Ленивый конец
8 июля 2022 г., 13:43
*Через 2минуты*
Ваня- дань?
Даня- ау?
Ваня- прикинь как это выглядит я стою с букетом одуванчиков и кого-то жду. Потом ко мне с зади подходит какой то парень которому я дарю этот букет.😅
Даня- пх я это представил 🤣 об хохочешся 🤣 кста Я тут вспомнил историю как я и Герман пробрались на ту пристань.
Начал свой разказ Даня. Вобщем сидим мы там ни кого не трогаем и слышем что кто-то выходит из здания где тогда был ремонт ну мы как бы спрятались на нижней полке мостика ну там по мимо самих мостиков в начале есть ещё 2 они чуть ниже. Ну короче лежим мы смотрим а там какой-то узбек выходит доходит до середины и начинает сать! Я и Герман на это все смотрим секунд 15 и как засмеемся просто во всё горло!🤣 А этот узбек ни чего не понимая заканчивает свои дела осматривается видит нас. Мы двое лежим угораем и тут этот узбек начинает на нас орать что-то по типу идите от сюда и все в этом духе) И тут Герман берет и как падает в воду я и узбек смотрим на него думаем что он утонул а он как выплывает и плывет к берегу это ещё повезло что это лето вода нагрелась. А ещё что Герман плавать умеет.😅🤣
Ваня-это называется Герман и везение🤣
Даня - и не говори)
*На месте*
Ваня- дань дай руку?
Даня- зачем?
Ваня- просто дай . хорошо?
Даня-лад
Ваня взял за руку даню поднял его голову
Даня-(///) хорошо
*Мысли Дани*
Вот блин как же хочется его поцеловать! Но блин он меня оттолкнет и не примет хотя может под конец прогулки поцелую хз.
*Конец мысли Дани*
Даня- пошли (///)
С не большим румянцем на щеках сказал Даня.Как только они пришли он сел и начал разделять цветы так чтобы понять какие можно использовать а какие нет
Даня-что стаишь как истукан? Садись буду стараться научить тебя плести венки) Сразу предепреждаю я учитель Хренов поэтому хз как я тебя учить буду.
Ваня- постараюсь понять твои довады)
Даня- харе стебатся я в этом не виноват)
Ваня- давай учи уже )
Даня-ладно так уж и быть.
Говорил Даня пока выберал первый цветок.
Ваня-...........
Даня - берешь цветок выберашь ещё один и переплетаешь их вот так. Потом берешь ещё и тоже самое понял?
Ваня- а как понять что все и надо скреплять?
Даня-блин я забыл про траву!
Ваня- эм...а трава тут причем?
Даня- ей в конце скрепляют венок. Так что подожди чуток я щас
Ваня- ок я тогда буду дальше плести.
Даня-лад
Ваня - вот истеричка в белом платье🤣
Даня- вот целый пучок на случай если что-то пойдет не по плану)
Ваня- ну как всё же понять что надо скреплять на глаз что-ли?
Даня- смотри вот ты плетёшь и вот так оборачиваешь эту кальаску во круг голавы и если все то берешь траву и связываешь как потом покажу
*Через час*
Ваня-вот все осталось только связать)
С довольным видом сказал Ваня любуясь своим трудом.
Даня-я как раз все щас смотри берешь травинку желательно с запасом длинную и вот так завязываешь вообще можно как угодно завязать хоть бабочкой но так надёжней.......... наверное вообщем завязывай так.
Ваня- ладно).
Даня- вот ну разве не прелесть?)
Даня показал венок Ване)
Ваня-вообще)
Даня подсел к Ване поближе и одел на него венок после чего поцеловал в щеку.
Ваня-(/////) спасибо что-ли?
Даня-не за что)Любимка моя))
Ваня-Лю-любимка?
Даня-ну да а что?
Ваня- да так ничего (//////)
Даня- помидорка)
Ваня- может хватит?
Даня-нет )
Даня ещё раз поцеловал Ваню только уже в губы старалась углубить поцелуй. Ну а Ваня только поддался чувствам и ощущениям.
*Мысли Вани*
Вах как долго я этого ждал! Я уже думал что сам его поцелую. Вот надо ему вечно всё тянуть !
*Конец мысли Вани*
Даня-ванечка)
Ваня-что?)
Даня-мне домой надо пока)
Ваня-это поэтому что поцеловал?
Даня- нет потому что уже 15:50 а мне 16:00 надо быть дома)
Ваня-тебя провадить?
Даня-давай)
*У дома Дани*
Даня- лад давай пока)
Ваня- это,.... подожди
Даня- что-то хотел?
Ваня- да вообщем я тебя люблю)
Даня- я тебя тоже пока до встречи)