Академия (Часть 3) и новый другу.
29 мая 2022 г., 13:40
С того дня прошла неделя. Наруто хорошо начал питаться. Благодаря хенге Наруто мог покупать продукты не ходя в лес смерти. Так же Наруто ходил на вне академические занятия. Так же поднял уровень в тайдзюцу. Наруто когда ему предлагали спарринги отказывался так как не видел смысла. И вот Наруто идёт очередной раз в академию. Вот он заходит. И садиться на своё место. Они вчера писали тест по теме которую изучали неделю. И сейчас Наруто ждёт результатов. И вот сейчас заходит Ирука с улыбкой.
—Мы вчера писали работу. Сейчас я расскажу кто на сколько написал. —Сказал Ирука.
—Курама как думаешь на сколько я написал? —Спросил Курама.
—Ну на баллов 70-80. Сказал Курама.
—Я думаю на 70. —Сказал Наруто.
Наруто начал слушать только на.
—Саске Учиха, 94 балла. Сакура Харуно, 99 баллов. Ино Ямонако, 85 баллов. Наруто Узумаки, 87 баллов.
Весь класс посмотрел на Наруто. Наруто не подал виду. А в глубине души радовался что он своими силами написал на такой балл.
—Я не верю. —Сказал Киба.
—Он наверняка списывал. —Сказала розоволосая.
—Нет. Он не списывал. —Сказал Ирука.
—Но почему вы так уверены? —Спросил Киба.
—Я за ним смотрел весь урок. И плюс он все вещи сдал мне. У него на парте было только листок и ручка. —Сказал Ирука.
—Всё ровно не верю. —Сказал Киба и сел.
—Тогда начнём другую тему. —Сказал Ирука.
Ирука начал объяснять новою тему. Наруто записывал попутно разговаривая с Курамой. После первого урока к нему подошла Ино.
—Привет Наруто. —Сказала Ино.
—А что без неудачника? —Спросил Наруто с ухмылкой?
—Да ладно тебе. Я же не говорила. —Сказала Ино.
—Не говорила? А когда ты к Саске обращаешься, говоришь какой я непутёвый и тупой. —Сказал Наруто.
—Ну прости. Я просто хотела что бы он меня заметил. —Сказала блондинка.
—Проехали. Чего хотела? —Спросил Наруто.
—Можешь меня подтянуть в метании? —Спросила Ино.
—Хм. —Задумался Наруто.
—Давай Наруто соглашайся. Ты же хотел друзей. Она признаёт свою ошибку перед тобой. —Сказал Курама.
—Ладно. Сегодня на 19 полигоне после академии. —Ответил Наруто Ино.
—Спасибо. —Сказала Ино.
Прошло ещё 3 урока.
—Ну наконец. —Сказал Наруто про себя.
Наруто начал выходить из кабинета вдруг его кто то позвал.
—Наруто стой. —Закричала блондинка.
—Ась? —Повернулся на ор Наруто.
—А ты сейчас куда? —Спросила та.
—Я сейчас в библиотеку надо книги занести и взять новые. —Сказал Наруто.
—А можно с тобой? —Задала вопрос блондинка.
—А что тебе домой не надо? —Спросил Наруто.
—Да нет. Я не голодна. Ну так что можно? —Спросила Ино.
—Ладно. —Сказал Наруто.
Они в такой компании отправились в библиотеку. Когда они зашли в библиотеку.
—Привет старик. —Сказал Наруто с улыбкой.
—Привет Наруто. А это ты с другом? —Ответил старик поглядывая на Ино.
—Ну можно и так назвать. Потренировать попросилась. —Сказал Наруто.
—Ну ладно не моё дело. Ну какие сегодня книги хочешь? —Спросил старик.
—Давай что-нибудь по гензюцу. —Сказал Наруто.
—Без проблем. Сейчас что-нибудь найдём. —Сказал старик уходя.
—Наруто. А ты его знаешь? —Спросила Ино.
—Да. Неделю назад познакомились. —Сказал Наруто.
Промолчала Ино. Старик вернулся с 3 книгами.
—Столько пойдёт? —Спросил старик?
—Да, подойдут. —Сказал Наруто.
—Ну что рассказывай друзей нашёл? —Спросил старик?
—Да нет. Все меня по прежнему ненавидят. Но есть люди которые ко мне хорошо относятся. Это вы, Теучи и его дочь Аяме и Ирука. Всё. —Сказал Наруто.
—А плохо. Ну что ж не буду вас задерживать. —Сказал старик.
—Пока старик, я завтра ещё зайду. —Сказал Наруто.
—Пока, Наруто. —Сказал старик.
—До свидание. —Сказала девушка которая молчала.
—До свидание молодая леди. —Сказал старик.
Они вышли из библиотеки. И отправились к полигону 19.
—Ино сейчас что я сделаю должно остаться в тайне. Поняла? —Сказал Наруто.
—Что сделаешь? —Спросила блондинка.
—Узнаешь на полигоне. —Сказал Наруто.
—Окей. —Сказала Ино.
Они пришли на полигон.
—Сейчас не кому не слово что увидишь. —Сказал Наруто.
—Окей. —Сказала Ино.
Наруто сложил одну печать и вокруг него появились клоны. Ино была в шоке.
—Но мы эту технику не будем изучать. Сказала она в шоке.
—Мы её и не будем изучать. мы будем изучать иллюзорных клонов, а мои теневые. —Сказал Наруто.
—А отличия? —Спросила Ино.
—Иллюзорные это иллюзия их нельзя задеть они мало чакры берут. Если ты сенсор ты их легко отличишь. А теневых наоборот всё, нельзя отличить, можно задеть, и очень много берут чакры. И ещё она запретная техника. —Сказал Наруто.
