u.

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 389 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

𝙡𝙖𝙨𝙩 𝙛𝙖𝙡𝙡

Настройки
"𝙔𝙤𝙪 𝙡𝙤𝙫𝙚 𝙢𝙚 𝙖𝙣𝙙 𝙄 𝙡𝙤𝙫𝙚 𝙮𝙤𝙪 𝙔𝙤𝙪𝙧 𝙝𝙚𝙖𝙧𝙩 𝙝𝙪𝙧𝙩𝙨, 𝙢𝙮 𝙙𝙤𝙚𝙨 𝙩𝙤𝙤 𝘼𝙣𝙙 𝙞𝙩𝙨 𝙟𝙪𝙨𝙩 𝙬𝙤𝙧𝙙𝙨 𝙩𝙝𝙖𝙩 𝙘𝙤𝙪𝙡𝙙 𝙗𝙚, 𝙗𝙪𝙩 𝙞𝙩'𝙨 𝙣𝙤𝙩 𝙬𝙤𝙧𝙙 𝙞𝙩'𝙨 𝙟𝙪𝙨𝙩 𝙪𝙨 𝙩𝙤𝙤 𝙄 𝙨𝙖𝙞𝙙 𝙛𝙪𝙘𝙠 𝙮𝙤𝙪, 𝙄 𝙝𝙖𝙩𝙚 𝙮𝙤𝙪 𝙄 𝙢𝙤𝙫𝙚 𝙤𝙪𝙩 𝙞𝙣 𝙖 𝙝𝙚𝙖𝙧𝙩 𝙗𝙚𝙖𝙩 𝘼𝙣𝙙 𝙄 𝙡𝙚𝙖𝙫𝙚 𝙣𝙤𝙬, 𝙮𝙤𝙪 𝙘𝙤𝙪𝙜𝙝𝙩 𝙢𝙚 𝙖𝙣𝙙 𝙩𝙚𝙡𝙡 𝙢𝙚 𝙩𝙝𝙖𝙩 𝙮𝙤𝙪'𝙧𝙚 𝙨𝙤𝙧𝙧𝙮"

𝙪. -𝙣𝙞𝙩𝙚𝙗𝙤𝙮

Очередное утро, очередная боль. Холодная кровать, пустая квартира. Взгляд Чимина падает на фотографию, что стояла на прикроватной тумбочке. На ней были изображены два человека, смотрящих в камеру счастливыми взглядами, а на их лицах сияли улыбки. Эх, Чимин многое бы отдал, лишь бы вернуться в то время. Парень готов отдать всего себя, всю свою душу, если это потребуется. Хотя он итак отдал всего себя и всё, что у него есть. Всё это забрал он. Почему же сейчас всё обернулось именно так? В какой момент всё ушло не в то русло? Всё же ведь было хорошо. Смотря в прошлое, Чимин видит себя и своего парня. Они сидели на краю обрыва, а голова младшего лежала на коленях Юнги. Они смотрели на закат, действительно наслаждаясь обществом друг друга. - Юнги, что в твоей жизни тебе дорого больше всего на свете? - немного хихикая, прикрывая рот ладошкой, спросил парень. - Ты же знаешь ответ на этот вопрос, золотце, - улыбнувшись, ответил Юнги и наклонился к губам Чимина, оставляя на них мягкое прикосновение своих. - Ты, ты - самое дорогое, что есть в моей жизни, мне нужен только ты. Чимин действительно не понимает, что же он сделал не так. Может, это лишь испытание судьбы. Своеобразная попытка коварной жизни подшутить над парнем. Но, увы, шутка зашла слишком далеко. Холод всецело поглощает тело парня, который встал с кровати. Как бы не хотелось пролежать в ней весь день, но нужно вставать. Смысла этого действия, как и всех совершаемых, он не видел. Но что-то неведомое заставляло его двигаться, совершать эти незатейливые движения ногами, заставляя своё тело идти. Дойдя до ванной, парень мельком взглянул в зеркало. Синяки, мешки под глазами, худое лицо, взъерошенные волосы. Когда он стал таким? Ведь совсем недавно он был ухоженным, красивым парнем с немного пухлыми щёчками. Ах да, это было когда он жил. Жил, а не просто существовал. Ужаснувшись от своего внешнего вида, Чимин просто умыл своё лицо холодной водой, дабы проснуться окончательно, и направился на кухню. Открыв холодильник, тот обнаружил, что продуктов нет. Как и всегда за последнее время. Ну ничего, чай и яблоко тоже неплохой завтрак. Взгляд устремился в окно, смотря на потасовку каких-то бомжей за остатки пива. А ведь он обещал, что они переедут из этого ужасного места. И Чимин, как самый наивный дурачок на этой планете, поверил, доверился, отдавая частичку своей души. Весь день пролетел в бесконечном потоке мыслей, что не покидали голову. Было холодно, больно и обидно, что всё обернулось так. Почему нельзя вернуться в прошлое и всё изменить. Хотя бы попытаться исправить, просто чтобы не было вот так. И вот, раздаётся ставший ненавистным за последнее время звук поворачивающихся в дверной скважине ключей. Появилось дикое желание слиться с кроватью. Стать одеялом, матрасом, подушкой. Да чем угодно, лишь бы не слышать и не видеть того, что будет сейчас происходить. - Где ты, мразь? - Чимин никак не отреагировал на зов, хотя чётко слышал слова любимого человека и чётко понимал, что адресовано это ему. - Я, блять, задал вопрос. Ты меня что, не слышал? - заходя в комнату и с размаху кидая сумку на пол, выплёвывает парень. - Фу, выглядишь как один из бомжей, сидящих у нашего подъезда. Ты должен быть благодарен мне за то, что ты ещё не сидишь там, среди них. Господи, как же ты меня заебал. От тебя одни проблемы. Ну, зато на тебя можно выплеснуть свои эмоции, - ухмыльнувшись, проговаривает Юнги, медленно подходя к младшему. Чимин отползает в дальний угол двуспальной кровати, на которой когда-то они лежали в обнимку, говоря друг другу милые слова, как делают все влюблённые парочки. Он не хочет испытывать эту боль снова. Ему не страшна физическая боль, он быстро привык, а мазь от синяков стала постоянным обитателем квартиры. Но моральная боль, что приносил дорогой сердцу человек, была невыносима. Любой нормальный человек, ушёл бы сразу же, но Чимин видимо чокнутый. Он не может уйти, он же любит. - Ты действительно думаешь, что тебя это спасёт, гадёныш. Сегодня был такой ужасный день, ты знаешь, девушка, к которой я подкатывал, оказалась той ещё недотрогой, и, когда я уже почти добился её, она ушла. Сука та ещё, но даже она будет лучше тебя. Боль. Боль. Много боли. Да, Юнги и раньше избивал парня, говорил оскорбления в его адрес, да и в целом делал много плохих вещей. Но.. измена. Такого никогда не было, никогда. А сейчас всё будто треснуло, рухнуло. Те остатки сердца, что были внутри Чимина пропали, заставляя того падать в глубокую холодную дыру одиночества и боли, всепоглощающей и пожирающей изнутри. - Ты что меня не слушал, мразь ты такая? - удар пришёлся по бедру, не так больно, как могло бы быть. Видимо, витая в своих мыслях, Чимин прослушал какой-то вопрос. Но не успев понять, что происходит, парень почувствовал следующий удар. В этот раз кулак прилетел прямо в солнечное сплетение. Да, больнее, но с тем, что сейчас происходило внутри, не сравнится. Казалось, что даже если отрубить Чимину конечность, будет не так больно. - Почему ты молчишь, блядь мелкая. Что, нравится, когда тебя бьют? Так получай! - продолжал орать и избивать младшего Юнги. - Да ты жизни не заслуживаешь, неудивительно, что у таких, как ты, нет друзей. С такими никчёмными суками никто не захочет общаться! - Хватит, Юнги, - тихо прохрипел парень, что находился в полусогнутом положении. - Прошу, хватит. - Что?! Что ты сказал? Да тебе, блять, хватает смелости мне перечить? Видимо, я недостаточно дал тебе понять, что ты не заслуживаешь даже права голоса. Ты - ничтожество.

