Часть 3
8 июня 2022 г., 09:28
Примечания:
Всем привет это третья часть
Дей вышел из подсознания у же было темно.
Дей: уже ночь лягу спать.
Инари уже спала, дейдара снял полащь положил его на полку и лёг на кровать. Он смотрел на потолок было тихо он уснул. Через 2 часа в его комнату зашёл Сасори.
Сасори: Дейдара просыпайся надо идти на миссию.
Дей: хорошо, сейчас приду.
// Дей// чё за мисия зачем ночью!?
//Сасори// блять он так мило спал .
Дей:/ Инари просыпайся.
Инари:я сплю
Дей:/ РОТА ПОДЪЁМ БЛЯТЬ!!!!
Инари: аа зачем орать то я уже встала,а кстати зачем? Сейчас же ночь.
Дей:/ на миссию надо идти.
Инари: ночью!?
Дей:/ да!
Дей встал с кровати одел плащ и пошёл к выходу из убежищя. У выхода его ждал Сасори.
Сасори: чё так долго?
Дей: Сасори-нодано вообще то не де долго!
Сасори: долго.
Дей: а....
Они пошли. Через 15 минут Дей вспомнил что он не знает что за задание и куда они идут.
Инари: ты хоть спроси что за задание.
Дей:/ это я и собератся зделать!
Инари: да ну:0
Дей: Сасори-нодано а что за задание?
Сасори: надо убить отступника деревни песка забрать у него карту деревни и принести его тела Пейну.
Дей: понятно.
Инари: ооо интересно :3
Дей:/ харе щас взорву тебя!
Инари: нее:_)
Они дошли до деревни песка и последовали за отступником.они приследавали его в течении 20 минут.
Сасори: разберись с ним только карту не взорви.
Дей: хорошо
Дейдара поднялся на птице над отступником и забросил на него пару бомб.
Инари: Дей он выбанил карту!
Дей:/ я вижу не слепой.
Инари: кто знает кто знает БЕРИ ДАВАЙ!
Дей подлетел ниже спрыгнул с птицы забрал карту отпрыгнул к Сасори и взорвал птицу.
Дей: всё сделано можно забрать тело.
Сасори: где карта?
Дей протянул Сасори карту.
Сасори: хорошо.
Сасори подошёл и забрал тело.они пошли обратно на базу. Они прошли молча пол пути. А потом Сасори сказал.
Сасори: дейдара
Инари/Дей:/ чё это он вдруг заговорил?
Инари: чё с ним? Хотя интересно=^
Дей:/ откуда я знаю чё он вдруг заговорил!
Дей: что?
Сасори: Ты кстати мило выглядишь когда спишь и вообще ты милый когда спишь ( ꈍᴗꈍ)(◕ᴗ◕✿)
Инари: опана вот это разговор:3
Интересно =^
//Дей// чё •-•
Дей: блять (////////)
Инари:ляяя |^
Инари: он что слядит за тобой пока ты спишь? |^ и ты чё покраснел а |^
Дей:/ Инари! Заткнись! Я тя щас подорву! (//////)
Инари: а чё ты тогда покраснел он слядит за тобой а хотите я вас поженю|^
Дей: ИНАРИ БЛЯТЬ ЗАТКНИСЬ! (///////)
Инари: ладно ладно:_)
И тут пришло осознание что Дей заорал это в реале а ни в подсознании.
Инари: ТЫ ЧЁ ДУРАК!!! ТЫ СОВСЕМ УЖЁ!! #*₽_&#""! "&₽#@#₽!
Дей:/ ой....
Инари: В СМЫСЛЕ ОЙ! КАКОЙ НАФИК ОЙ!!! #__₽₽_#₽*@!₽#&*"@!
Сасори: Дей ты чего орёшь?.....
Дей: нечего...
Инари: В СМЫСЛЕ НЕЧЕГО!!?!!!??
ДЕЙ БЛЯТЬ *#₽_"@!@#_! Фвчфы₽#₽!
Дей:/ да тихо ты Инари успокойся:_) всё будет хорошо)
Инари: КАКОЕ ХОРОШО ????! *##@₽_"! ДА ТЫ БЛЯТЬ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?
Дей:/ ну Инаричка успокойся пожалуйста всё хорошо Инаричка всё будет хорошо.:_)
Инари: КАКОЕ....стоп чё ;-; ты назвал меня Инаричка ?
Дей:/ э... Да
Инари: Дей блять(/////)
Дей: а ты блять Сасори что-ли следишь за мной пока я сплю!!?
Дей:/ Инари а ты чё покраснела та?
Аа..... Ой понял.
Инари: (//////).......
Сасори: а ой
Дей: в смысле ой!?
Сасори: аааааээээ руку аа эммм иээээ ааа ээ... (////////)
Дей: ты чё
следишь за мной!!?
Сасори: ээ нууу д-да.....(////)
Дей: блять (////)
Сасори/Дей/Инари: (/////////)
После этого да базы они шли молча отвернувшись друг от друга.
Когда они зашли на базу Сасори молча отдал тело и карту конан.а Дейдара прошёл молча в свою комнату и сел на кровать. Потом Сасори тоже прошёл молча в свою комнату ( кстати Сасори в моих фанфиках не сидит в кукле) сел на кровать.
// Сасори// блять сачем я ему вообще это сказал? И почему он заорал имя какой-то девочки хотя кроме меня и его больше негого рядом не было.
//Дей// шикарно блять!
//Инари// блять
Инари: круто сходили на миссию •-•
Дей:ага очень:/
Дей: кстати извини за то что назвал тебя Инаричка
Инари: да ладно
Дей:/ так можно тебя так называть|^?
Инари: ладно
Конон: страно...
К Конон подошёл Пейн.
Пейн: что страно?
Конон; Дейдара и Сасори пришли и молча разошлись по комнатам,даже не сказали что вернулся.
Пейн: и правдо страно не похоже на них, что сними случилось?
Конон: не знаю.
Пейн взял карту и тело у Конон и они ушли.
//Сасори// так ладно надо успокоиться.
Сасори встал с кровати сел за стол и начал доделывать свою новую мореонетку. Тем временем у дея и Инари.
Инари: .....
Дей:/.....
Дей был в своём подсознании. Они сидели на против друг друга смотрели и молчали.
//Дей// блять как-то не ловко вышло что делать?
// Инари// и что делать? Сидеть и молчать?
Дей:/ Инари..
Инари: что?
Дей:/ это ээ ......
Инари: так вообще сейчас ночь и я хочу спать и тебе тоже надо спать! Ложись довай спать!
Дей:/ хорошо, стоп а что если Сасори снова придёт?
Инари: и правда ну и ладно ложись спать ну смотрит и смотрит какая разница!?
Дей:/ ну ладно;-;
Дей не стал выходить из подсознания и уснул.
//Сасори// сейчас ночь наверное Дей уже спит пойду посмотрю ಠ∀ಠ
Сасори в стал вышел из комнаты и пошёл к комнате дейдары.он подошёл к двери и приоткрыл.
// Сасори// виииии милоооо (♡ω♡ )
// Инари// намальна так это типо Сасори думает что его не видно? -_- и ещё этот спит в подсознании а точнее со у меня.
Инари посмотрела на Дейнару он лежал у неё на коленях (нууу именно голова руги. Ну короче вы же знаете да ну вы поняли ) свернувшись.
// Инари// он конечно гений укрываться плащём -_- хыы зато Сасори не видит это>.<
Сасори ушёл в свою комнату.
Сасори: и всё же кто такая Инари?
Инари легла на дея и тоже уснула.утром Дей и Инари проснулись.
Дей:/ мы чё так спали?
Инари: ну да;-;
Дей:/ не пон почему?
Инари: ну вообще ты вчера не стал выходить из подсознания лёг мне на колени и уснул ну и потом я уснула.(///)
Дей:/ аааа понятно.
Инари: так я вообще жрать хочу пошли.
Дей:/ да я тоже уже довно не кушал.
Дей вышел из подсознания и пошёл искать где можно покушать.он нашёл кафе и купил анигири и пицу.дейдара вернулся в комнату и сел на кровать. Дей зашёл в подсознание.
Дей:/ Инаричка я принёс пиццу и анигири |>
Инари: ураааааа еда :>
Они всё сели.
Инари: спасибо Дей :3
Дей/: ага
Дей:/ страно уже день а нас досехпор не отправили на миссию.
Инари: и правда.
Дей:/ ну и ладно пойду в лес тренеровать свою новую технику.
Инари: о интересно.
Дей вышел из подсознания и пошёл в лес когда он пришёл в лес слепил из глины двух птиц на одну залез сам и летал на ней а вторая птица сама летала следом за первой.потом эти птицы слепились в одну огромную и Дей из взарвал.
Дей: БОЛЬШОЙ БУМ !(~‾▿‾)~
Инари: ооо круто(~‾▿‾)~
Дей:/ кнш(~‾▿‾)~
Инари: а теперь танцы победы!
Дей:/ ага
Инари(~‾▿‾)~
Дей:/ (~‾▿‾)~
Инари:ヘ( ̄ω ̄ヘ)
Дей:/♪(┌・。・)┌
Инари/Дей:/: (「`・ω・)「ヘ( ̄ω ̄ヘ)
Инари: блять два дебила>.<
Дей:/ пзхзпзпзпзп ага >-<
Дей тренеровать техники до вечера так как сегодня их не отправили на миссии. Когда начало темнеть он успел до закрытия кафе купит в нём пиццу и две бутылки чая. Когда стало совсем темно Дей добежал до убежище у входа стоял Сасори.
// Дей// и что он тут забыл?
Сасори: и где ты был весь день?
Дей: тренеровать техники в лесу.
Инари: нет блять уюв комнате;-;
Дей:/ Инари!
Инари: ладно ладно.
Сасори: понятно.
Дей пошёл в свою комнату Сасори не заметил что у дея в руках была пицца и две бутылки чая. Дей закрыл дверь комнаты положил плащ на полку и зашёл в подсознание. Поставил перед собой и Инари пиццу и дал ей одну бутылку чая.
Инари: ураааа еда :3
Дей: ага:3
Дей/ Инари: приятной еды ( да-да ну кто же я 🗿👍)
Они всё сели. Дей вышел из подсознания и лёг спать Инари тоже.
Примечания:
Оставляйте свои отзывы
Как вам работа?