Случилось...

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 971 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Летнее раннее утро. На улице поют птички, людей довольно маоо, все спят,и наша парочка не отличились. Открыв глаза Нейзи понял что это был не сон, и он реально сделал это. Вика мирно спала, и Гриша просто смотрел на неё. Оторвавшись он поднялся с кровати и пошёл в ванну. Вика проснулась с непонятными ощущениями, осмотревшись она поняла где она и что произошло. Поднявшись она по памяти направилась в ванную. Когда она подходила дверь распахнулась и от туда вышел нейзи, секунда... На эту секунду будто мир замер, или только они, не важно. Влетев в ванную Вика удивила Гришу, тот вздохнув просто пошёл на кухню. Закончив водные процедуры Вика вышла и по шуму поняв где её друг, направилась туда. Холодильник пуст, денег нет, с портнерки деньги придут только завтра, а с ним в доме ещё девушка. Вот такой расклад у нашего рофлера. Резко его кто то обнимает сзади, он развернулся к Вике: -Что у нас на завтрак? -Н-че-го -Всмысле? -А вот так, ситуация хрень. -Вообще ничего нет? -А, точно. Гриша пошёл в коридор. Вернулся вчерашним лотком яиц из магазина. -Хоть и без холодильника, но ещё не испортились. Завтрак, и на телефон приходит сообщение. Смс: Лайбрен:Незич, мы собрались тут вечером на природу, костёр, поладки и т.п, подтянишься? Нейзи:Окей, мы с Викой приедем. Лайбрен:Отлично. Нейзи:А кто хоть ещё едет? Лайбрен:Пока только люциус, файн и хейд, ну я и вы ещё, остальным пока не написал. Нейзи:Хорошо, тогда за нами заедешь? Лайбрен:Хорошо, до вечера. Нейзи:Давай. Убрав телефон в карман он хотел спросить Вику чем они будут заниматься сегодня, но она опередила своим предложением. -Давай пока ждём сядем за новый режим, а то на канале вообще пусто. -Но я хотел отдохнуть... -Ты уже неделю отдыхаешь, ниче не делаешь, пора садиться за новый ролик. -Ладно уж... Вика жила не далеко, поэтому пока Гриша включал компьютер и запускал остальное, она сбегала за своим ноутбуком. 15:37 Карта почти построена, остались мелкие детали по типу мусора и мелких проводов. -Хватит на сегодня интернета... -Согласна, этот 3-х этажный комплекс строиться ооооочень долго.... -Лайбрен заедет за нами где то в 6,надо куда то ещё 2 с половиной часа деть. -Может тогда во что нибудь поиграем пока мой ноут здесь? -Предложи, может и поиграем. -Нуу... В DBD поиграть можно. -А тебе не надоел дбд? -Ой, сам думай тогда. Спустя время им написал Лайбрен, они собрались и пошли.
Примечания:
34 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)