Случилось...

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 971 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
17:42 Вика и Нейзи направляются в кино, после которого Гриша собрался пригласить Вику в ресторан, хотя учитывая денежный запас нашего майнкрафтера, скорее всего они направяться в какое нибудь среднее кафе. Выбрав фильм, они пошли смотреть. 20:11 Друзья держать курс в своё любимое кафе. Виктория набрав гору всяких сладостей окончательно добила идею пойти в ресторан, но ведь кафе тоже не плохо, так успокаивал себя Нейзи. Вика не знала куда ведёт её друг, но явно была рада направлению в сторону её любимого кафе. И вот здание начало проявляться из за деревьев. Посмотрев на счастливое лицо девушки Нейзи не скрывал улыбки, зачем? На нем его маска. Войдя внутрь и выбрав позиции из меню Гриша с облегчением выдохнул, ведь денег хватало, даже оставалось 150 рублей. "Надо зайти купить яйца на завтрак" Оплатив счёт они принялись есть. Выйдя из заведения они хотели разойтись, но Нейзи неожиданно выдал: -Может ко мне? Вика не ожидала такого предложения, но отказаться не получилось. -Мне нужно купить что нибудь на завтрак, зайдём в магазин Девушка кивнула. Взяв коробку яиц и пару сосисок он оплатил и они вышли из магазина. По пути к дому Гриши приключений не случилось, и зайдя в его квартиру они разделись и направились в комнату. -Таааак, что будем делать? -Можно... -... -Придумаем кароче, я пока комп включил, загрузиться, что нибудь посмотрим. Гриша лёг на диван и закрыл глаза. "Если уснёт, разбужу подушкой)" *Звук загруженного windows* Гриша спокойно встал и подошёл к ПК. -Фильм мы уже смотрели... -Давай посмотрим наши старые видео? -Раз вариантов не остаётся... -Ну чего ты? Хорошая идея. -Ну выбирай, я пока принесу чего пожевать. Прийдя на кухню Гриша вспомнил что почти все съедобное кончилось сегодня на завтраке. "О, у меня же есть сыр и сосиски, пожарю сосиски с сыром, точняк" Вика уже выбрала видео про Маерса с Эмиральдом и Морисом. -Где его там носит? Но тут пошёл приятный запах жареных сосисок. Вика буквально полетела на кухню к другу. В то время Гриша уже дожаривал первую партию сосисок с расплавленным на них сыром, и выкладывал на сковородку вторую. В кухню зашла Вика, спиздили первую тарелку и быстро убежала в комнату. -Вот сука, а ну вернись! Из комнаты доноситься громкий смех. Нейзи пришёл в комнату со своей тарелкой в которой явно больше еды, чем у Вики. -Эй, ты положил себе больше, так не честно! -А это зато что спиздила первую тарелку. Вика по детски надулась, но через секунду подошла к пк и включила целый плей лист видео которые выбрала с канала. -Серьёзно? Почему это? -Захотелось мне потому что. -Окей... В то время было уже 1:37 Все видео кончились, но ребята ещё не спали. Они оба уже не хотели ничего смотреть, поэтому решили лечь спать. Гриша был влюблен в Вику, в то время как Вика была влюбленна в него, но оба боялись себя и поэтому просто молчали. Но в этой ситуации обоим было сложно, ведь у Гриши кровать одна, и не сказать что просторная, но Вика настояла на том что ей якобы не удобно что она в гостях, забрала кровать, а хозяин квартиры спит где то на полу. На самом деле причина была в другом. А Гриша не особо сопротивлялся. Что бы спать было комфортно, нужно лежать в обнимку, это и смущало и радовало обоих одновременно. -Гриш. Это сильно удивило Григория, он не думал что она заговорит сейчас. -Что такое? -А ты чего маску даже перед сном не снимешь? -А... Это много значит? Нейзи отвечал обдуманно, но с опаской. -Нет, просто интересно. -Обычно снимаю, но тут как бы... -Ты меня боишься? -Нет, если это порождает так много вопросов, я просто сниму её. Гриша стянул с себя маску и положил на край тумбочки. Оба просто лежали и смотрели друг на друга. В голове нейзи пробежала мысль: "Она не засыпает, её взгляд... Ладно... Сейчас или никогда" Гриша сделал не очень резкий, но неожиданный рывок и поцеловал Вику, ожидая реакции. Вика испугалась, но поняла что это шанс, что он просто так бы так не поступил, и возможно... Её чувства не безответные. Она ответила на поцелуй и перекатилась так, что бы лечь на Нейзи, тот в свое время понял и просто наслаждался моментом. Они оторвались друг от друга и в хор сказали: -Ты хочешь этого? -Ты хочешь этого? Гриша сразу взял инициативу и поцеловав вику, начал стягивать с неё футболку,в это время она просто доверилась и отдалась любимому. Через не большой промежуток времени, который казался обоим вечностью, они были без одежды. Вопросительно посмотрев на Вику, он увидел кивок, и приготовился входить, пару секунд... Вошла только головка, и Гриша остановился что бы дать привыкнуть Вике, та в свое время кивнула и Гриша вставил дальше, Вика простонала, Нейзи боялся что ей будет больно, но увидев лицо своей любимой, понял что можно продолжать и начал двигаться, это отдавалось стонами и вздохами, понемногу ускоряя темп он приносил волны наслаждения для Виктории, Гриша держался и не давал себе кончить раньше своей партнерши, они напрочь забыли о том что они без защиты, и когда нейзи услышал протяжный стон, понял что может спускать. Оба очень устали, и только поцеловались, как оба уснули.
Примечания:
34 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)