персонажи genshin impact x читатель

G
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 387 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

Xiao x Reader

Настройки
Примечания:
был день,ты сидела на постоялом дворе "Ваншу" и любовалась небом. твое одиночество прервал Сяо Сяо: привет,т/и ты: привет, сяо! Сяо: как насчёт прогулки? ты: я не против,даже буду очень рада) Сяо: отлично, тогда завтра в 12:00 ты: хорошо на следующий день 10:00 ты только что проснулась и сразу же пошла приводить себя в порядок, ведь сегодня ты пойдешь на прогулку с Сяо. ты привела себя в порядок и пошла завтракать. вот ты уже позавтракала и оделась,и пошла к месту встречи. когда ты пришла,сяо уже стоял и ждал тебя,он тебя заметил и поздоровался с тобой Сяо:привет,т/и,я рад тебя видеть! ты: привет,сяо,я тебя тоже) кстати,куда мы пойдем? Сяо: предлагаю пойти на горы и посмотреть от туда на Тейват ты: ого, давай!!! через час вы уже сидели и любовались на Тейват. вы особо не разговаривали,наслаждались присутствием друг друга,ты прервала тишину и сказала ты: закат очень красивый... (уже был вечер) Сяо: прям как ты ты: оуу,как мило!! *Сяо улыбнулся* Сяо: сейчас довольно прохладно,я тебе принес свитер.. надень его пожалуйста,я не хочу чтобы ты заболела ты: хорошо, спасибо что заботишься обо мне!^^ *ты одела свитер* Сяо: спасибо,любимая) вы начали разговаривать на разные темы,и из-за того что вы были не внимательны на вас напали хиличурлы. для вас это было неожиданно,и ты очень перепугалась,хотя ты их видела не в первый раз.. Сяо достал свое копьё и очень быстро с ними справился,он был очень зол на них,ведь они напугали его возлюбленную. Сяо: прости меня,я не думал что хиличурлы потревожат нас ты: ничего,ты не виноват *ты улыбнулась ему* Сяо был рад это слышать, так как он чувствовал себя виноватым перед тобой Ты: очень жаль что день так быстро прошел,я не успела насладиться им( Сяо: я тоже,но обещаю что в следущий раз мы обязательно погуляем чуть дольше ты: ладно я пошла домой.. давай сегодня пойдем ко мне если есть возможность? Сяо: да,давай,сегодня у меня есть такая возможность ты: ура!! через 1 час 30 минут вы уже были у тебя вы легли спать в обнимку,сяо был очень рад,он впервые спит с тобой
Примечания:
51 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)