Часть 3
4 июня 2022 г., 11:34
Примечания:
Кто это читает, вам реально интересна эта херня?
Pow Вару💚
Уже 19:50 думаю нужна собираца, я одел джынсы, и зелёную кофту а также не большую сумку-бананку куда положыл спрей от камаров, И телефон, а затем направился в коридор, где меня уже ждали, мы вышли на улицу, и Пик сказал соадица на байк, я сел и мы поехали
В-Пик. А куда мы едим?
П-сюрприз
В-ну хоть намекни
П-единствиное что я тебе скажу, это то что там очень красиво
В-заинтригавал прям
Вот мы уже приехали, перед нами была большое поле, а красивые звёзды очень хорошо дополняют картину.
В-вааааууууууу. Как здесь красива
П-полнастю солидарен с тобой
Пик лёг на землю, Я последовал его примеру. И мы проста молчя лижали и любовались звёздами. Но прирвать тишину решил Пик
П-Вару
В-ммм?
П-я хотел кое-что тебе сказать
В-чё надо?
П-Вару... Я...я л-люблю т-тебя💜
М.В-что, ну впинцэпе. я уже не занят.
В-я тоже тебя люблю💚
П-уууррррааааа
В-а другим будем рассказывать?
П-ну как хочешь
В-тогда расскажем
П-ок
В-слушай, уже 2:30 может поедем домой?
П-ну ладно
Пик встал, и направился к байку, а я направился за ним. Мы сели и поехали.
В-делаем ставки, ждут ли нас дома?
П-ок
В-я думаю что нас ждёт курилка, и как только мы зайдём в дом то получим пизды, за то что гуляли до позна
П-а я думаю что всем на нас насрать
В-на что спорим?
П-на сотку
В-по рукам
Мы приехали, ну что на кону сотка, ктоже выйграет? Барабанная тробь, двери откываюца и выиграл
Вару!!!
Да их ждал серый дед, и конечно же начал читать лекции (мы же волнуемся) (а если бы с вами чтото случилась) (у вас сбитый режым) но нам как-то похер
П-та блядь ты уже заебал со своими лекциями, ты же видишь что всё ровно ничего не меняется!
Рогалик от толкнул курилку и за руку повёл меня в комнату. Мы переоделись и легли спать
Примечания:
Господи... Убейте меня за такой кринж:≥