Часть 1
28 мая 2022 г., 18:13
Примечания:
Мой первый фанфик. Надеюсь понравится
Дейдара и Сасори возвращались с мисии. Дей шёл и думал над завершением своей новой техники как вдруг услышал голос. Он остановился и посмотрел по сторонам.
Сасори: дейдара ты чего остановился!?
Дейдара: ты нечего не слышал?
Сасори: что именно?
Дейдара: голос девочки !
Сасори: ты с ума сошел или у тебя глюки!?
Дейдара: извините сасори-дона
Сасори: пошли ужё!
Через пять минут дей снова услышал голос девочки но на этот раз промолчал и шёл дальше.
// Дей//- если сасори- но дано это не слышит то почему я слышу? Может у меня и правда галлюцинации!?
Тем временем они подошли к одному из убежещ Акацуки.
Сасори/дейдара: мы вернулись с мисии.
Пейн: хорошо можете идти отдыхать.
Дейдара зашёл в свою комнату и сел на кровать. Он снова услышал голос но на этот раз он попал в своё подсознание. Перед ним стояла девочка на вид лет 15 с волосами красного цвета до плеч с хвостом и зелёными глазами. Она была одета в зелёную кофту и шорты с длинным ремнём. А на ногах были короткие носки и кросовки. На шеи была цепочка.
Дей: ты кто такая!?
???: Меня зовут Инари
Дей: а что ты делаешь в моём подсознании!?
Инари: я не знаю, я умерла и очютилась здесь.
Дей: а как ты умерла?
//Конец первой части//
Надо проду?
Примечания:
Это первая часть писать проду надо?