—Научишь? —Спросила Ино.
—Нет. У тебя слишком маленький объём чакры. —Сказал Наруто.
—Я обиделась. —Сказал та и отвернулась.
—Ох... Клоны вы знаете что делать. —Сказал Наруто.
—Да босс. —Сказали хором клоны.
Они разошлись и начали кто чем заниматься кто то бегать, кто то прыгать, кто то отжиматься, трое взяли книги и начали читать.
—А с тобой я позанимаюсь лично. —Сказал Наруто Ино.
Ино промолчала. Наруто показал как правильно кидать сюрикены и кунаи.
—Теперь твоя очередь. —Сказал блондин.
Ино подошла взяла метательное оружие в руки. Она их не так взяла.
—Эх... Не так. —Сказал Наруто.
Он подошёл начал поправлять её менять позу.
—Вот другое дело. Кидай. —Сказал Наруто.
Ино кинула и попала 7\10 и 8\10.
—Молодец. —Сказал Наруто.
Ино не смогла сдержать радости и прыгнула в объятия Наруто. После несколько секунд в объятиях блондина. Она покраснела и отошла.
—Прости. —Сказала Ино.
—Да не чего. —Сказал Наруто.
Курама ржал на всё подсознание.
—Отрабатывай метание и ты достигнешь уровня "Саске-куна", а может даже выше. —Сказал Наруто.
—Ага. —Сказала та.
Наруто помогал ей с некоторыми ошибками. И попутно занимаясь тоже. Такими темпами наступил вечер.
—Ладно тогда по домам. —Сказал Наруто.
—Пока. До завтра. —Сказала Ино убегая.
—До.....Завтра? —Сказал про себя Наруто.
Наруто сложил свои кунаи и сюрикены. И пошёл домой. Дома он сделал себе легкий ужин. И лёг спать. Утром Наруто помылся в душе, и отправился в академию. Он зашёл сел и начал разговаривать с Курамой. Через десять минут его кто то позвал.
—Наруто. —Толкала его в плечо Ино.
—А чего? —Спросил Наруто.
—С добрым утром говорю. —Сказала та с улыбкой.
—АА, тоже с добрым. —Сказал Наруто.
—Ты не против если я присяду? —Спросила Ино.
—Аа, нет садись. —Сказал Наруто.
—Сегодня ты идёшь на тренировку? —Спросила Ино.
—Нет. Сегодня я с Ирукой-сенсем занимаюсь. —Сказал Наруто.
—Так вот ты как быстро догнал нас. —Сказала Ино.
—Нет. Мы с Ирукой за тот год темы изучаем. —Сказал Наруто.
—А что меня не попросил? —Спросила Ино.
—Я пытался. —Сказал Наруто.
—Когда? —Спросила Ино.
—Неделю назад, если я не ошибаюсь. Я тогда даже не договорил. —Сказал Наруто.
—Так вот зачем ты тогда подходил? —Спросила Ино с грустной улыбкой.
—Да. Но видимо подошёл не в нужный момент. —Сказал Наруто.
—Прости за тогда. —Сказала Ино.
—Да я и не обижался. —Сказал Наруто с улыбкой.
И заходит учитель. Уроки по теории прошли быстро. Вот началась практика. Там все бросили хорошо. Спарринги Наруто отказался ну как всегда.
—Наруто почему ты отказываешься от спаррингов? —Спросил Ино.
—Пустая трата сил и времени. —Сказал Наруто.
—Ну ладно.
После практики Наруто дождался Ируки и они начали проходить темы дальше. После часа теории Наруто вышел из академии. А там встретил Ино.
—А что ты тут делаешь? —Спросил Наруто.
—Я тут тебе еду принесла. —Сказала покраснев сказало Ино.
—Ого. Ну давай попробуем. —Сказал Узумаки.
Они подошли до скамейки и начали есть.
—Ну как тебе? —Спросила Ино.
—Вкусно. Это по любому вкуснее чем готовлю я. —Сказал Наруто.
—А разве тебе не готовит мама? —Спросила Ино.
—У меня нет ни матери, не отца. —Сказал грустно Наруто.
—Извини я не знала. —Сказала Ино.
—Да не чего. Я же понимаю. —Сказал Наруто.
Когда они поели Наруто пошёл в библиотеку. Ино пошла домой. Наруто взял книги и пошёл домой. Тем временем дома Ино.
—Пап, а кто такой Наруто Узумаки? —Спросила Ино у отца.
—Ты точно хочешь знать? —Спросил Иноичи.
—Да и почему его ненавидит вся деревня и некоторые называют его демонам? —Спросила Ино.
—Эх. Только скажи что не кому не скажешь и не изменишь отношение к этому мальчику. —Сказал Иноичи.
—Клянусь. —Сказала Ино кулаком около груди.
—Так вот. Ты же знаешь кто напал на Коноху 9 лет назад? —Спросил Иноичи.
—Да девятихвостый. —Сказала Ино.
—Так вот Наруто Узумаки, джинчурики девятихвостого лиса. —Сказал Иноичи.
—Так вот почему его ненавидят. —Сказала Ино.
—Только не изменяй отношение к нему. Он настрадался за свою жизни. —Сказал Иноичи.
—Я и не хотела, мне нравится с ним общаться. —Сказала Ино.
—Вот и хорошо. —Сказал Иноичи.
Ино пошла спать думая что сегодня услышала. Тем временем у Наруто. Наруто поел помылся и пошёл спать.
Примечания:
В академию они пошли в 8 лет. Я сразу же скажу что бы не было вопросов)