Спустя столько лет...

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 220 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Встреча с главным врагом?

Настройки
Примечания:
Диппер подошёл. Д-ну привет летающии доритос. ?-и тебе привет Елочка..-произнесло сзади.Диппер обернулся и видел того самого доритоса.. Д-что.. но мы от тебя избавились еще 3 года назад! Какого фига ты тут перед мной стоишь точнее летаешь.. Б-да вы меня "победили" но нет.Вы просто ослабили меня на время.Круто? Д-Нифига это не круто! Это безумие и ужас! Б-а для меня игра)-перебил Сайфер.-хочешь что бы я устроил странногидеон опять? Д-что за глупый вопрос! Конечно нет. Б-ну тогда ладно.Проехали хатит обо мне и моих планах расскажи по мне соскуился? Д-ты серезно? Я ждал когда ты вернешься,я скучал по тебе,перед сном желал что бы Сайфер вернулся и опять устроил кошмар. Б-как я вижу ты по мне не скучал? Раздраженным голосом ответил Сайфер. Д-должен был? Билл от яростно откинул шатена к ближайщему дереву.Диппер закричал от боли и зажмурился,нет сил встать.. Б-ну что? не такой уже смелый? И поднял голову шатена. Диппер открыл 1 глаз и произнес ели хриплым голосом: Д-Что бы ты горел в аду летающии доритос-и отключился. Билл отпустил голову шатена Б-я бы тебя на лепёшку размазал, но, больно ты красивый..Повезло тебе сосна~.. Диппер очнулся в своей кровати а рядом лежала обеспокоиная и плачущяя Шатенка. М-Дипп! Ты проснулся! я так рада, кто это так с тобой? я ему зад надеру! Д-Мей?все хорошо..я не помню кто но кто то сильно оттолкнул к дереву..-шатен не хотел говорить про Билла, и так не может смирится с ситуацией..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник