Часть 2 Встреча с главным врагом?
28 мая 2022 г., 19:43
Примечания:
извиняюсь что мало
Диппер подошёл.
Д-ну привет летающии доритос.
?-и тебе привет Елочка..-произнесло сзади.Диппер обернулся и видел того самого доритоса..
Д-что.. но мы от тебя избавились еще 3 года назад! Какого фига ты тут перед мной стоишь точнее летаешь..
Б-да вы меня "победили" но нет.Вы просто ослабили меня на время.Круто?
Д-Нифига это не круто! Это безумие и ужас!
Б-а для меня игра)-перебил Сайфер.-хочешь что бы я устроил странногидеон опять?
Д-что за глупый вопрос! Конечно нет.
Б-ну тогда ладно.Проехали хатит обо мне и моих планах расскажи по мне соскуился?
Д-ты серезно? Я ждал когда ты вернешься,я скучал по тебе,перед сном желал что бы Сайфер вернулся и опять устроил кошмар.
Б-как я вижу ты по мне не скучал? Раздраженным голосом ответил Сайфер.
Д-должен был?
Билл от яростно откинул шатена к ближайщему дереву.Диппер закричал от боли и зажмурился,нет сил встать..
Б-ну что? не такой уже смелый? И поднял голову шатена. Диппер открыл 1 глаз и произнес ели хриплым голосом:
Д-Что бы ты горел в аду летающии доритос-и отключился.
Билл отпустил голову шатена
Б-я бы тебя на лепёшку размазал, но, больно ты красивый..Повезло тебе сосна~..
Диппер очнулся в своей кровати а рядом лежала обеспокоиная и плачущяя Шатенка.
М-Дипп! Ты проснулся! я так рада, кто это так с тобой? я ему зад надеру!
Д-Мей?все хорошо..я не помню кто но кто то сильно оттолкнул к дереву..-шатен не хотел говорить про Билла, и так не может смирится с ситуацией..
Примечания:
еще раз извиняюсь