Шиза Дея

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 324 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Дей вышел из подсознания у же было темно. Дей: уже ночь лягу спать. Инари уже спала, дейдара снял полащь положил его на полку и лёг на кровать. Он смотрел на потолок было тихо он уснул. Через 2 часа в его комнату зашёл Сасори. Сасори: Дейдара просыпайся надо идти на миссию. Дей: хорошо, сейчас приду. // Дей// чё за мисия зачем ночью!? //Сасори// блять он так мило спал . Дей:/ Инари просыпайся. Инари:я сплю Дей:/ РОТА ПОДЪЁМ БЛЯТЬ!!!! Инари: аа зачем орать то я уже встала,а кстати зачем? Сейчас же ночь. Дей:/ на миссию надо идти. Инари: ночью!? Дей:/ да! Дей встал с кровати одел плащ и пошёл к выходу из убежищя. У выхода его ждал Сасори. Сасори: чё так долго? Дей: Сасори-нодано вообще то не де долго! Сасори: долго. Дей: а.... Они пошли. Через 15 минут Дей вспомнил что он не знает что за задание и куда они идут. Инари: ты хоть спроси что за задание. Дей:/ это я и собератся зделать! Инари: да ну:0 Дей: Сасори-нодано а что за задание? Сасори: надо убить отступника деревни песка забрать у него карту деревни и принести его тела Пейну. Дей: понятно. Инари: ооо интересно :3 Дей:/ харе щас взорву тебя! Инари: нее:_) Они дошли до деревни песка и последовали за отступником.они приследавали его в течении 20 минут. Сасори: разберись с ним только карту не взорви. Дей: хорошо Дейдара поднялся на птице над отступником и забросил на него пару бомб. Инари: Дей он выбанил карту! Дей:/ я вижу не слепой. Инари: кто знает кто знает БЕРИ ДАВАЙ! Дей подлетел ниже спрыгнул с птицы забрал карту отпрыгнул к Сасори и взорвал птицу. Дей: всё сделано можно забрать тело. Сасори: где карта? Дей протянул Сасори карту. Сасори: хорошо. Сасори подошёл и забрал тело.они пошли обратно на базу. Они прошли молча пол пути. А потом Сасори сказал. Сасори: дейдара Инари/Дей:/ чё это он вдруг заговорил? Инари: чё с ним? Хотя интересно=^ Дей:/ откуда я знаю чё он вдруг заговорил! Дей: что? Сасори: Ты кстати мило выглядишь когда спишь и вообще ты милый когда спишь ( ꈍᴗꈍ)(◕ᴗ◕✿) Инари: опана вот это разговор:3 Интересно =^ //Дей// чё •-• Дей: блять (////////) Инари:ляяя |^ Инари: он что слядит за тобой пока ты спишь? |^ и ты чё покраснел а |^ Дей:/ Инари! Заткнись! Я тя щас подорву! (//////) Инари: а чё ты тогда покраснел он слядит за тобой а хотите я вас поженю|^ Дей: ИНАРИ БЛЯТЬ ЗАТКНИСЬ! (///////) Инари: ладно ладно:_) И тут пришло осознание что Дей заорал это в реале а ни в подсознании. Инари: ТЫ ЧЁ ДУРАК!!! ТЫ СОВСЕМ УЖЁ!! #*₽_&#""! "&₽#@#₽! Дей:/ ой.... Инари: В СМЫСЛЕ ОЙ! КАКОЙ НАФИК ОЙ!!! #__₽₽_#₽*@!₽#&*"@! Сасори: Дей ты чего орёшь?..... Дей: нечего... Инари: В СМЫСЛЕ НЕЧЕГО!!?!!!?? ДЕЙ БЛЯТЬ *#₽_"@!@#_! Фвчфы₽#₽! Дей:/ да тихо ты Инари успокойся:_) всё будет хорошо) Инари: КАКОЕ ХОРОШО ????! *##@₽_"! ДА ТЫ БЛЯТЬ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!? Дей:/ ну Инаричка успокойся пожалуйста всё хорошо Инаричка всё будет хорошо.:_) Инари: КАКОЕ....стоп чё ;-; ты назвал меня Инаричка ? Дей:/ э... Да Инари: Дей блять(/////) Дей: а ты блять Сасори что-ли следишь за мной пока я сплю!!? Дей:/ Инари а ты чё покраснела та? Аа..... Ой понял. Инари: (//////)....... Сасори: а ой Дей: в смысле ой!? Сасори: аааааээээ руку аа эммм иээээ ааа ээ... (////////) Дей: ты чё следишь за мной!!? Сасори: ээ нууу д-да.....(////) Дей: блять (////) Сасори/Дей/Инари: (/////////) После этого да базы они шли молча отвернувшись друг от друга. Когда они зашли на базу Сасори молча отдал тело и карту конан.