Raiden x Reader
29 мая 2022 г., 15:10
Примечания:
ух,надеюсь понравится
утром тебя разбудил звонок от Джинн с просьбой прийти в ее кабинет. Ты собралась и пошла к Джинн.
Джинн: Т/и,можешь пожалуйста выполнить задание в Инадзуме? тебя ждёт щедрая награда.
ты: хорошо! какое задание?
Джинн тебе все объяснила и ты отправилась в путь.
через несколько часов ты была уже в Инадзуме,начала выполнять задание. Недалеко ты увидела красивую девушку с фиолетовыми волосами,это была Райдэн. Ты подошла к ней.
Ты: здравствуйте!
Райдэн: привет,т/и,что тебя сюда привело?
Ты: я выполняю задание от Джинн
Райдэн: понятно,тебе не нужна помощь? и что за задание?
ты: ого, неожиданно получить предложение о помощи от самой Сёгун Райдэн! мне нужно убить монстров
Райдэн: понятно.. пошли покажешь где
вы пошли в место назначения.
через 15 минут вы были на месте,все монстры были убиты
ты: спасибо вам огромное!
Райдэн: можешь обращаться ко мне на ты)
ты: хорошо,как скажешь
Райдэн: давай пойдем ко мне? выпьем чаю
ты: я не против:)
вы пошли к Райдэн.
чай был уже заварен,Райдэн знала что ты придёшь,именно она попросила Джинн дать такое задание чтобы встретиться с тобой.
вы начали пить чай
ты: ого,он очень вкусный!!
Райдэн: спасибо)
пока вы разговаривали,вы неожиданно начали говорить на тему любви и тому подобное.
Райдэн: слушай,это будет выглядеть странно,но могу я тебя о кое чем спросить на эту тему?
ты: конечно, спрашивай
Райдэн: допустим если бы я призналась тебе,то как бы ты среагировала?
ты: хм,это довольно сложный вопрос... а зачем ты его вообще задала?
Райдэн: мне нужно в заранее знать твою реакцию)
ты: а,понятно. стоп,в заранее знать реакцию?
Райдэн: ну да)) ты правильно все поняла)
*ты покраснела*
ты: а.. ну..
Райдэн: это же взаимно?)
ты: да...
*Райдэн улыбнулась и поцеловала тебя в щеку*
ты: мы же даже не встречаемся...
Райдэн: это легко исправить)
ты: ну,хорошо!.
Райдэн: вот и славно) сегодня остаёшься у меня) ты же хочешь этого?
ты: конечно хочу! я очень рада!
Райдэн: отлично!
ты осталась у Райдэн,уже настала ночь и нужно было ложиться спать
ты: а где мне спать?
Райдэн: со мной,ты ведь не против?
ты: нет конечно
Райдэн: вот и отлично)
вы уснули,для тебя это был самый лучший день,ведь ты давно любила Райдэн
Примечания:
я знаю что Райдэн не умеет готовить,не бейте пожалуйста 😭 кто следующий?