Часть 4
21 июня 2022 г., 22:56
Арес.
С первого сентября уже прошло много времени. Я, знаете ли, очень изменился за это время: изменил причёску, свою манеру общения, и своё окружение. Уже даже подумывал вновь уйти в спорт, но, похоже не судьба из-за травмы колена.. Уже через 2 месяца с начала учебного года, я остался один. Мой единственный друг даже не поздравил меня с днём рождения, и это меня очень опустошило. В то время моя жизнь перешла в подобие роста кактуса, что привело меня к полному выгоранию. Было желание лишь побыстрее выйти из этого состояния, но с собой я ничего не мог поделать, но всё же, перейдем к новенькойй. Она неплохо освоилась в нашем классе, и в целом школе. Но я стал замечать, с какими идиотами она зависает. Один сидит на траве, второй запойный, а третий просто тупой. Какое-то время я не обращал внимания на её новых друзей, но я всё же понимал, что она мне небезразлична, и нужно что-то делать. После очередного урока физики, я застал их около кабинета английского, подойдя к ним, я учуял резкий запах сигарет, что меня очень смутило. Я как странный подошёл, и просто посмотрел ей в глаза, и даже забыл, зачем пришёл, через пару секунд я оклемался.
-Позвольте украсть даму. Не на долго. - сказав я, глянув на двух дротиков, стоявших возле неё. Один из них, который повыше, мне кивнул. Через 2 секунды, нас там уже не было. Я взял её за руку, и просто увёл. Вот только потом понял, что не знаю даже, как её зовут. Мы перекинулись несколькими строками, и сказал ей, что не хочу чтобы она общалась с той шайкой-лейкой. На что получил достаточно грубый ответ просто отвалить от неё. Всё же, я предупредил. Буквально через секунду, тепло её рук перестало наполнять меня, и она ушла, мило бормоча себе что-то под нос.. Что-то внутри меня ёкнуло, было чувство, что в моём животе словно пролетели бабочки, но что будет дальше после нашего разговора? Даже не могу себе представить.