Часть 2
31 мая 2022 г., 00:34
Pov Вару 💚
Я гулял с Пиком до позна, потому что в дома меня и так никто не ждал.
Когда мы пришли домой было примерно 1:35, и как я думал все спали, я подошол к двери но об что-то сподкнулся и упал, включив фонарик на телефоне я увидел сумки,
М.В-мда, он выселить меня решил?
Я попытался открыть дверь, но та была заперта, и в ответ я лиш услышал...
З-ПРОВАЛИВАЙ!!!
М.В-походу сильно я его обидел
В-Зонтик Пик- просто друг, он никогда тебя не заме...
Не успел договорить я как меня перебили
З-я сказал вали от сюда, вещи я уже тебе сабрал, можеш сразу переёжать к своему "другу"
Ну а что мне оставалась делать, я взял сумки и пошол к Рогалику, и объяснив всю ситуацию я поставил сумки и лёг к Рагастаму и уснул.
На утра🌞
П-Вару просыпайся!
В-ммм, какое время?
Сонно сказал я
П-9:50
В-ладно, встаю
Я встал и направился в сторону кухни, где завтракали Фелекс, Ромео, Пик, и Габриель,
Ф-Доброе утро
В-и тебе добре биполярка
Я подошел к чайнику и заварил себе свой любимый какао.
Pow Пик💜
Я позавтракал и пошел к себе в комнату, там я лёг на кровать, и начал летать в мыслях
М.П- Вару, я его люблю, а он как раз расстался с Зонтикам, может признаться? Наверное надо, а если я нравлюсь ему только как друг? А если он меня отвергнет? Но всё-таки, попытка не пытка! Признаюсь ему сегодня!
Из раздумий меня вывел Вару который вошел в комнату, и плюхнулся ко мне на кровать.
П-а ты случаем не обнаглел?
В-возможно
П-ладно. Пойдём сегодня вечером гулять?
В-да я с радостью!
П-тогда к 8 будь уже готов
В-хорошо
М.П-так, первый шаг уже сделан, остаётся лиш придумать как признаться в чуствах