Часть 3
6 июня 2022 г., 09:54
Примечания:
Да
Летнее раннее утро. На улице поют птички, людей довольно маоо, все спят,и наша парочка не отличились.
Открыв глаза Нейзи понял что это был не сон, и он реально сделал это.
Вика мирно спала, и Гриша просто смотрел на неё.
Оторвавшись он поднялся с кровати и пошёл в ванну.
Вика проснулась с непонятными ощущениями, осмотревшись она поняла где она и что произошло. Поднявшись она по памяти направилась в ванную. Когда она подходила дверь распахнулась и от туда вышел нейзи, секунда... На эту секунду будто мир замер, или только они, не важно. Влетев в ванную Вика удивила Гришу, тот вздохнув просто пошёл на кухню.
Закончив водные процедуры Вика вышла и по шуму поняв где её друг, направилась туда.
Холодильник пуст, денег нет, с портнерки деньги придут только завтра, а с ним в доме ещё девушка.
Вот такой расклад у нашего рофлера. Резко его кто то обнимает сзади, он развернулся к Вике:
-Что у нас на завтрак?
-Н-че-го
-Всмысле?
-А вот так, ситуация хрень.
-Вообще ничего нет?
-А, точно.
Гриша пошёл в коридор.
Вернулся вчерашним лотком яиц из магазина.
-Хоть и без холодильника, но ещё не испортились.
Завтрак, и на телефон приходит сообщение.
Смс:
Лайбрен:Незич, мы собрались тут вечером на природу, костёр, поладки и т.п, подтянишься?
Нейзи:Окей, мы с Викой приедем.
Лайбрен:Отлично.
Нейзи:А кто хоть ещё едет?
Лайбрен:Пока только люциус, файн и хейд, ну я и вы ещё, остальным пока не написал.
Нейзи:Хорошо, тогда за нами заедешь?
Лайбрен:Хорошо, до вечера.
Нейзи:Давай.
Убрав телефон в карман он хотел спросить Вику чем они будут заниматься сегодня, но она опередила своим предложением.
-Давай пока ждём сядем за новый режим, а то на канале вообще пусто.
-Но я хотел отдохнуть...
-Ты уже неделю отдыхаешь, ниче не делаешь, пора садиться за новый ролик.
-Ладно уж...
Вика жила не далеко, поэтому пока Гриша включал компьютер и запускал остальное, она сбегала за своим ноутбуком.
15:37
Карта почти построена, остались мелкие детали по типу мусора и мелких проводов.
-Хватит на сегодня интернета...
-Согласна, этот 3-х этажный комплекс строиться ооооочень долго....
-Лайбрен заедет за нами где то в 6,надо куда то ещё 2 с половиной часа деть.
-Может тогда во что нибудь поиграем пока мой ноут здесь?
-Предложи, может и поиграем.
-Нуу... В DBD поиграть можно.
-А тебе не надоел дбд?
-Ой, сам думай тогда.
Спустя время им написал Лайбрен, они собрались и пошли.
Примечания:
Забил на фф потому что не было никакой активности,но когда я зашёл на сайт я был приятно удивлён. Спасибо за поддержку, постараюсь быть активнее.