Искусство это ты, Антоша

R
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 653 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В Питере уже больше 20 градусов, так что порой бывает жарко. Вечерами холодает, так что Арсений с Антоном проводят больше времени вмести в дома. Сейчас же 21:15 парни опять лежать в обнимку, отдыхая после работы. Молчание. Комфортное для них двоих. А ведь и правда.. кто мог подумать (кроме тебя естествино:)) что эти двое будут вместе? Совершенно разные и очевидно похожие люди сошлись. Да, и два парня, никто из них прежде не был в отношениях с парнями. И в отношениях в принципе. Они особенно трепетно относятся к друг другу, следя за каждой выраженой эмоцией, движением, дабы не упустить чего-то вадного в своём партнере. Это и делает их особенными. К сожалению, сегодня Антон должен был прийти домой, а не ночевать у Арсения. Завтра нудно поработать подальше от дома, так что вот. Примерно через пол часа он будет собиратся, беспокоиться не о чем, наверное. Питер приличний город, с хорошей охраной. Тем бооее, если квартира Попова находится в центре. Антон приподнимается на локтях и поворачивает голову к парню кратко целует. - мне пора выходить — с небольшой тоской проронил он. Глубокий вдох и Арсений встаёт с кровати. - напишеш мне как дойдёшь, хорошо? - разумеется. Спасибо большое за день.. ище спишемся.

***

Освещённые улицы огромными мониторами, к слову, фонарей там почти и нет. Все освещаятся вывесками, мониторами с рекламой и так далее. Шумный, вечно спешащий горлд. Но рядом с Арсением моё время замедляется, но этого недостаточно, хочется проводить с ним все время.. Есть небольшой заулок, через которий нудно пройти на другую часть улицы к дому Антона. Он тесен, поэтому и не освещается. Ничего страшного в нем нет, если не попадаются какие-то пьяные "весельчаки" . Главное сейчас дойти . Хотя чего уж тут, всегда все хорошо, почему бы и сейчас нет? Но учитывая то, что теперь я много времени проводу с Арсением.. он мне расказывал про своих фанаток.. ладно идем спокойно. Выдохнув, он продолжает идти по этому надоевшему проходу. Ни души, ни шороха. -хих.. сейчас.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник