Что есть пепел?
13 июня 2022 г., 09:09
Он, сидел возле костра. Этот путь был очень далёк... Но все это было тщетно: все смерти, все жертвы... Огонь погас. Причем давно. Очередной пепельный лорд охранял пустоту, а точнее ели тлевший уголек, который потух как только разлетелась прахом, очередная реинкарнация Гвина. Довольно странно... Сейчас Отверженный вспомнил все свои прошлые, самовозгорания ради возобновления цикла. И вот, конец всего... Все эти бесконечные похождения к Первому Пламени, оказались бесполезны... Все это было лишь отдаление неизбежного. Может стоило ещё в тот, в первый раз, согласиться на предложение Кааса, и стать первым темным повелителем?
Как бы-то ни было в прошлое не попадешь, остается только распрощаться с теми кто помог на этом пути, и остались живы. Сиграэль из Катарины, Дагон из Карима, этот гад Лоскутик. Хранительница костра что сопровождала его на протяжении всего пути. Да может казаться все они лишь реинкарнации... Но все же они были близки именно нынешнему, Избранному.
Он встал, всунул свой клеймор в ножны за спиной и побрел обратно в сторону Анор Лондо. Если где и можно было встретить всех разом так это там. Единственном месте где ещё была жизнь, где была надежда на избавление от проклятия...