Часть 4
5 июня 2022 г., 21:14
Наступило утро а точнее 10:30
Pow Пик💜
Я проснулся и открыл глаза. На меня смотрел Вару
П-чё пялишся?
В-ты очень милый когда спишь)
П-Спасибо
Я встал и начал переодеваться, точно также поступил и Вару.
В-ну что расскажем сегодня про нас
П-конечно
Вару взял телефон и написал в общую группу о зборе в гостиной через 10 минут, когда все собрались вышли мы, и Вару торжественно сказал
В-мы с Пиком встречаемся!!!
М.З-КАК? ОН ТАК БЫСТРО НАШОЛ МНЕ ЗАМЕНУ!? Хотя мне уже все равно. Он уже мне не нужен, или нужен, но всё-таки я ему уже точно не нужен
К-вы отвлекли меня от важных документов чтоб сказать это?
Фелекс и Ромео заулыбались шыперской ульбкой. Ну а бубновие просто порадовались за своих друзей.
Pow зонтик☂️
Когда все разошлись я заперся в комнате
М.З-вот нафига я с ним пасорился!? нафига я с ним растался!? если люблю его, почему жызнь такая сложная!? почему не может всё быть хорошо!? За что???
Тут у меня уже задали нервы и я сорвался и начал рыдать как не в себя, но тут я услышал стук в дверь, ето был Куромаку
К-Зонтик у тебя там всё хорошо? Ты весь день из комнаты не выходиш!
Я посмотрел на часы 21:00, я собрал все силы в кулак я попытался без дрожы в голосе ответить
З-н-нет, всё х-хорошо. Мой голос всё-жэ предательски вздрогнул, и Куромаку это заметил
К-Зонтик!? Ты что там плачешь!?
З-...
Pow Куромаку
Когда я услышал голос Зонтика то я сразу понял что Зонтик плакал, я побежал на кухню за успакаительным, взяв таблетки и стакан воды я побежал обратно и хотел зайти в комнату, но она была заперта
К-Зонтик открой пожалуйста
Послышался щелчёк замка, и дверь открылась. Я увидел Зонтика, по которому можно было понять что он плакал не один чяс, растрёпанные волосы, красные глаза, и синие мишки под глазами. Он провел меня в комнату, закрыл дверь, и начал рассказывать
З-мы не давно пасорились с Вару, и я на эмоциях сказал что мы расстаёмся! И он начал встречаться с Пиком! Но я всё ровно ево люблю. Кто только тянул меня за язык. Возможна ясли бы я это не сказал, то мы бы всё ещё встречались! Я такой Идиот!
К-выпей это, и тебе станет лучше
З-что это?
К-успакаительное
М.К-с усилиным эффектом, но это тебе знать не обязательно.
Зонтик выпил успакаитильное и заснул, ну а я лёг рядом с ним, при обнял, и тоже погрузился в царство Морфея.
Примечания:
Кто это видет, пожалуйста, скажите, какие ФФ мне нужно писать, чтобы меня читали? А то актив упал