💞Часть 2💞
8 июня 2022 г., 12:07
Примечания:
Бля, ссори что маленькая часть
На следующее утро. У девочек.
*Чат*
-Доброе утро)- написала Арина
-Доброе утро.
-Ну как у тебя с пятном? У меня оно ярче стало
-У меня тоже не лучше
-Капец! И что нам делать?
- Хз... Кста, у меня кончики воллос в зелёный покрасилась и мама думает что это я сделала
-Фига, у меня ни чего не происходит пока что
-Везёт
-Ну, пока что да. Ладно, у меня 08:39, я кушать.
-Приятного аппетита. У меня 12:39
-Спасибо))
У клонов всё ясно, Куро заставил всех готовиться к приезду "гостей". Да он так сильно их ждал и отнёсся 4 этому очень серьёзно
Примечания:
У меня фантазия уплыла на другой берег или мне просо лень писать это фф