Xiao x Reader
28 мая 2022 г., 20:39
Примечания:
эта часть получилась длиннее:)
был день,ты сидела на постоялом дворе "Ваншу" и любовалась небом. твое одиночество прервал Сяо
Сяо: привет,т/и
ты: привет, сяо!
Сяо: как насчёт прогулки?
ты: я не против,даже буду очень рада)
Сяо: отлично, тогда завтра в 12:00
ты: хорошо
на следующий день 10:00
ты только что проснулась и сразу же пошла приводить себя в порядок, ведь сегодня ты пойдешь на прогулку с Сяо.
ты привела себя в порядок и пошла завтракать.
вот ты уже позавтракала и оделась,и пошла к месту встречи.
когда ты пришла,сяо уже стоял и ждал тебя,он тебя заметил и поздоровался с тобой
Сяо:привет,т/и,я рад тебя видеть!
ты: привет,сяо,я тебя тоже) кстати,куда мы пойдем?
Сяо: предлагаю пойти на горы и посмотреть от туда на Тейват
ты: ого, давай!!!
через час вы уже сидели и любовались на Тейват.
вы особо не разговаривали,наслаждались присутствием друг друга,ты прервала тишину и сказала
ты: закат очень красивый...
(уже был вечер)
Сяо: прям как ты
ты: оуу,как мило!!
*Сяо улыбнулся*
Сяо: сейчас довольно прохладно,я тебе принес свитер.. надень его пожалуйста,я не хочу чтобы ты заболела
ты: хорошо, спасибо что заботишься обо мне!^^
*ты одела свитер*
Сяо: спасибо,любимая)
вы начали разговаривать на разные темы,и из-за того что вы были не внимательны на вас напали хиличурлы.
для вас это было неожиданно,и ты очень перепугалась,хотя ты их видела не в первый раз..
Сяо достал свое копьё и очень быстро с ними справился,он был очень зол на них,ведь они напугали его возлюбленную.
Сяо: прости меня,я не думал что хиличурлы потревожат нас
ты: ничего,ты не виноват
*ты улыбнулась ему*
Сяо был рад это слышать, так как он чувствовал себя виноватым перед тобой
Ты: очень жаль что день так быстро прошел,я не успела насладиться им(
Сяо: я тоже,но обещаю что в следущий раз мы обязательно погуляем чуть дольше
ты: ладно я пошла домой.. давай сегодня пойдем ко мне если есть возможность?
Сяо: да,давай,сегодня у меня есть такая возможность
ты: ура!!
через 1 час 30 минут вы уже были у тебя
вы легли спать в обнимку,сяо был очень рад,он впервые спит с тобой
Примечания:
надеюсь вам понравилось) кто будет следующим?