Venti x Reader
28 мая 2022 г., 20:06
Примечания:
аэаэ,не судите строго 😭
ты прогуливалась по тейвату в долине ветров,как вдруг тебе на телефон приходит сообщение от Дилюка
Дилюк:здравствуй,т/и,можешь пожалуйста забрать пьяного Венти из таверны?
ты: здравствуйте, господин Дилюк, хорошо,скоро буду
Дилюк:
спасибо большое
через 15 минут ты была уже в таверне. ты взяла барда на руки и пошла с ним к себе домой.
через 30 минут
Венти: а.. что я тут делаю?
ты: ты опять напился и мне пришлось тебя забрать
Венти: понятно,ахах, спасибо
Венти обнял тебя в знак благодарности и ты ответила на его действие.
Венти: ты... очень приятно пахнешь...
ты: спасибо.. только к чему ты это сказал?
Венти: просто так,думаю девушкам нравится когда им делают комплименты,хех)
ты: ты прав)
Венти: я рад,милая)
через 5 минут
ты: сейчас довольно поздно,думаю пора ложиться спать
*Венти кивнул*
вы пошли в спальню,так как вы встречаетесь вы спите вместе
Венти: спокойной ночи,т/и) люблю тебя!
ты: спокойной,и я тебя!!^^
Примечания:
очень надеюсь что вам понравилось!! в следующей части скорее всего будет Розария,но возможно Сяо