Восхищаться Тобирамой.

R
В процессе
119
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 226 страниц, 66 953 слова, 62 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 143 Отзывы 32 В сборник

Академия (Часть 4)

Настройки
На следующий день Наруто. Проснувшийся пошёл помылся, поел и пошёл в академию. Добравшись до неё. Сел на свою парту. —Привет, Наруто. —Сказал блондинка которая только пришла. —Привет. —Сказал Наруто. Они разговорились, и когда зашёл Ирука перестали говорить. Рассказал что сегодня только теория. Уроки шли очень долго. Наруто и Ино записывали всё что скажет Ирука. После уроков. Наруто отправился в библиотеку, взял книги которые сказал Курама, и пошёл на свой любимый полигон. Когда он пришёл создал 2 клонов которые читали книжки, а сам начал заниматься. После несколько часов физической тренировки. Наруто отправился домой. Когда пришёл поел и лёг спать. С таким тренировками прошло 2 года, С Ино стали хорошими друзьями, так же Наруто познакомился с Какаши который его иногда тренирует. <Флешбек> Наруто занимался физически и Курама ему сказал. —Может попробуешь походить по дереву? —Спросил Курама? —Я тебе что, маг какой-то? Как я должен ходить по дереву? —Спросил Наруто. —Я в человеческих делах не шарю. Может тебе подскажет тот человек который следит за тобой. —Сказал Курама. —Следят....За мной? —Спросил Наруто. —Да и очень давно. —Сказал Курама. —А что ты мне раньше не сказал? —Спросил Наруто. —А зачем? Я этого человека знаю, он был учеником твоего отца. Он Хокаге не докладывает. Он был предан твоему отцу и когда он умирал сказал. <Я позабочусь о вашем сыне>. —Сказал Курама. —Тогда почему я жил один? —Спросил Наруто. —Это мне не известно. Может не разрешили. Типа ты оружие деревни и нельзя тебе иметь связи. —Сказал Курама. —Эх попросим о помощи. —Сказал Наруто. Наруто повернулся к дереву где сидел Какаши, метнул туда кунай. Какаши от этого ошалел и упал на землю. —И долго за мной следишь? —Спросил Наруто. —Не долго, только пришёл. —Сказал Какаши с глазом улыбкой. —Чёт не верится. —Сказал Наруто сузив глаза. —Ладно я пошёл. —Сказал Какаши повернув на выход. —Стой. —Сказал Наруто. —Чего тебе? —Спросил Какаши. —Ты умеешь ходить по деревьям? —Спросил Наруто. —Ну да. —Сказал Какаши. —Можешь рассказать что делать? —Спросил Наруто. —Эх... Даёшь чакру в ноги и ходишь слишком мало дашь упадёшь, много проломишь кару дерева. —Сказал Какаша. —Спасибо. —Сказал Наруто. —Ага. —Уходя сказал Какаши. Наруто создал 2 клонов и они в 3 начали бегать по деревням, за один день он не научился ходить. Но на следующий он смог забираться на дерево до середины. Вот так он познакомился с Какаши и научился ходить по деревьям. <Конец флешбека> Наруто сейчас 11 лет и у него есть 4 друга. Это Курама, Ино, Ирука и Какаши. С последним они общаются раз неделю, а иногда два раза в неделю. Наруто из неудачников вышел, и теперь на ровне с Саске. Что последнего злило. Что какой-то неудачник смог догнать "Гения" из клана Учиха. Думал Саске. Сейчас шёл урок где проходил тест за все 3 года обучения в академии. Все ученики писали его. И когда прозвенел звонок, все сдали работы. Наруто отправился в библиотеку, что бы взять разные книги которые предложит библиотекарь. После он отправился на полигон, где потренировался в тайдзюцу. И сейчас он идёт к Ичираку-рамен. Что бы поесть. После он отправился домой. Где сразу же лёг спать. Утром Наруто помылся и пошёл в академию. Где сегодня должны сказать у кого сколько баллов, за тест. И когда Наруто пришёл в класс. Наруто начал разговор с Курамой. —Курама, давай поспорим? —Сказал Наруто. —И на что же? —Спросил Курама. —А на что ты хочешь? —Спросил Наруто. —Давай следующий спарринг ты того Учиху уделаешь. —Сказал Курама. —Окей. Если я выиграю то. Когда я сниму печать, ты меня покатаешь на себе. —Сказал Наруто. —Договорились. —Сказал Курама. —Тогда сколько думаешь я набрал баллов? Кто будет ближе тот и победил. —Сказал Наруто. —Я думаю баллов 85. —Сказал Курама. —Я думаю баллов 75. —Сказал Наруто. —Ставки приняты. —Сказал Курама. Через 7 минут зашёл с улыбкой. И начал говорить баллы. —Саске Учиха 82 балла. Наруто Узумаки 89 баллов. На этом ученики закончились. —Сказал Ирука. —Не верю что этот неудачник умнее Саске-куна. —Сказала Сакура. —Либо Саске плохо подготовился или Наруто хорошо подготовился. А за то что он готовился могу сказать что я сам с ним проходил темы которые были с первого года. —Сказал Ирука Сакура заткнулась. А Саске смотрел на Наруто и думал. —Ты умнее меня, но не сильнее. —Думал Саске. —Я победил. —Сказал Курама с улыбкой. —Получается я должен победить Саске? —Спросил Наруто. —Ты же его ненавидишь, плюс ты сильнее его, ты всё это время скрывал свою мастерство. —Сказал Курама. —Эх ладно, придётся раскрыться. —Сказал Наруто. Когда уроки по теории закончились. Они отправились на полигон. Где сначала они кидали оружие. А потом Спарринги. —Кто то хочешь с кем то по спарринговаться? —Спросил Ирука. —Я хочу с Узумаки. —Сказал Саске. —Наруто ты будешь? —Спросил Ирука. —Почему бы и нет. —Сказал Наруто. Саске думал что сейчас его уделает и докажет ему что он лучший. Они вышли в центр. Когда Ирука дал отмажку. То спарринг начался. —Ну что не нападешь? —Спросил Саске. —А зачем? Я сначала противника изучаю. —Сказал Наруто. Они так постояли несколько секунд. И потом Саске побежал на Наруто. Удар блок. Контратака блок. —Наруто хватит играться. Не когда не играйся. Иначе точно проигаешь. —Сказал Курама. —Хорошо. —Сказал Наруто. Наруто ударил Саске ногой в грудь, тот улетел. Ирука подошёл к Саске что задыхался. Так как Наруто попал в солнечное сплетение. —Ирука-сенсей не волнуйтесь. Я ему попал в солнечное сплетение. —Сказал Наруто. —Ладно. —Сказал Наруто смотря на Саске. —Ирука-сенсей можно идти? —Спросил Наруто. —Да иди. —Сказал Ирука. Все стояли в шоке, кроме Ино, так как она знала что может её друг. Наруто отправился в библиотеку. После библиотеки Наруто пошёл в Ичираку-рамен. После домой.
119 Нравится 143 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)