Часть 1
29 мая 2022 г., 01:13
Был обычный день как и всегда. Фёдор сидел в своей комнате, а точнее за столом и рисовал на графическом планшете. Джокер же сидел в зале и вместе с Вару играл в плойку.
-слушай Красный , а кто тебе нравится?– спросил подросток у своего юного друга
-аэ.. уф.. ну никто- сказал Джокер чуть покраснев и отвёл взгляд в сторону.
-ну блин скажи!!- промолвил с огромным интересом зелёнка
Примечания:
Простите что так мало <:'3
уже поздно поэтому я пойду спатки и завтра допишу часть ᕕ( ᐛ )ᕗ