***
Сообщение Арсений Попов [04:15] – спасибо за то, что согласился. Я, кажется, смог передал ту атмосферу. Так что через время я пришлю тебе законченный вариант. Просто хочу поделиться... Сообщение Антон Шастун [04:18] – это тебе спасибо за этот опыт! Я буду рад даже повторить.. Естественно, когда у тебя будет желание! – не спит значит.- Сообщение Арсений Попов [04:20] – я с удовольствием.. давай я тебе напишу, когда можно будет, и мы согласуемся. А пока можем просто встречаться. – ой. – в смысле, гулять. Сообщение Антон Шастун [04:22] – хапхпххаха, я понял! Да, я не против. Улыбнувшись сообщению Арсений отложил телефон и положил его рядом, перемещая своё внимание незаконченной роботе. На удивление, он ни разу не хотел забросить работу. Как начал её, так и приследует его это приятное чувство. На телефоне играла какая-то спокойноя музыка, без слов. [Мысли Попова] – я же совсем не знаю этого парня.. он хотябы примерно понимает, чем я занимаюсь и тому подобное. Тогда чем же он меня заинтересовал? Надо будет спросить у него что-то на этот счёт, если ему не будет некомфортно. Сделав ище один глоток холодно кофе из банки, размышлял художник, что с удовольствием сидит за картиной, уже который час. Сообщение Арсений Попов [06:37] – доброй ночи, сияние.) – ох..доброго утра, точнее. Арсений погружался в царство Морфея, сам того не замечая.***
~густой лес, с тёплым весенним светом, который пробивается сквозь цветущие ветви очень высоких деревьев. Ощущается прекрасных запах свежести, который не возможно не ощутить. Лёгкий ветер играет с волосами парня – охотника. Он пробирается сквозь какие-то кусты, которые примерно по грудь парню. Наконец, получается выйти на более доступную местность, и спрятаться за дубом. Он оглядывается и замечает свет который исходит от какого-то объекта под другим деревом.. похоже на это. Кажется, он нашел его или ее. Эльфы...волшебные существа, за которых должны дать большую награду. За ними давно ведётся охота, он их остаётся все меньше и меньше. Осторожно подходя ближе к фигуре, он может рассмотреть этого эльфа. Тонкие руки, белые и полузрачные осторожноп летут какое-то изделие из цветов. Светлые волосы переливаются золотым на солнце. А светло зелёные глаза поднялись, оглядывая незваного гостя в их волшебном царстве. – невероятноя красота.. –медлино проговорил охотник. – добрый день Арсений –мягко проговорил эльф. Названый даже удивился этой храбрости в глазах его жертвы. Он никогда не видел столько решимости и нежности. – я не могу убить тебя..~ Звонок будильника – прекрасно, это был сон. Художник взглянул на почти завершоную работу, и до него дошло. Етим сказочным эльфом был Антон... но почему он? Он же вовсе не... ладно. Это наверное впичетление после их прогулки. Взглянул на экран телефона, тот не чего не обнаружил, привычный пустой экран блокировки, а одно сообщение от Шастуна – интересно.. Сообщение Антон Шастун [07:12] – с-сияние? Арсений ты ошыбся чатом? Черт. Что вообще было в моей голове, когда я писал это? Идиот. Сообщение Арсений Попов [09:32] – извени, пожалуйста. Я не знаю почему я решил это написать. Я вообще не соображал, извени... Сообщение Антон Шастун [09:33] – не переживай, хочешь можем Встретиться через пару деньков? Сообщение Арсений Попов [09:35] – да, давай. Даже самим просить не пришлось.)