Случилось...

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 971 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      В комнату сквозь ни чем не помогающие шторы начал проливаться солнечный свет, который прошёлся по всему в комнате. Гриша не любил вставать рано, поэтому он передвинул компьютерный стол так, что бы монитор закрывал подушку и голову Гриши в целом от жестокого солнца. Но в этот раз он проснуося рано... *звук увидомления вк* "че?" Первое что произнёс всеми известный блогер после своего пробуждения. Приподнявшись на логтях он посмотрел на настенные часы. 7:30 "Кого там занесло то блять? " Он включил смартфон. *Сообщение вк. Проведите вверх для просмотра* "кто?... " Очень злобно произнёс Григорий, будто собирался прикончить того, кто пробудил его в такую рань. Телефон не давался, и в 7 раз не распознав палец хозяина, полетел прямиком в конец кровати. Гриша уже хотел лечь обратно спать, но не смог уснуть. Бормоча себе под нос он поднялся и направился в ванную комнату. Закончив утрение процедуры он направился на кухню. Открыв холодильник он увидел, что из готового там только сыр. Поняв что ему суждено приготовить что то самому,он начал примечать идеи на завтрак, достав почти все съедобное на стол он прикинул что может сделать сегодня. На столе оказались: 3 яйца, пучок зелени, лук, 3 полоски бекона, 2 огурца и 2 помидора. "ну идей остаётся маловато, зато хорошие" Гриша принялся за готовку. Закончив минут за 10 на столе оказалась яичница с беконом посыпанная зеленью, и салат из помидоров, огурцов и лука. Гриша закончив трапезу вспомнил про телефон лежащий на кровати и загадочного покойника, что разбудил его так рано. Проходя по коридору до своей комнаты он задумался о том что будет делать сегодня. Ничего особого не по думав он понадеялся на ребят из банды, что накинут хороших идей для убийства очередного дня. Найдя телефон на кровати он все таки смог его разблокировать и зашёл в вк. *Новое сообщение от Виктории* "ого, не ожидал что я ей как то понадоблюсь в такое ранее время". Он открыл переписку. В:Привет, может прогуляемся сегодня? Г:Чего так рано? В:А я тебя разбудила? Г:Ну есть такое... В:Ну прости) Г:Ладно уж. Можно и прогуляться, я не против. В:Давай тогда в 13:30 Г:Что? Ты меня разбудила в такую рань что бы назначить встречу в полдень?! *Виктория была в сети несколько секунд назад. * "Заебись она придумала, и че мне делать оставшееся время? " Понимая что вариантов не остаётся, он поплелся к ПК. 'Таим скииииииип' Проиграв 2 катки в кс его понизили, но он быстро вернул звание набрав винстрик из 4 побед подряд. 12:57 "Кайфарик, успеваю" Произнёс нейзи и выключил ПК. Он написал Вике. Г:Так куда идти? В:Давай в парк, а там посмотрим. Г:Дефолт, мог просто туда пойти... В:Ну так иди. Убрав телефон, он стал собираться. Выйдя из подъезда он посмотрел на часы. 13:17 "Успею" Сказал уже на ходу. На нем были синие джинсы, черная футболка, красные кроссовки и его любимая красная маска закрывающая рот и нос. Дойдя до парка, Нейзич пошёл в центр к лавочкам, там они обычно встречаются. Вика пришла чуть позже, поздоровавшись они начали думать куда пойти сегодня, попутно гуляя по парку. -Вик, давай съедим по шаурме пока мы здесь -Я все ждала пока предложишь) -Тогда в нашу привычную, или ты знаешь место получше? -Нет, в нашей пока что вкуснее всего. Взяв двойную шаурму с большим количеством соуса они разделили её пополам, шутя и рассказывая истории они и не заметили как прошло 2 часа. Гриша хотел пригласить Вику в ресторан, но сделать это под вечер, а пока они думали чем заняться сейчас.
Примечания:
34 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)