Искусство это ты, Антоша

R
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 653 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-хих.. сейчас. -что? "Острая пульсирующяя боль где-то в животе, что произошло? Знаете, кажется и не больно, но я не понимаю. А нет, все-таки больновато... Теперь.. боль расходится по телу волнами, начиная от низа живота, это пуля.. и похоже со снатворным." Хриплые выдохи следуют Антона, а позже парень и вовсе не стоит на ногах. В проходе лежит полумёртвое(?) тело парня - б-будет забавно, если меня найдёт какой-то алкаш.. - пытаясь не отключатся, шепчет Шастун, такие глупые мысли.. но нужно мыслить, не важно о чем. Хочется кричать, сил нет, больно, а сил нет, позвать на помощь! сил нет -а если правда, когда все пошло по пизде? В глазаз темнеет, а на телефон приходит новое сообщение вибрация глето в кармане. "Если это Арсений , то я не знаю что и делать.." кинув мутный взгляд в экран, все что он успел наблюдать было: Арсюша [21:39] -Антон, ты в порядке? Ты дома? Напиши мне пожалуйста. "Точно.. геолокация." Отправить. -Арсений, я люблю тебя. -и извини.

***

"Антон должен был написать мне. Он ведь всегда это делает, даже если устаёт или что то ещё.. а в этот раз.. Может телефон сел? Сейчас напишу ему и подожду, нельзя начинать строить ложные предложения." Настрочив смс-ку парню, он сел за стол, стараясь отвлечься. "Верно, я слишком много переживаю.. а вот и сообщение! Точно от него, ведь больше я ни скем не общяюсь" Глазами надежды он глядит в экран. Но вместо ожилаемого сообщения с извинением и оповещением о своей сохраности, он получает лишь одно. Геолокацию. сердце пропускает удари. А за тем отбивает четкий и быстрый ритм, он знает, что делать понимает и осознает то, что случилось бы в любом случае.. рано или поздно. Не теряя времени, выбегает из дома. Ощущение, что идёт погоня.. что времени нет.. нужно бежать!.. никто тебя не преследует, но противное грязное и тяжелое чуство тянет внутри. Слишком сильно слышно стуки сердца, что они перебивают окружающее. Почти на месте, а руки уже начинают трястись. "Я ведь виноват.. думал же, что нужно оставлять его у себя. Всегда.." Добегая до места, он всматривается в темный переулок. Кислород закончился, поэтому тот жадно глотает его. Судоржно пробегаясь глазами по дороге, ищя своего возлюбленого. "Он же должен быть тут, что же тогда.." -Нашёл.. Почти бездыханое тело лежит на проходе, губы искусаны, а глаза жмурятся, тело едва дёргается в попытке сделать резкий вдох. А уже по своему телу проходится табун мурашек, а глаза начинают щипать. "Нет, сейчас нужно спасать.. его.." Холодное тело. Быстрый звонок. Сирена. Толпа.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник