Зборы
28 мая 2022 г., 22:17
11:05
*Переписка*
Ваня — хай, Дань{^••^}
Даня — хай))
Ваня — го после школы погуляем?
Даня — окей. Где встретимся и во сколько?
Ваня — может в 14:40 у новой площадки?
Даня — хорошо). Го ещё венки сплетём?
Ваня — а я не умею. (
Даня, — я научу). Только одуванчиков нарви.
Ваня — ок)
Даня — до скорой встречи)
Ваня — пока)
Мысли Дани:
Вот блин щас физра (физрук меня сожрёт), ну пох, живём один раз), зато не прогуляю). Сука! У меня же пересдача по физике! А лад пох тройка так тройка. Переживу.
Конец мыслей Дани.
Герман — Дань, а ты чего не переодеваешся? прогулять решил? Учти, что я тебя не прикрою! Я уже задолбался!
Даня — ..... Я просто задумался, ничего такого! Кстати, физра в зале?
Герман — Нет, на улице, а что?
Даня — Да так, видишь мне переодеватся не нужно, а ты иди, а то будешь всю перемену переодеватся, а мне что делать? а?
Герман — Лад, иду)
Даня — Ага, понял) пиздуй, уёбок)
Герман — От уебка слышу)
Ольга Степановна — Герман, Даня! Что это такое? Как можно ругаться матом прямо в коридоре, никакого уважения! Вы же в учебном заведении, ведите себя подобающе!
Даня — Простите, Ольга Степановна! Мы не специально такое больше не повторится! Честно!
Мысли Дани:
Ага, она что, не знает, что я главный матершинник города, а Герман мой собрат?) Задрала, что её вечно всё не устраивает? Призрачное учебное заведение, бла, бла, бла.) Пусть в жопу себе это заведение засунет)
Конец мысли Дани.
Даня — Да подавись своим заведением.
Ольга Степановна — Что ты там себе под нос бормочешь?
Даня — Говорю заебись, шмара!
Ольга Степановна — Что?! Да как ты смеешь! Быстро к деректору!
Даня — А вот хуй тебе!
(А в это время)
Егор — Вася!
Вася — Что?
Егор — Сколько времени?
Вася — 11:09, а тебе зачем?
Егор — Пошли на физру, а то опаздаем!
Вася — Ок.
Мысли Дани:
Вот им везёт! Любят друг друга! А я что? Люблю Ваню который в отношениях! Так ещё и не признаюсь! Страх самое мое ненавистное в сердце! (
Конец мысли Дани.
*Звонок*
Даня — Да блять!
Ольга Степановна — Даня!!!
Даня — Иди в жопу!
Ольга Степановна — Что?!
*На физре*
Даня — Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти?
Михаил Олегович — Входи…
Даня — Спасибо
Герман — Это я ещё опаздываю? Где тебя черти носили 5 минут?
Даня — Да так, ничего особенного. И вообще не твое дело (///)
Герман — Ты чего? Что ты там такое делал, что стоишь весь красный?
Даня — Просто от Ольги Степановны убегал. А она меня к деректору повела!
Михаил Олегович — Ну что ж, будем вас мучить!
Весь класс — Не надо!
Михаил Олегович — Надо, надо! Кто нармативы сдавать будет? А? Седьмой «г», не слышу ответа!
Весь класс — Мы ((
*Через 15минут*
Михаил Олегович — Ну что, Дань, сколько?
Даня — Сорок пять.
Михаил Олегович — Ну все, теперь на маты, щас будешь на мостик вставать)
Даня — уже Иду (
Мысли Дани:
Блять, куда я попал? Сука, грёбаный мост! У меня и так спина болит, (о а что если? А это идея!
Конец мысли Дани.
Даня — Михаил Олегович, можно мостик в другой раз сделать?
Михаил Олегович — Почему?
Даня — У меня спина болит.
Михаил Олегович — Хорошо. Иди тогда приседание сделай.
Даня — Хорошо.
*Через 5 минут*
Михаил Олегович — Сколько?
Даня — Пятьдесят.
Мысли Дани:
Блять, я весь выдохся, сколько ещё уроков? (Я так сдохну с этими нормативами (что там ещё?
Конец мысли Дани.
Даня — Хэй, Герман!
Герман — Что?
Даня- Сколько там ещё уроков?
Герман — Ещё пять: история, алгебра геометрия, русский и химия.
Даня — Да блять!
*Звонок*
Михаил Олегович — Урок окончен, до свидания!
*После уроков*
Даня — Ура, конец этого ада!!!
Герман — Мы ещё завтра учимся (
Даня — Не порть момент!
Герман — А я буду!)
Даня — Ну и хуй с тобой!
*Через 5 минут*
Герман — Куда ты так спешишь? А дань?
Даня — Просто я договорился с другом погулять, а мне ещё отпрашиваться.
Герман — О, свиданка у тебя) наш Даня уже такой большой) как быстро дети растут (
Даня — Ты дебил? Ты лучше не мне завидуй, а Машку на свидание пригласи. И вообще, у этого друга есть девушка, так что не наговаривай!
Герман — Окей пока, Дань.
Даня — Пока!
Мысли Дани:
Фух, ещё день и все, лето! О, придумал, у меня праздник, надену белую одежду! Давно её не носил) все Чёрное и Чёрное КАК НА ПОХОРОНАХ)
Конец мысли Дани.
Даня — Пх, ладно
*На месте*
14:45
Ваня — Ну где он? Стою тут как далбаёб с букетом! Вообще как бомж) пх
Даня — Бу!
Ваня — Вообще не страшно, вот твои цветы, пошли плести!
Даня — Пошли на пристань!
Ваня — Туда же не пускают?
Даня — Нет, мы на дальнюю пристань!
Ваня — А, ну ладно.