Часть 3 (конец)
29 мая 2022 г., 10:12
"Прошло 4 месяца"
Питер и Эдмонд начали жить вместе, они были не просто какими то секс-партнерами, они искренне любили друг друга, путешествовали, веселились в месте, у них был настолько интересный роман, что казалось нет людей на земле счастливей...
*в офисе Эдмонда*
-"Секретарша": Мистер Эдмонд, наш офис лидирует по продажам товара, ваше предприятие достигло расцвета! Не желаете ли чаю, или может чашечку кофе с сахаром, как вы любите!?
-"Эдмонд": О да, я уже знаю. Я очень рад что добился процветания компании, это и ваши заслуги тоже)
/смеются"
Вдруг телефон зазвенел'
Звонок от 'Мой любимый Питер'
Питер"-Ха-а, Эдмонд!!!! Поздравляю!
Питер был очень доволен, ведь это событие очень много значило для них.
Месяц назад"
Питер и Эдмонд сидят на балконе, и пьют вино со льдом'
Питер: А знаешь, Эдмонд. Наш вид из балкона конечно неповторим, но мне пришла в голову идейка..
Эдмонд поцеловал Питера, и тот чуть было не сбился с мысли, это было неожиданно но Питер уже привык.
Я,.. Может перелетим жить в Японию?
Эдмонд исполнял все просьбы своего любимого, но это повергло его в небольшое сомнение и необъяснимое чувство. Ну раз ты так хочешь, хорошо, я накоплю денег и мы купим билеты :).
Питер был очень рад, казалось он испытал такую радость от отношений с этим человеком, что больше он не сможет радоваться чему-то больше, так и было, но всеже он был счастлив в тот момент..
Назад в будущее хех))/
В аэропорту два милых, влюбленных парня, представляли и вкушали удовольствие от мыслей, как там будет хорошо.
Эдмонд подарил Питеру кулон, который означал что они всегда рядом. Он очень берег его..
Голос капитана'
Внимание, пристегните ремни на случай: посадка.
Мы приземляемся!
Парни с каждым мгновением, наслаждались тем что они вместе, им было так хорошо,что....
Питер: Ну вот ... Япония!!!!
Вместе со своим парнем, они конечно обсудили где будет находится их жилье и все что связанно с ним.
Рядом с домом в котором в будущем будут жить главные герои рос сад.. Да.. Сад из сакуры!
Они специально выбрали такое место.
И этот дом не поверите, с 12 этажами имел балкон открывающий чудесный вид на море.
Я проживу жизнь счастливо.. Как и мечтал с самого детства.. Думал про себя Питер".
Так закончилось мое первое произведение, но я надеюсь те кто это читает, понимают, что для Питера и Эдмонда, все только.. Началось.