Примечания:
Вообщем это был весь фанфик проды думаю не будет но если ваши глазки жилают почитать проду то может я её и зделаю но это врятли)