Спустя столько лет...

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 220 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Остался один в Хижине?

Настройки
Примечания:
1 Июля.Диппер проснулся в 4 утра от чужого взгляда. Шатен не обратил на это внимание. Боль в спине полностю исчезла. Спускаясь в них Диппер пошел в ванную, сделав все водные процедуры он принялся делать завтрак. 7:30 Шатенка проснулась от запаха блиннов которые разрывали нос. Мейбл спустился в низ. М-ммм как пахнет вкусно)) Д-и тебе доброе утро, иди умывайся и завтракай. М-хорошо! ДФ-ого Диппер ты готовить умеешь! ДС-я его этому научил-с ухмылкой ответил на вопрос Форда. Все присели на стол и принелись есть завтрак. ДФ-дети нам надо в другое место где нашлесь еще одна аномалия. Мы придем через около недели, выезжаем завтра.-закончив завтрак Форд с Стеном спустились в подвал. М-ой а я на ночевку к подругам хотела тоже около на неделю.. Ты же меня подменишь правда? Ты все ровно всегда свободен. Д-ла конечно М-Спасибо! Диппер закончив с завтраком поднялся на чердак. Открыв шкав надел на себя белую футболку,красную клеточную рубашку,черные джинсы и кеды. Выйдя на улицу он увидел лес.. "нет я туда больше ни ногой не пойду, в 3 буквы все загадки, я лучше позабочусь о своей заднице." он пошел в сторону города. Погуляв немного зашел в кафе и попил зеленый чай и пешел дальше. Пришел ближе к вечеру,навалившись к кровати он достал телефон и начал листать тик ток, через час уснул. 7:30.Диппер проснулся от голоса Форда ДФ-Диппер просыпайся давай,иди к кассе мы уже уходим,пусть воры не пролезут. Диппер не охотно встал и пошел в ванную умыватся. Сел на кассу и сидел там до вечера, уже как хотел закрыть магазин как в друг..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник