Поле из одуванчиков в твоих глазах

G
Завершён
10
May_Freedom бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 373 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Зборы

Настройки

11:05 *Переписка* Ваня — хай, Дань{^••^} Даня — хай)) Ваня — го после школы погуляем? Даня — окей. Где встретимся и во сколько? Ваня — может в 14:40 у новой площадки? Даня — хорошо). Го ещё венки сплетём? Ваня — а я не умею. ( Даня, — я научу). Только одуванчиков нарви. Ваня — ок) Даня — до скорой встречи) Ваня — пока) Мысли Дани: Вот блин щас физра (физрук меня сожрёт), ну пох, живём один раз), зато не прогуляю). Сука! У меня же пересдача по физике! А лад пох тройка так тройка. Переживу. Конец мыслей Дани. Герман — Дань, а ты чего не переодеваешся? прогулять решил? Учти, что я тебя не прикрою! Я уже задолбался! Даня — ..... Я просто задумался, ничего такого! Кстати, физра в зале? Герман — Нет, на улице, а что? Даня — Да так, видишь мне переодеватся не нужно, а ты иди, а то будешь всю перемену переодеватся, а мне что делать? а? Герман — Лад, иду) Даня — Ага, понял) пиздуй, уёбок) Герман — От уебка слышу) Ольга Степановна — Герман, Даня! Что это такое? Как можно ругаться матом прямо в коридоре, никакого уважения! Вы же в учебном заведении, ведите себя подобающе! Даня — Простите, Ольга Степановна! Мы не специально такое больше не повторится! Честно! Мысли Дани: Ага, она что, не знает, что я главный матершинник города, а Герман мой собрат?) Задрала, что её вечно всё не устраивает? Призрачное учебное заведение, бла, бла, бла.) Пусть в жопу себе это заведение засунет) Конец мысли Дани. Даня — Да подавись своим заведением. Ольга Степановна — Что ты там себе под нос бормочешь? Даня — Говорю заебись, шмара! Ольга Степановна — Что?! Да как ты смеешь! Быстро к деректору! Даня — А вот хуй тебе! (А в это время) Егор — Вася! Вася — Что? Егор — Сколько времени? Вася — 11:09, а тебе зачем? Егор — Пошли на физру, а то опаздаем! Вася — Ок. Мысли Дани: Вот им везёт! Любят друг друга! А я что? Люблю Ваню который в отношениях! Так ещё и не признаюсь! Страх самое мое ненавистное в сердце! ( Конец мысли Дани. *Звонок* Даня — Да блять! Ольга Степановна — Даня!!! Даня — Иди в жопу! Ольга Степановна — Что?! *На физре* Даня — Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? Михаил Олегович — Входи… Даня — Спасибо Герман — Это я ещё опаздываю? Где тебя черти носили 5 минут? Даня — Да так, ничего особенного. И вообще не твое дело (///) Герман — Ты чего? Что ты там такое делал, что стоишь весь красный? Даня — Просто от Ольги Степановны убегал. А она меня к деректору повела! Михаил Олегович — Ну что ж, будем вас мучить! Весь класс — Не надо! Михаил Олегович — Надо, надо! Кто нармативы сдавать будет? А? Седьмой «г», не слышу ответа! Весь класс — Мы (( *Через 15минут* Михаил Олегович — Ну что, Дань, сколько? Даня — Сорок пять. Михаил Олегович — Ну все, теперь на маты, щас будешь на мостик вставать) Даня — уже Иду ( Мысли Дани: Блять, куда я попал? Сука, грёбаный мост! У меня и так спина болит, (о а что если? А это идея! Конец мысли Дани. Даня — Михаил Олегович, можно мостик в другой раз сделать? Михаил Олегович — Почему? Даня — У меня спина болит. Михаил Олегович — Хорошо. Иди тогда приседание сделай. Даня — Хорошо. *Через 5 минут* Михаил Олегович — Сколько? Даня — Пятьдесят. Мысли Дани: Блять, я весь выдохся, сколько ещё уроков? (Я так сдохну с этими нормативами (что там ещё? Конец мысли Дани. Даня — Хэй, Герман! Герман — Что? Даня- Сколько там ещё уроков? Герман — Ещё пять: история, алгебра геометрия, русский и химия. Даня — Да блять! *Звонок* Михаил Олегович — Урок окончен, до свидания! *После уроков* Даня — Ура, конец этого ада!!! Герман — Мы ещё завтра учимся ( Даня — Не порть момент! Герман — А я буду!) Даня — Ну и хуй с тобой! *Через 5 минут* Герман — Куда ты так спешишь? А дань? Даня — Просто я договорился с другом погулять, а мне ещё отпрашиваться. Герман — О, свиданка у тебя) наш Даня уже такой большой) как быстро дети растут ( Даня — Ты дебил? Ты лучше не мне завидуй, а Машку на свидание пригласи. И вообще, у этого друга есть девушка, так что не наговаривай! Герман — Окей пока, Дань. Даня — Пока! Мысли Дани: Фух, ещё день и все, лето! О, придумал, у меня праздник, надену белую одежду! Давно её не носил) все Чёрное и Чёрное КАК НА ПОХОРОНАХ) Конец мысли Дани. Даня — Пх, ладно *На месте* 14:45 Ваня — Ну где он? Стою тут как далбаёб с букетом! Вообще как бомж) пх Даня — Бу! Ваня — Вообще не страшно, вот твои цветы, пошли плести! Даня — Пошли на пристань! Ваня — Туда же не пускают? Даня — Нет, мы на дальнюю пристань! Ваня — А, ну ладно.
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)