***

Чимин обрабатывал свежие раны, стоя в ванной. В некоторых местах он отделался просто синяками, но в некоторых была видна подсохшая кровь. Ну, хотя бы ничего не сломано, наверное. Чимин уже привык стоять в ванной, нанося различные мази на своё тело. Но, сейчас всё было по-другому. Тело разъедала боль, будто в Чимина плеснули кислотой изнутри. Нет, это не может больше продолжаться. Да, Чимин любит, Чимин отдал всего себя целиком, но измена это слишком. Слишком даже для него. У всех есть терпение, и у Чимина в этот вечер оно, к сожалению, закончилось. Парень принял своё решение, которое приносило не меньше боли, чем действия Юнги. Но так будет лучше для Чимина, для Юнги, для них обоих. Чимин тихонько лёг на край кровати, что приносила так много теплых и дорогих сердцу воспоминаний. Он лёг, понимая, что это его последняя ночь здесь. Больно, как же невыносимо больно. Чимин отдал всего себя и больше его нет. Осталась только оболочка, а душа испарились, так же как и былые тёплые отношения парней.

***

Слёзы скатывались по щекам парня. Тот медленно шёл вдоль дороги с небольшим рюкзачком. Он вспоминал все те годы, подарившие ему много приятных эмоций. Но этого больше нет, как и самого Чимина. Парень быстро привык к постоянному шуму дороги и не замечал его, витая в своих мыслях, хотя сил оставалось всё меньше. - Чимин! - приглушённый звук в голове. Что это? Это явно не шум дороги. - Чимин! - ещё громче. Стоп. Нет. Нет. Нет. Только не это, только не этот голос, и только не произносящий его имя. Его сковал ужас, а по телу прошёлся табун мурашек. Медленно оборачиваясь, Чимин увидел то, что одновременно хотел, но и так не хотел видеть. Его лицо. - Чимин-и! Куда же ты ушёл? - рыдая проговорил Юнги. - Я же переживаю за тебя, глупый маленький Чимин-и. - Остановись, Юнги, - сквозь боль произнёс тот. - Только недавно ты говорил, что я - ничтожество, не заслуживающее ничего. Так что же поменялось? Я, вроде, всё тот же, - поправляя рукой волосы, произнёс Чимин. Лицо Юнги исказилось в шоке. Что? Что же такого сказал Чимин? Взгляд парня был направлен на руку младшего. Медленное осознание. - Золотце.. Что это? - указывая дрожащим пальцем на руку Чимина, произнёс старший. - Зачем?.. Что же я наделал.. - Юнги, какое тебе до этого дело? Тебе наплевать на меня. И да, порезы мои из-за тебя. Я отдал тебе всего себя, но ты предпочёл мне других. Я.. я всё ещё люблю тебя, но если я уйду, то так будет лучше всем. Я же такая мразь и так тебя заебал. Так отпусти меня. - Чимин-и, солнышко. Прости меня, я.. я не думал, что всё будет так, пожалуйста, умоляю, прости меня. Я такой дурак, боже, - падая на колени, проговорил Юнги, а поток слёз стекал по его щеке. - Я обещаю, я исправлюсь!! Я.. мы сделаем всё для того, что бы исправить это. - Юнги, очнись. Всё кончено. Нас больше нету. Есть только ты.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник