Не разлучимые

R
В процессе
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 391 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Наступило утро а точнее 10:30 Pow Пик💜 Я проснулся и открыл глаза. На меня смотрел Вару П-чё пялишся? В-ты очень милый когда спишь) П-Спасибо Я встал и начал переодеваться, точно также поступил и Вару. В-ну что расскажем сегодня про нас П-конечно Вару взял телефон и написал в общую группу о зборе в гостиной через 10 минут, когда все собрались вышли мы, и Вару торжественно сказал В-мы с Пиком встречаемся!!! М.З-КАК? ОН ТАК БЫСТРО НАШОЛ МНЕ ЗАМЕНУ!? Хотя мне уже все равно. Он уже мне не нужен, или нужен, но всё-таки я ему уже точно не нужен К-вы отвлекли меня от важных документов чтоб сказать это? Фелекс и Ромео заулыбались шыперской ульбкой. Ну а бубновие просто порадовались за своих друзей. Pow зонтик☂️ Когда все разошлись я заперся в комнате М.З-вот нафига я с ним пасорился!? нафига я с ним растался!? если люблю его, почему жызнь такая сложная!? почему не может всё быть хорошо!? За что??? Тут у меня уже задали нервы и я сорвался и начал рыдать как не в себя, но тут я услышал стук в дверь, ето был Куромаку К-Зонтик у тебя там всё хорошо? Ты весь день из комнаты не выходиш! Я посмотрел на часы 21:00, я собрал все силы в кулак я попытался без дрожы в голосе ответить З-н-нет, всё х-хорошо. Мой голос всё-жэ предательски вздрогнул, и Куромаку это заметил К-Зонтик!? Ты что там плачешь!? З-... Pow Куромаку Когда я услышал голос Зонтика то я сразу понял что Зонтик плакал, я побежал на кухню за успакаительным, взяв таблетки и стакан воды я побежал обратно и хотел зайти в комнату, но она была заперта К-Зонтик открой пожалуйста Послышался щелчёк замка, и дверь открылась. Я увидел Зонтика, по которому можно было понять что он плакал не один чяс, растрёпанные волосы, красные глаза, и синие мишки под глазами. Он провел меня в комнату, закрыл дверь, и начал рассказывать З-мы не давно пасорились с Вару, и я на эмоциях сказал что мы расстаёмся! И он начал встречаться с Пиком! Но я всё ровно ево люблю. Кто только тянул меня за язык. Возможна ясли бы я это не сказал, то мы бы всё ещё встречались! Я такой Идиот! К-выпей это, и тебе станет лучше З-что это? К-успакаительное М.К-с усилиным эффектом, но это тебе знать не обязательно. Зонтик выпил успакаитильное и заснул, ну а я лёг рядом с ним, при обнял, и тоже погрузился в царство Морфея.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)