Шиза Дея

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 324 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
/Прошлая жизнь Инари/ Инари родилась в хорошей семье из трёх человек родители Инари и она.она ходила в садик у неё было много друзей но потом когда Инари было 4 года они переехали в другой город. Через год когда ей было 5 лет умер отец от полезни. А в 15 лет у Инари умерла мать от старости. ( не спрашивайте почему она вдруг померла от старости) Она жила одна ходила в школу и работала чтобы были деньги.в выходной она пошла на пляж. Инари сидела на берегу, было много людей. Когда она начала собератся домой вода исчезла( магия в не Хогвартца ууу) Все начали убегать с пляжа Инари тоже побежала. Но спостись и выжить успели только 100 человек. Инари не успела спостись. Когда она подбежала к своему дому её накрыла огромная волна// Инари: а потом я появилась здесь. Дай: понятно,но почему в моём подсознании и зачем? Инари: м.... Дей: для чего ты здесь? Инари: я не знаю... /Иииии магия в не Хогвартца неожиданный поворот событий 👺хы/ Перед ними появился старик в белом халате. Старик: меня зовут хамир( да-да) И это я отправил тебя после смерти сюда. Инари/Дей: зачем!!? Дей: для чего она мне!? Старик Хамир: она твоя шизофрения и она будет с тобой до самой смерти. Дей: зач...!? Старик исчез (мааагия) Дей: и что нам делать, ты мне будешь мешать или помогать!? Инари: увииииииииииииииии Дей: ты чё сума сошла что-ли!!! Чё тык орёшь!! Инари: я твоя шиза и буду жить с тобой ииииииииии!!!!! Дей: да тихо ты девчёнка! Инари: называй меня по имени! Дей: хорошо Инари только не мешай мне. Инари: ок. Дей вышел из подсознания. В его комнату зашёл Сасори. Сасори: Пейн отправил нас на миссию. Дей: уже иду. Дей и Сасори вышли из убежищя и отправились на миссию.на половине пути. Инари: скучного:< Дей:/ я могу разговаривать с тобой не заходя в подсознания? Инари: походу,но ведь Сасори не слышит то что мы разговариваем! Дей:/ о круто=^ Через пять минут.они дошли до место назначения. Сасори: некого нет. Дей: ага, странно. Сасори: походу это ловушка. На них напали. Инари: аааааааа Дей:/ ты чего орёшь!? Не мешай мне! Инари: страшно, на нас напали же как не орать!!! Дейдара взлетел на птице из глины. Сасори: эти двое на тебе. Дей: хорошо Дейдара улетел на птице далеко от Сасори за ним шли два нинщя. Дей начал кидать в них бомбы. Один из них пропал после того как пыль от взрыва ушла. //Дей// еде он? Инари: Дей в зади!!! Со спеты на дея напал один из них. И хотел убить его. Дей повернулся и взорвал его. //Дей// Сасори просил не убивать этого со стихией огня,тогда надо его вырубить. Дей забросил на него пару птиц спрыгнул со своей и подошёл к нему взади.он вырубил нинзя со стихией огня. Бросил его на птицу и полетел обратно к Сасори. Инари: и где моё спасибо!!? ДеЙ:/ а что? Инари: тебя бы убили если бы не я!! Дей:/нет, я не буду тебя благодарить. Инари: ах тыж блять #*"#₽*# да я тебя *#₽*₽_₽#!!! Если бы не я!! //Дей// нихуя она слова знает0_0! Дей:/ ладно-ладно спасибо за спосение только успокойся ! Инари:ладно. Дейдара прилетел к Сасори и отдал тела. Сасори: из него получится хорошая марионетка.они вернулись с мисии Сасори ушёл делать новую мореонетку. Инари: жрать хочу! Дей: .... Инари: Дей пошли кушать я кушать хочу. Дей: ладно. Дей пошёл в и купил анигири. Зашёл в подсознания. Дей: на жри. Инари: спасибоооо Дей и Инари поели.
9 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник