Часть 2
30 мая 2022 г., 06:20
Примечания:
Вот и вторая часть :)
/Прошлая жизнь Инари/
Инари родилась в хорошей семье из трёх человек родители Инари и она.она ходила в садик у неё было много друзей но потом когда Инари было 4 года они переехали в другой город. Через год когда ей было 5 лет умер отец от полезни.
А в 15 лет у Инари умерла мать от старости. ( не спрашивайте почему она вдруг померла от старости) Она жила одна ходила в школу и работала чтобы были деньги.в выходной она пошла на пляж. Инари сидела на берегу, было много людей. Когда она начала собератся домой вода исчезла( магия в не Хогвартца ууу)
Все начали убегать с пляжа Инари тоже побежала. Но спостись и выжить успели только 100 человек. Инари не успела спостись. Когда она подбежала к своему дому её накрыла огромная волна//
Инари: а потом я появилась здесь.
Дай: понятно,но почему в моём подсознании и зачем?
Инари: м....
Дей: для чего ты здесь?
Инари: я не знаю...
/Иииии магия в не Хогвартца неожиданный поворот событий 👺хы/
Перед ними появился старик в белом халате.
Старик: меня зовут хамир( да-да)
И это я отправил тебя после смерти сюда.
Инари/Дей: зачем!!?
Дей: для чего она мне!?
Старик Хамир: она твоя шизофрения и она будет с тобой до самой смерти.
Дей: зач...!?
Старик исчез (мааагия)
Дей: и что нам делать, ты мне будешь мешать или помогать!?
Инари: увииииииииииииииии
Дей: ты чё сума сошла что-ли!!!
Чё тык орёшь!!
Инари: я твоя шиза и буду жить с тобой ииииииииии!!!!!
Дей: да тихо ты девчёнка!
Инари: называй меня по имени!
Дей: хорошо Инари только не мешай мне.
Инари: ок.
Дей вышел из подсознания. В его комнату зашёл Сасори.
Сасори: Пейн отправил нас на миссию.
Дей: уже иду.
Дей и Сасори вышли из убежищя и отправились на миссию.на половине пути.
Инари: скучного:<
Дей:/ я могу разговаривать с тобой не заходя в подсознания?
Инари: походу,но ведь Сасори не слышит то что мы разговариваем!
Дей:/ о круто=^
Через пять минут.они дошли до место назначения.
Сасори: некого нет.
Дей: ага, странно.
Сасори: походу это ловушка.
На них напали.
Инари: аааааааа
Дей:/ ты чего орёшь!? Не мешай мне!
Инари: страшно, на нас напали же как не орать!!!
Дейдара взлетел на птице из глины.
Сасори: эти двое на тебе.
Дей: хорошо
Дейдара улетел на птице далеко от Сасори за ним шли два нинщя.
Дей начал кидать в них бомбы.
Один из них пропал после того как пыль от взрыва ушла.
//Дей// еде он?
Инари: Дей в зади!!!
Со спеты на дея напал один из них. И хотел убить его. Дей повернулся и взорвал его.
//Дей// Сасори просил не убивать этого со стихией огня,тогда надо его вырубить.
Дей забросил на него пару птиц спрыгнул со своей и подошёл к нему взади.он вырубил нинзя со стихией огня. Бросил его на птицу и полетел обратно к Сасори.
Инари: и где моё спасибо!!?
ДеЙ:/ а что?
Инари: тебя бы убили если бы не я!!
Дей:/нет, я не буду тебя благодарить.
Инари: ах тыж блять #*"#₽*# да я тебя *#₽*₽_₽#!!! Если бы не я!!
//Дей// нихуя она слова знает0_0!
Дей:/ ладно-ладно спасибо за спосение только успокойся !
Инари:ладно.
Дейдара прилетел к Сасори и отдал тела.
Сасори: из него получится хорошая марионетка.они вернулись с мисии Сасори ушёл делать новую мореонетку.
Инари: жрать хочу!
Дей: ....
Инари: Дей пошли кушать я кушать хочу.
Дей: ладно.
Дей пошёл в и купил анигири. Зашёл в подсознания.
Дей: на жри.
Инари: спасибоооо
Дей и Инари поели.