а Дейдара прошёл молча в свою комнату и сел на кровать. Потом Сасори тоже прошёл молча в свою комнату ( кстати Сасори в моих фанфиках не сидит в кукле) сел на кровать. // Сасори// блять сачем я ему вообще это сказал? И почему он заорал имя какой-то девочки хотя кроме меня и его больше негого рядом не было. //Дей// шикарно блять! //Инари// блять Инари: круто сходили на миссию •-• Дей:ага очень:/ Дей: кстати извини за то что назвал тебя Инаричка Инари: да ладно Дей:/ так можно тебя так называть|^? Инари: ладно Конон: страно... К Конон подошёл Пейн. Пейн: что страно? Конон; Дейдара и Сасори пришли и молча разошлись по комнатам,даже не сказали что вернулся. Пейн: и правдо страно не похоже на них, что сними случилось? Конон: не знаю. Пейн взял карту и тело у Конон и они ушли. //Сасори// так ладно надо успокоиться. Сасори встал с кровати сел за стол и начал доделывать свою новую мореонетку. Тем временем у дея и Инари. Инари: ..... Дей:/..... Дей был в своём подсознании. Они сидели на против друг друга смотрели и молчали. //Дей// блять как-то не ловко вышло что делать? // Инари// и что делать? Сидеть и молчать? Дей:/ Инари.. Инари: что? Дей:/ это ээ ...... Инари: так вообще сейчас ночь и я хочу спать и тебе тоже надо спать! Ложись довай спать! Дей:/ хорошо, стоп а что если Сасори снова придёт? Инари: и правда ну и ладно ложись спать ну смотрит и смотрит какая разница!? Дей:/ ну ладно;-; Дей не стал выходить из подсознания и уснул. //Сасори// сейчас ночь наверное Дей уже спит пойду посмотрю ಠ∀ಠ Сасори в стал вышел из комнаты и пошёл к комнате дейдары.он подошёл к двери и приоткрыл. // Сасори// виииии милоооо (♡ω♡ ) // Инари// намальна так это типо Сасори думает что его не видно? -_- и ещё этот спит в подсознании а точнее со у меня. Инари посмотрела на Дейнару он лежал у неё на коленях (нууу именно голова руги. Ну короче вы же знаете да ну вы поняли ) свернувшись. // Инари// он конечно гений укрываться плащём -_- хыы зато Сасори не видит это>.< Сасори ушёл в свою комнату. Сасори: и всё же кто такая Инари? Инари легла на дея и тоже уснула.утром Дей и Инари проснулись. Дей:/ мы чё так спали? Инари: ну да;-; Дей:/ не пон почему? Инари: ну вообще ты вчера не стал выходить из подсознания лёг мне на колени и уснул ну и потом я уснула.(///) Дей:/ аааа понятно. Инари: так я вообще жрать хочу пошли. Дей:/ да я тоже уже довно не кушал. Дей вышел из подсознания и пошёл искать где можно покушать.он нашёл кафе и купил анигири и пицу.дейдара вернулся в комнату и сел на кровать. Дей зашёл в подсознание. Дей:/ Инаричка я принёс пиццу и анигири |> Инари: ураааааа еда :> Они всё сели. Инари: спасибо Дей :3 Дей/: ага Дей:/ страно уже день а нас досехпор не отправили на миссию. Инари: и правда. Дей:/ ну и ладно пойду в лес тренеровать свою новую технику. Инари: о интересно. Дей вышел из подсознания и пошёл в лес когда он пришёл в лес слепил из глины двух птиц на одну залез сам и летал на ней а вторая птица сама летала следом за первой.потом эти птицы слепились в одну огромную и Дей из взарвал. Дей: БОЛЬШОЙ БУМ !(~‾▿‾)~ Инари: ооо круто(~‾▿‾)~ Дей:/ кнш(~‾▿‾)~ Инари: а теперь танцы победы! Дей:/ ага Инари(~‾▿‾)~ Дей:/ (~‾▿‾)~ Инари:ヘ( ̄ω ̄ヘ) Дей:/♪(┌・。・)┌ Инари/Дей:/: (「`・ω・)「ヘ( ̄ω ̄ヘ) Инари: блять два дебила>.< Дей:/ пзхзпзпзпзп ага >-< Дей тренеровать техники до вечера так как сегодня их не отправили на миссии. Когда начало темнеть он успел до закрытия кафе купит в нём пиццу и две бутылки чая. Когда стало совсем темно Дей добежал до убежище у входа стоял Сасори. // Дей// и что он тут забыл? Сасори: и где ты был весь день? Дей: тренеровать техники в лесу. Инари: нет блять уюв комнате;-; Дей:/ Инари! Инари: ладно ладно. Сасори: понятно. Дей пошёл в свою комнату Сасори не заметил что у дея в руках была пицца и две бутылки чая. Дей закрыл дверь комнаты положил плащ на полку и зашёл в подсознание. Поставил перед собой и Инари пиццу и дал ей одну бутылку чая. Инари: ураааа еда :3 Дей: ага:3 Дей/ Инари: приятной еды ( да-да ну кто же я 🗿👍) Они всё сели. Дей вышел из подсознания и лёг спать Инари тоже.
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник