💫За неделю до появления 💫
28 мая 2022 г., 20:01
Примечания:
Ну, надеюсь вам понравится
Так, начнём с того, что я не хотела кого то задеть. Если вам не нравится не читайте.
*Объясняю*
Это моё АУ, в котором я решила дать клонам детей. Эти дети будут десятками. После ни сразу идут валеты ( тот кто играл в карты, поймёт) Надеюсь понятно. В реальном мире их будет звать: Пиковая десятка-Юля; Червовая десятка-Арина;Бубновая-Лена;Трефовая-Рита. Так ну пожалуй начнём.
*За неделю до появления*
Будущая червовая десятка общаюсь по интернету с пиковой.
"Чат"
- Привет- написала Арина
-Привет)- ответила Юля
-Слушай, у меня дичь какая то происходит. На лице какое то пятно выскочила. Какое то розово-жёлтое. - пояснила Арина
-Хрена, а у меня тоже, но оно какое то фиолетово-зелёное.- тоже по возмущалась Юля
-Треш. Ладно, спокойной ночи, у меня 22:10- попрощалась Арина
(Арина и Юля жили в разных городах, Арина в Москве, а Юля в Красноярске)
-Да, спокойной ночи, у меня 2:10- ответила Юля
*Конец чата*
*В это время в мире у клонов*
-Так, всех королей на совещание-крикнул Куро на весь дом
-Ну что опять такое?-возмутился Пик
-Иду-иду- крикнул Ромео из своей комнаты
-Что стряслось, мой друг- сказал Данте, войдя в зал
-Мне Фёдор сообщил, что скоро у нас будут гости, то есть пополнение в карточном мире-сказал Куромаку поправляя очки
-Что блять ещё за гости?-спросил Пик
-Я не знаю, только это мне сказал Фёдор-ответил Куромаку
-А когда они приедут?-спрсил Ромео
-Этого я к сожалению тоже не знаю-ответил на вопрос Ромки Куромаку
-Будем ждать- со спокойствием сказал Данте
-Так уже 22:30! Все спать!-резко зайдя в зал, сказал Феля
-Да, уже поздно, пора спать, сон нужен человеку- сказал Данте
-В таком случае, всем спокойной ночи-сказал Куро
- Спокойной ночи- все ответили
Все разошлись по комнатам (Ромео встречался с Фелей, Пик с Вару, Данте с Габриэлем и Куро с Зонтиком)
Примечания:
Пока что часть маленькая, ну ладно, похуй